Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Dart Ph

Mafia BRC
  • Публикаций

    4 085
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    33

Весь контент Dart Ph

  1. но вначале надо изучить, что было исходно, чтобы сравнивать хД)))
  2. Осталось всего ничего до полноценного выхода, а я вдруг вспомнила, что подземье и гримфордж у меня не пройдены! оставила, называется, на потом) всю субботу в авральном режиме бегала туда-сюда, смотрела контент) и возмущена! почему нельзя подрывницу Но блин, чот я устала шариться по развалинам) Вид Бенни на кресте искупает его "шалости")))
  3. Буду разочарована, если не будет двойного или хотя бы шипастого хД)))
  4. 3 вида, это не одна как у... Прогрессссс!))
  5. которая мечтает о ногах другого гоблина?
  6. Свен, ну ты так широкий) Я уж не знаю, как тебя уважать больше, потому что я как раз те самые 0,00001% игроков, целующие ноги гоблинов, даже не по приколу, а потому что хочу))
  7. Ауф, вот же шалунишка Свен) сразу видно, кто куда смотрит))) Почему без шляпы? (с)
  8. Странно, я даже как-то задумывалась раньше, наверное, я все в глаза смотрела!)) все, вечером запущу заново РД и попалю свою безтрусую мечту, пока она не стала стражем хД))
  9. ох, я уже боюсь себе даже представить ,что там нас ожидает ХД))
  10. ты че, как монашка!) а как же! Нас уже тогда готовили к этому!)))
  11. Вот что медведи похотливые делают!)) Вообще, ожидала чего-нибудь такого от Ларианов, но тут они превзошли все мои смелые ожидания) А так-то, все негативные возгласы про хальсинскую любовь чет мне напоминают историю про миллион лично изнасилованных Андерсом))) И смотря на Темное желание - и в части насилия рейтинг они юзают как надо. Побольше бы таких смелых студий. Хотели злодей - получите злодея. Уф) Хотя я нет, белочку все равно не трону, ей еще орешек терять и офигевать от моих шуры-муры с папой медведем))
  12. Игра года) У меня сегодня прям зоофильский праздник, то неономикон наконец-то пришел, то теперь папа Халсин во всей красе))
  13. Харли против свиноорков?)) Хентай завезут?))
  14. нам бы тоже пора обновить голосование сверху хД))
  15. Там в комментах написали, что люди, ответственные за депонию давно покинули студию, так что хз, кого тут жалеть
  16. Не жаль. Скатерью дорога.
  17. Раз я все пропустила, то Свен там че-нить говорил, что игра-то то готова к выпуску на целый месяц раньше? А то после выпуска ряда игр в не лучшем исполнении... как-то волнуюсь.
  18. Честно говоря и моя эльфа, увидев её с таким суровым и резким лицом, поверила бы паладинам и резво бы обнулила "порождение ада"))
  19. я как всегда все пропускаю хД))) так даже еще лучше, почти и не надо доказывать, что я лучше, чем эта змея Кага))
  20. А я только за, если у Хальсина окажется аж целый бордель бывших (можно и действующих, отобьем-с!), значит мужичок ого-го и пора
  21. Ты ж забыл самого главного мужчину в жизни Изгнанницы Ох, черт, такое проходит мимо)) очень жаль ,что Лизка не одобряет стиль жизни моей эльфы
  22. Ну все, мысленно готовлюсь рядом с Хальсином..
  23. Оказывается же такое реально может случится? Ну когда в "Начале" Нолана Кобб говорит, надо подкупить экипаж самолета, а Сайто такой - я купил для этого целую авиакомпанию.
×
×
  • Создать...