-
Публикаций
4 085 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
33
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Dart Ph
-
Хых, а как же вопрос, а если бы игроку разрешили быть 3?)) после лизания гоблинских ног самое-то))
-
не дави на больное!
-
@Gella @Хаархус @Black Lamia @Эри @Meshulik @ded_s_yrukom @FromDarkTime @Трод Начала планирую в эти выходные, если не соберем, проведу мафиозную фрпг. @luckyorange
-
А еще можно поиграть в пролог игры в стиме)
-
Хм, история сделала полный круг, что Ассасин вернулся к хашашинам?)
-
а я где-то видела, что индусы сваяли готовую игру, но от него юбики отказались и начали разработку опять с нуля)
-
ох, тогда самая главная фишка Бэйна - я сломал тебе хребет заиграет новыми красками)) чтож ,кто-то ломает кровати, а кто-то спины бедный Мыш))
-
У меня стойкое ощущение, что это фемБейн, решивший, что если Мыша не победить, то надо его в себя влюбить))
-
какие девочки не мерзнут даже зимой?))) а тебя не смутила чуть ли не современная версия вконтакта на телефоне да еще и с фоткой?) то там рисуют модем и акцентируют год, то рисуют будущее)) ибо какие фотки, тогда вап-сайты были по 3кб, и экраны монохромные или с сколько там цветов было, блин)))
-
Кормак Маккарти "Кровавый меридиан, или Закатный багрянец на западе". Лучи поноса тому придурку, который мне посоветовал это произведение. Это не то что, не для всех, к этому даже подходить в костюме рхбз и с арсеналом оружия наперевес опасно. Нет, я понимаю, что мы так привыкли к лощенной картинке Дикого Запада из-за кинематографа и Майн Рида +- когорте авторов поменьше. И когда открываешь Меридиан и там тебе показывают, а вот как на самом деле обстояли дела. То все шок. Разрыв шаблона. Желание выбросить книгу в окно. Фронтир... Нет, я теперь понимаю, почему на Диком западе были такие суровые законы. Ибо там творилась такое... Даже вешать на первом попавшемся суку было милосердно. Книгу можно смело называть "О природе Зла". И менять жанр на хоррор и триллер. Ибо самое страшное существо - это человек. Не какие-то там демоны из ада или пришельцы из далекого космоса. Нет, зло здесь. Рядом. Просто его надо рассмотреть. Понять, как оно побеждает, развращая сильных, издеваясь над слабыми и унижая праведников. Не даром из отряда за шлюхами и выпивкой посылали И я хочу сказать пару слов о Зле. Хотя не хочу. Хотя нет. Скажу. Судья Тягостное впечатление. С половины книги заставляла себя дочитывать. А это по ощущениям прям принуждение к копрофилии какое-то. Теперь мне хочется запустить Хитмана и разнести в хлам какой-нибудь синдикат извращенцев. Ибо душа требует справедливости. Да, замочить Старрока и его брата за всех убиенных девочек и мальчиков.
-
Хотя мне и нравится идея с 2 вселенными, но Лю жалко. Фигачишь всех, побеждаешь кое-как и тут тебе
-
Так, кто у нас богатый и знаменитый? @Gella @Хаархус @Эри @Meshulik @ded_s_yrukom @FromDarkTime @Трод @Black Lamia
-
Ну не знаю, я в МК играла последний раз на сеге и один раз у друга на ПС3 и то после ммм, а потом запустила сразу последний, и отвал башки, что там не просто драки-кишки-кровь, а сюжет)) за которым не стыдно наблюдать)
-
Есть отличная поговорка на эту тему... Зад, думаю, это как раз БВ)))
-
круть, если это так на самом деле))
-
Чхорт, Тони, я хочу Андор хотя бы в 2024, а не 2025!
-
Пора вспомнинать любимую фразу 3д реалмс - when it's done
-
"Восстание зловещих мертвецов" 2023. Есть ли жизнь без Брюса Кэмпбэла? Кощунственно так говорит, но еще как есть! Очень недурно! Почти все признаки зловещих на месте, ну кроме Алисса играет мертвячку запоминающееся. Уф. Зловеще. Кровь льется рекой, демонюка бесчинствует) Людишки отбиваются!) Если это начало новой трилогии, то не грех посмотреть, что будет дальше)))
-
Секс всегда продает)) с сюжетом там очень плохо, лучше даже не знать про прошлые игры, чтобы не было так мучительно больно)))
-
пока видимо просто собой, с масками пока нет мыслей) может то-нибудь придумаю))