-
Публикаций
4 085 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
33
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Dart Ph
-
но вначале надо изучить, что было исходно, чтобы сравнивать хД)))
-
Осталось всего ничего до полноценного выхода, а я вдруг вспомнила, что подземье и гримфордж у меня не пройдены! оставила, называется, на потом) всю субботу в авральном режиме бегала туда-сюда, смотрела контент) и возмущена! почему нельзя подрывницу Но блин, чот я устала шариться по развалинам) Вид Бенни на кресте искупает его "шалости")))
-
Буду разочарована, если не будет двойного или хотя бы шипастого хД)))
-
3 вида, это не одна как у... Прогрессссс!))
-
которая мечтает о ногах другого гоблина?
-
Свен, ну ты так широкий) Я уж не знаю, как тебя уважать больше, потому что я как раз те самые 0,00001% игроков, целующие ноги гоблинов, даже не по приколу, а потому что хочу))
-
Ауф, вот же шалунишка Свен) сразу видно, кто куда смотрит))) Почему без шляпы? (с)
-
Странно, я даже как-то задумывалась раньше, наверное, я все в глаза смотрела!)) все, вечером запущу заново РД и попалю свою безтрусую мечту, пока она не стала стражем хД))
-
ох, я уже боюсь себе даже представить ,что там нас ожидает ХД))
-
ты че, как монашка!) а как же! Нас уже тогда готовили к этому!)))
-
Вот что медведи похотливые делают!)) Вообще, ожидала чего-нибудь такого от Ларианов, но тут они превзошли все мои смелые ожидания) А так-то, все негативные возгласы про хальсинскую любовь чет мне напоминают историю про миллион лично изнасилованных Андерсом))) И смотря на Темное желание - и в части насилия рейтинг они юзают как надо. Побольше бы таких смелых студий. Хотели злодей - получите злодея. Уф) Хотя я нет, белочку все равно не трону, ей еще орешек терять и офигевать от моих шуры-муры с папой медведем))
-
Игра года) У меня сегодня прям зоофильский праздник, то неономикон наконец-то пришел, то теперь папа Халсин во всей красе))
-
Харли против свиноорков?)) Хентай завезут?))
-
нам бы тоже пора обновить голосование сверху хД))
-
Там в комментах написали, что люди, ответственные за депонию давно покинули студию, так что хз, кого тут жалеть
-
Раз я все пропустила, то Свен там че-нить говорил, что игра-то то готова к выпуску на целый месяц раньше? А то после выпуска ряда игр в не лучшем исполнении... как-то волнуюсь.
-
Честно говоря и моя эльфа, увидев её с таким суровым и резким лицом, поверила бы паладинам и резво бы обнулила "порождение ада"))
-
я как всегда все пропускаю хД))) так даже еще лучше, почти и не надо доказывать, что я лучше, чем эта змея Кага))
-
А я только за, если у Хальсина окажется аж целый бордель бывших (можно и действующих, отобьем-с!), значит мужичок ого-го и пора
-
Ты ж забыл самого главного мужчину в жизни Изгнанницы Ох, черт, такое проходит мимо)) очень жаль ,что Лизка не одобряет стиль жизни моей эльфы
-
Ну все, мысленно готовлюсь рядом с Хальсином..
-
Оказывается же такое реально может случится? Ну когда в "Начале" Нолана Кобб говорит, надо подкупить экипаж самолета, а Сайто такой - я купил для этого целую авиакомпанию.