Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Dart Ph

Mafia BRC
  • Публикаций

    4 085
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    33

Весь контент Dart Ph

  1. Вот зе фак, Свен, зачем убрали вариант ответа в сараее с трахающейся парочкой
  2. На роже это хорошо, сразу видно бойца, а я вот не могу уже ржать над своей ГГ)
  3. Вообще целую шедькины ручки, без неё завалить Демона на наутилоиде я даже не знаю как) Постоянно уворачивается и получает ну максимум 5-6 урона при своем солидном запасе жизни прям смешно) это же не спойлер?
  4. У меня они не сразу появились в лагере. Через какое-то время и один перезапуск игры, чтоб наверняка)
  5. Несмотря на ругань, спокойно запускается игра у меня, и судя по подсказкам лариан лишний файл, мешающий запуску это ру локализация хД))
  6. И сразу из-за него лаунчер ругается на несоответствие файлов хД))
  7. О, уже патч выкатили что ли?)
  8. блин, вчера забыла посмотреть отличия гениталий драконорожденных от остальных рас!
  9. Да нихония каеф, максимум скорости моего тарифа провайдера хД))) (надо будет когда-нибудь себе гигабит провести все таки)
  10. хм, мои 4 метра еще по-божески, как я посмотрю)) к 3 утра докачается хД)) придется не вырубать на ночь комп)
  11. Чот обидно, отправляют на обучение по ТБ, вместо игорей на выходных буду штурмовать законодательство, блин
  12. так и обещают более полный гайд завтра хД))
  13. Какое замечательное декольте у Селены во время ужина, ммм!))
  14. Надеюсь на продолжение романа Локи))
  15. А ГДЕ МОЙ ЛЮБИМЫЙ 1?! Требую единичку)))
  16. А не побрезгует? А то мне кажется эти фетишисткие кинжалы побывали в очень интресных местах самой Орин)))
  17. Dart Ph

    Resident Evil [серия]

    Ну да, есть плюс)) спасибо за сочные попки и сиськи))просто не знаю, хочется уже не просто хрючева, а сюжета что ли)))
  18. Dart Ph

    Resident Evil [серия]

    Посмотрела померший остров. Я все-таки удивлена, почему в очередной раз вместо сценария использовали обрывки туалетной бумаги ракун сити вестник?))В принципе, вводные были неплохие (знакомые персонажи, зомби и мутанты), но вы и ах в очередной раз!Хотя должна признать ,внезапный пейринг Джил/язык ликера (понятно, почему она звезда раздела резидентской зоофилии) и треугольник Крис-Джилл-Леон очень даже забавные) Леон и Джилл так вообще вместе хорошо смотрятся) Даже не знаю, о чем тут говорить?) Очередные бездарные 1,5 часа, когда-нибудь, снимут хороший анимационный фильм по RE, но не сегодня)))а сегодня в меню ликерский язык между ног Дж...
  19. Хммм, в свете последних открытий, думаю надо добавить роман
  20. Выкинь двадцатку вначале, а то это Минтара будет тискать за щечки. И за губки. Мммм, за губки)))
  21. Это будет мое персональное стекло на уровне метагеймингаврят ли на релизе сильно поменяют, мож только гигачад перестанет уж явно шкериться при атаке зеленых) но все равно, сяду, как буриданов осел и точно часок буду раздумывать, кому мой цветочек отдать?! А, вот почему интим такой... интимный хД)) просто похитила мое сердечко)
  22. После Минтары я ожидаю хорошего досуга, прям хорошего хД))) После гули-бдсмщицы и робожиголо уже не так страшно хД))
  23. Dart Ph

    Star Wars Outlaws

    в качестве рабыни?) Все звезды сходятся!)
  24. Я тут вспомнила как Сарен говорит, гудбай Шепард, и мое горькое осознание, что такой достойный мужчина уходит из жизни моей капитанши навсегда! Эх, таки не дописала фанфик про их люофф)) Повезет ли мне в БГ с таким же злодеем? хммм...
×
×
  • Создать...