Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Dart Ph

Mafia BRC
  • Публикаций

    4 085
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    33

Весь контент Dart Ph

  1. Ортон затейник)любитель кисок))) А Минтара реагирует?))
  2. Кстати, а почему вылизывание паука аж два раза не вызывает каких-то чувств к Юргиру?)) Или я что-то пропустила?)
  3. Вай? глаз Воло выглядит очень ничего, как будто у перса гетерохромия, и Уилл подмечает одноглазость) С каргой-то понятно, зато брутальности сколько))
  4. Ох, не зря я обходила её домишко, чувствовала, что надо Аста тащить)))
  5. Да не, у меня не фемпати, вместо Карлах у меня всегда Гейл, тифлингшу пока взяла, так как страж сказал ей иди чинись в литейную) но я так понимаю, гондийцы починить не смогут (пока до подводной тюрьмы не дошла) хД)) А так у меня Уилл со своей харизматичной шляпкой приходит продавать барахло (он еще замкнул после убийства Ансура и требует рассказать отцу в лагере, а отца мы его не освободили), Минска еще не встретила. Вот Аст всегда сидит, так как моя эльфа следопытка щелкает замки, как орешки) А Хальсин развлекает Орин. Когда-нибудь я его освобожу!
  6. По началу чет меня очень огорчала сия недоработка, но как подходит к характеру, раз и вот "просвечивает" шедькин вредный характер с едким комментарием)) да и сразу видно, у кого самая сочная жопа в пати)) даже у Карлах так не просвечивает хД) эй, почему на тифлингше платье становится красного цвета?!))
  7. А гигант секса мысли Астарион еще может предложить адъюльтер? Он технично слился, когда носатая застолбила мою эльфу, но внезапно подал голос в борделе))) и вот я думаю может еще обломится где?)
  8. эко ты стала развратницей какой))) мне наоборот показалось ,что ларианы хотели сделать сцену максимум незатейливой, ибо не поймут))) вон, всего 7,9 процентов игроков получили ачивку, судя по стиму)) ктожж знал, что медведь выстрелит и что и тентаклю можно подкрутить?))
  9. а после борделя есть реакция? чета удивлена, что носатая меня не размазала за поход к дроу с Астом) хотя изначальна выдала хорошее такое "предупреждение")) в портале у меня не было моей жабки, так что я тешу себя мыслью, что она не видела хД)) а Джахейра, Аст и Карлах "просто видели некоторое дерьмо"))) Размер тентаклей не устроил?))
  10. Я прям возмущена до глубины души, что носатая меняя буллит и бросает после интрижки с Мизорой (я не в виновата, она сама пришла!), но никто, даже она, совсем никак не комментирует мои эротические ласки с кальмаром))) (баг? или ни у кого нет слов?) Но это хорошо, что не надо отказываться от тентаклей.
  11. Это больше желчь, что компания, взявшая курс за все хорошее, протифф всего плохого, вырастила целое поколение начальников, домогающихся своих подчиненных и мало того, усиленно их защищала до последнего. Этож насколько они безнаказанно лезли к девкам в трусы, что аж полицию пришлось звать? Куда там кабинетам изнасилований близзард или фейковому обвинению главы Риот. Но конечно в своих играх юбики не поддерживают сексизм и домогательства)) а реальный мир это другое!
  12. Чем больше таких новостей о юбисофт, тем больше моя лыба. Вот уж прогрессивная во всех смыслах контора))
  13. Хорошо, что носатая у нас... мужик)
  14. Пришла я Балдурс (долог был мой путь), и у меня снова мандраж, надо все сделать за один день))) подскажите
  15. Dart Ph

    Tomb Raider [серия]

    Аниме по перезапуску? Хммм...
  16. Посмотрела новую концовку, каеф, такую чернуху я как раз хотела своей корпоратке, чтобы в конце её размазало прям ух) Теперь ели как-нить получу это DLC, то обязательно дотяну только до этой концовки)
  17. ну вот, опять взгрустнулось((
  18. Хм, мне, как ролевику, очень интересно, какие возможности может предоставить игра для отыгрыша. И я очень щепетильна в выборе ответа. На примере сторожевой собаки Кетрика и самого Кетрика
  19. О, кстати, у нас с Уиллом и носатой получилась отличная одноглазая пати) Мне глаз вынесла карга , Лизке - доброход Воло, а Уилл... это Уилл)) Как же все-таки адово играть с дебафом на мудрость и внимание, да потом еще и от Шар получить дебаф на ловкость, вот была самая жесть для моей следопытки)
  20. Пфф, я долго переигрывала, пока не собрала ну точно, за Урганта только к зиме приду. спойлерить не надо)) когда-нибудь я доберусь до 2 прохождения хд)))
  21. Я устала, я хочу в отпуск. Я хожу в БГ3 после работы, как на вторую работу. Я, кстати, все еще не прошла. Позволила Гейлу и теперь сижу, релаксирую под титры. Ищу сил, чтобы пойти в 3 акт. Ужас, я только 120 часов угрохала на первый акт (я точно помню, что на котор уходило по 50 максимум). И 387 всего. А я еще не в БАЛДУРЕ!!! Половину из этого времени я даже не играю, а просто залипаю где-нибудь. А сколько я времени трачу на то, чтобы увидеть различные варианты диалогов, ужас. Этой мой персональны ад ролевика)))) Потому что мне надо получить именно вот какой-нибудь специфичный ответ, а не вот то, что выбирается)) Откровений про Хальсина не будет, я когда-нибудь до него доберусь, но не сегодня. не представлю, как мне сохранить мой эльфийский цветочек для него, если на меня со всех сторон накинулись спутники) Хоть Свен и сказал, что это был баг, но приятный баг, побольше бы таких) Да и вообще, не будь этого, мне бы не открылась Лизка. Свежа еще память, как она унижала меня в РД) А тут... Я таких приятных слов от ЛЧ за все 8 лет не слышала. Извини, если ты это читаешь, но это правда. Мне тоже грустно, да. Монументальная игра. У меня уже было несколько катарсисов. И видимо хорошо, что я так медленно прохожу, авось к Балдуру подъедет еще патчик с производительностью) Хоспади, хоть до зимы успеть начать бы за Урганта!
  22. Пора выпускать "честь воров" в повторный прокат, на таком хайпе поднимут зелени на 2 часть фильма. Но вообще, что у киношников, что у Свена критические промахи, одни попали под каток Марио, а Свен ожидал онлайна всего 100к))) Вот что медвед животворящий делает, кароч)
×
×
  • Создать...