-
Публикаций
4 085 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
33
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Dart Ph
-
Вот зе фак, Свен, зачем убрали вариант ответа в сараее с трахающейся парочкой
-
На роже это хорошо, сразу видно бойца, а я вот не могу уже ржать над своей ГГ)
-
Вообще целую шедькины ручки, без неё завалить Демона на наутилоиде я даже не знаю как) Постоянно уворачивается и получает ну максимум 5-6 урона при своем солидном запасе жизни прям смешно) это же не спойлер?
-
У меня они не сразу появились в лагере. Через какое-то время и один перезапуск игры, чтоб наверняка)
-
Несмотря на ругань, спокойно запускается игра у меня, и судя по подсказкам лариан лишний файл, мешающий запуску это ру локализация хД))
-
И сразу из-за него лаунчер ругается на несоответствие файлов хД))
-
О, уже патч выкатили что ли?)
-
блин, вчера забыла посмотреть отличия гениталий драконорожденных от остальных рас!
-
Да нихония каеф, максимум скорости моего тарифа провайдера хД))) (надо будет когда-нибудь себе гигабит провести все таки)
-
хм, мои 4 метра еще по-божески, как я посмотрю)) к 3 утра докачается хД)) придется не вырубать на ночь комп)
-
Чот обидно, отправляют на обучение по ТБ, вместо игорей на выходных буду штурмовать законодательство, блин
-
так и обещают более полный гайд завтра хД))
-
Какое замечательное декольте у Селены во время ужина, ммм!))
-
А ГДЕ МОЙ ЛЮБИМЫЙ 1?! Требую единичку)))
-
А не побрезгует? А то мне кажется эти фетишисткие кинжалы побывали в очень интресных местах самой Орин)))
-
Ну да, есть плюс)) спасибо за сочные попки и сиськи))просто не знаю, хочется уже не просто хрючева, а сюжета что ли)))
-
Посмотрела померший остров. Я все-таки удивлена, почему в очередной раз вместо сценария использовали обрывки туалетной бумаги ракун сити вестник?))В принципе, вводные были неплохие (знакомые персонажи, зомби и мутанты), но вы и ах в очередной раз!Хотя должна признать ,внезапный пейринг Джил/язык ликера (понятно, почему она звезда раздела резидентской зоофилии) и треугольник Крис-Джилл-Леон очень даже забавные) Леон и Джилл так вообще вместе хорошо смотрятся) Даже не знаю, о чем тут говорить?) Очередные бездарные 1,5 часа, когда-нибудь, снимут хороший анимационный фильм по RE, но не сегодня)))а сегодня в меню ликерский язык между ног Дж...
-
Хммм, в свете последних открытий, думаю надо добавить роман
-
Выкинь двадцатку вначале, а то это Минтара будет тискать за щечки. И за губки. Мммм, за губки)))
-
Это будет мое персональное стекло на уровне метагеймингаврят ли на релизе сильно поменяют, мож только гигачад перестанет уж явно шкериться при атаке зеленых) но все равно, сяду, как буриданов осел и точно часок буду раздумывать, кому мой цветочек отдать?! А, вот почему интим такой... интимный хД)) просто похитила мое сердечко)
-
После Минтары я ожидаю хорошего досуга, прям хорошего хД))) После гули-бдсмщицы и робожиголо уже не так страшно хД))
-
Я тут вспомнила как Сарен говорит, гудбай Шепард, и мое горькое осознание, что такой достойный мужчина уходит из жизни моей капитанши навсегда! Эх, таки не дописала фанфик про их люофф)) Повезет ли мне в БГ с таким же злодеем? хммм...