-
Публикаций
4 085 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
33
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Dart Ph
-
Ну только добралась до Валентинки хД)) ну что сказать, как разрешить Бэтману полизать кошке, так это не, так нельзя, а как Айви и рандомным девушкам на улице, так это однозадачное да))) И это что, опять республиканцам досталась?) Не знаю, как-то уже по грани ходят, пока химия между Айви и Харли тащит, но вот чуть-чуть и сериал скатится в пучину треша и не в хорошем смысле) P.S. ну теперь-то Бейн будет в хорошем расположении духа в основной серии?)) P.P.S. вот теперь хочу хотя бы 1 серию про магазинчик Этригана, как он там банчит магическими штуками, и как все выходит из-под контроля у покупателей, ибо демонские же штуки!))) Ой, забыла! Даже у Киллер Крока есть секс!))) моя жизнь не будет прежней!)))
-
Выглядит, как хитрый брак по расчету) только вот с чьей стороны?))
-
Хых, только вчера добралась до кинотеатра. Даже как-то обидненько, Ганн умеет отлично снимать, но делает это редко и нехотя. И никаких нетертых сосков!!!
-
Я кажется, наконец-то посмотрю кусок)))
-
бабы Питера не хотят детей от Питера, бабы Питера делают детей на стороне хД))) Вон в онгоинге MJ с левым мужиком замутила и усыновила левых детишек. А все потому что сраные редакторы не знают, что делать с женатым Пауком и поэтому то идиотским образом убирают ему свадьбу, то уводят на сторону его девушек. Потому мне ценен Питер
-
А что тут писать, идеально)) даже еще лучше, чем 1 часть. А сценарий, ням-ням. Рисовка офигенная, а пролог с Гвен в палату мер и весов анимации. Хотя у меня есть три придирки) Вобщем, даже странно, что Паучок здравствует где угодно, в мультфильмах, играх, но не в комиксах, где происходит какая-то лютая дичь.
-
Ну этих ребят анимешники точно знают)
-
раз новых романов в DLC не завезут, то Такемура снова ускользнул от твоей Валери хД))
-
Это раньше они были гигачадами?)) Пффф))
-
Можем проверить) Юки проведет всесторонний анализ!))
-
Чтож, вот и все)) Всем спасибо за игру) Нашей прекрасной мафии @Meshulik @Gella @FromDarkTime @Black Lamia (внезапно рандом выпал так, что вся мафия - женские персонажи хД))) А противостоят им мужицкие персы @Хаархус ну кроме пешки-девочки @Элесар)) Ну и лав @Эри Я тебя все-таки связала хд)))
-
Мэр - Эвакуация завершена... - вздохнула Юки Ямадзаки, глядя, как гости покидают башню "Скипетр". - И мой черед... Удар под дых застал японку врасплох. - Оох, - женщина согнулась пополам. - Простите за грубость, босс... бывший босс, - поправил себя уже бывший личный охранник Юки. - Контракт расторгнут. Решение Партнера. - Вы.. не... - задыхалась Юки, не в состоянии ответить. - Пакуйте её. И вот так всесильная Юки оказалась декоративной девочкой шибари на вечернике острова Тени (девушка справа). Но каково же было её удивление, когда через ткань мешка на голове она рассмотрела, что девочка напротив... это Сара Джеймс?! "А как же ты, красавица моя, здесь оказалась?... - задумалась Юки и внезапно вспомнила кое-что. - Ох, после той ночки, я ей обещала показать веревки на себе... значит выполнила, хоть и не своей воле." Чтож, теперь Юки стало не так стыдно позориться, светя всем, чем можно на вечернике извращенцев. А может чуть позже... они пошалят - и связанные руки не проблема! Или же с ними пошалят гости... Но даже будучи голой и связанной, Юки не потеряла свой аналитический ум. "А Ферзи поди снова Миллера выберут, а кого ж еще?" (голосованием выбран мэр Альберт Миллер) Суд Линча - Последнее имя в длинном списке, 47. Джессика Банни. Закончи работу, - приказал женский голос в наушнике наемного убийцы. Как нож, сквозь масло, агент 47 обошел охрану острова. Больше никаких туалетов. Только старое доброе убийство в голову из Сильверболлера с глушителем. Выстрел. Партнер картинно падает на роскошную кровать. Она, словно императрица, прилегла спать. Сном вечным. Хитман же ловит гильзу и никем не замеченный уходит с вечеринки плоти, подтверждая свой рейтинг бесшумного убийцы. Империя пала. Последний Партнер сражен. (Ферзь Ламии оказалась боссом мафии Ферзей) Победа мирных Ферзей! Провиденс разгромлен! Но в мире еще осталось полно тех, кто на плевал на законы и порядок. Работы предстоит еще много. Отдохни, 47, и скажи, когда будешь готов к следующему заданию. Конец.
-
https://dtf.ru/gameindustry/1842287-embracer-rasskazala-chto-u-nee-sorvalis-peregovory-o-sotrudnichestve-na-dva-milliarda-dollarov
-
Сделка на 2 лярда сорвалась а запасные планы для дураков видимо))
-
Атлус и ПС, Атлус и х-box. Кто бы знал раньше хД))
-
А классический костюм Леи будет?)а то работает на преступные синдикаты и без бикини, непорядок!)
-
Мафия пешек закончилась победой мирных, поздравляю!)))