Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Dart Ph

Mafia BRC
  • Публикаций

    4 085
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    33

Весь контент Dart Ph

  1. Dart Ph

    Мафия 093: Запись

    Когда в твоих руках богатство и власть, так легко забыть про закон и справедливость. Когда ты глава корпорации, легко забыть про ценность человеческой жизни в погоне за прибылью. Когда ты варлорд, пытки, насилие и убийства становятся обыденной данностью. Когда ты вершине, кажется, что так будет всегда... Но это не так. Когда-нибудь твои грехи привлекут внимания Агентства. И суровая расплата не заставит себя ждать. .
  2. Угу, она у нас нимфоманка-некрофилка-зоофилка-демонофилка)))
  3. Dart Ph

    Зал ожидания

    нефритовый стрежень держит Стетхема за яйки?)) ну ладно, ждем снова попкорновый боевик))
  4. ага, Авианна любит члены, тут не поспоришь)))
  5. Прошла. 116 часов (я сама в ужасе). И это капец. Как продолжение серии Дискейплс, это... провал, это срань, да тройка просто гениальный шедевр (арт все еще охренненый). Но если посмотреть под другим углом, вот есть серия "Крик" - серьезные слешеры, хорошие актеры и сюжет. А есть тупо пародия на "Крик" - серия "Очень страшное кино"! И так вот, Либерейшон, это Очень страшное кино в мире Дискейплс, но не про Синди, а про её мамку, которая давала на шару всем, кому не лень!) Мне тут стало ясно, что Ави не то что Освободительница, а настоящая Опустошительница яиц))) Если забыть про отличный дискейплс и забыть про серьезность, тогда... тогда как-то играть можно в этот ядерный фанфик, который просто уничтожает лор и персонажей прошлых игр) конечно, охреневая от полета фантазии фанфикоделов))) потому что думать нельзя, иначе мозг заболит от происходящего) Впрочем, даже если абстрагироваться, то и у самого сюжета Либрейшон есть свои сюжетные нелогичности и дыры внутри своего фанфика. Чтож, кому-то двойку за сценарное искусство надо ставить) Арт - говно. Извините, другими словами это не назвать. Дженерик халтура. Но тут даже сами разрабы поняли, так что забрали самый секси-костюм из тройки и вручили Ави) Угу, конечно, все против сексуализации, так я и поверила))) как только я получила этот костюм, никогда его больше не снимала!!! Да и по внутренний логике игры ей идет доступность щелей, все равно она быстро побежит снимать трусы перед очередным мужиком) как же она любит хрены и пещерки)) так хотя бы проще и быстрей))) Боевка - откровенно говоря, 1/3 игры воюешь не с врагом, а с ландшафтом, вот тут у меня горело. Вначале игры не так много летающих юнитов и они слабоваты, чтобы отправить их за кордон, где твоего юнита враг пустит по кругу)) В кингс баунти и даже 3 такой херни не было. Спасло бы наличие мощных юнитов, но тут... тут все плохо. Потому что фишка с прокачкой загублена на корню. Мы больше не улучшаем юнитов, мы увеличиваем уровень (характеристики жизни/атаки или даем осколки для буста каких-то характеристик), а если хочешь купить юнита посильнее - КУПИ или НАЙДИ. Да и то, доступность юнитов сильно зависит от отношений с фракцией, плохие - соси хрен(Ави, что ты делаешь, аха-ха прекрати!), тебе их не продадут без прокачки здания, жди на рынке, но и рынок не даст хороших персов без прокачки замка, а прокачать замок можно к концу игры. Замкнутый круг. Притом у каждой фракции есть 3 здания со своим набором юнитов и если попавшийся юнит из другого набора, то хрен ты его сможешь прокачать по уровням, только в бою. Придется сносить здание, ставить с набором для этого перса и сносить снова и ставить, если у тебя персы из разных наборов. А если не хватает отношений с фракцией, то юнит будет всегда отставать по уровням от Ави. И это капец. Чтобы не заскучать, дают шмот (все же любят лутинг?!). Но внешний вид Ави зависит только от брони - ленивые разрабы, такие ленивые. Какой-то смысл в прокачке есть вначале игры, а потом собираешь себе сет и тупо его не снимаешь всю игру))) и инвентарь превращается в старый чулан, забитый хламом - весь заполнен старыми сапогами и рваными штанами. Даже тупо лень разбирать)) А привязка сбора ресурсов ко времени? Вы пошто взяли механику мобильной игры и присабачили к игре прям без изменений?! У меня так много времени ушло не на игру, а на тупо дождаться ресурсов. Ибо прокачать золотые доспехи - надо было открывать бордель и отдаваться Авианне за магический флюс, и то полезней было бы)) Но есть лишь одна достойная вещь, из-за которой я прошла игру - отыгрыш. Вот тут они постарались на славу. Прям приятно было сделать свою шлюху-нимфоманку-злую баронесу-тупую королеву))) Ой, то есть сексуально раскрепощенную современную сильную и независимую женщину, бросающую вызов патриархату)) И игра будет помнить всякие мелкие детали, что ты баронесса или королева или что ты там ляпнула или сделала когда-то))) В плюсы наверное ,что помимо бурного секса на стороне, тут есть романы со спутниками, даже групповухи со спутниками. И даже классический роман с жили они счастливо и долго)) Но у тут дегтя налили, я говорю своему ЛИ, что хочу детей, потом игра безапелляционно заявляет устами Ави - нет, я не хочу детей. Вы там офигели?)) Даже в лесборомане проблем с забеременеть нету - пол Невендараа в Ави спустило, проблем тут нет, можно хоть демонов или щенят принести!)))) Ну и современный тренд про тупых мужиков. Достойных мужиков в игре нет. Короче, если убрать слово Дискейлс, то и поменять на Либертин и сделать этот клип флагманом игры, то норм)
  6. Насчет сольника не знаю, но Гилрой собирается максимально близко подтянуть сериал к Изгою.
  7. Чтож, понятно почему жопки подгорели от Мандо, так как в чат вошел Дрисней, и это неприятно. Но ожидаемо (Гилрой, 2 сезона и на выход, пока не прицепились!).
  8. Зря, посмотрела бы, как Аста НАЕЛА бока за время пандемии)
  9. Dart Ph

    Horizon [серия]

    Угу, поклеп и провокация) моя Элой бережет себя для Авада))
  10. Dart Ph

    Horizon [серия]

    Хм, новости, которые мы заслужили)) Элой у нас по)) а как же Авад и Эренд?)
  11. Dart Ph

    Dead Island 2

    Ничоси! 9 лет прошло со времени анонса, во время летит)))
  12. Я в диком восторге, хотела получить подземелье и драконы - я получила подземелье и драконы) и фансервис 2.20, а фильм пролетел, как из пушки) Юморной, сказочный и приятный, как тифлингша) Фактурные негры!) за нестандартное использование физики - лайк вдвойне) как и за бодипозитивного дракошу) Буду разочарована, если не соберет кассу)
  13. Ох ,чую , отличное будет продолжение "Падение Трои")))
  14. Хм, а что и не Цезаря покрасили?) самое-то было бы)
  15. гилрой все рассчитал - 2 сезона и на выход)))
  16. А я еще вторую еще не прошла
  17. Во второй сезон Андора вернется Каеф. Упс, промазала темой))
  18. Dart Ph

    Resident Evil [серия]

    Это как призыв к оргии))
  19. Dart Ph

    Resident Evil [серия]

    *смотрит на Криса, смотрит на Леона, смотрит на Клэр... и ракетницу*
  20. Dart Ph

    Dead Island 2

    Первые 10 минут)
  21. Dart Ph

    Resident Evil [серия]

    О, Клэр) будут шутки от Криса, женись на моей сестре, Леон?))
  22. Dart Ph

    Alice: Madness Returns

    С одной стороны, ЕА можно понять, МакГи исписался уже и чего-то стоящего за ним кроме Алис не было (10 лет в Китае, а где выхлоп?). С другой стороны, тупо отказать в лицензировании и быть собакой на сене, ну это уже Эребор. так я и поверила в важную часть каталога, угу. сказочные... сказочники те еще.
  23. Так, а разноцветная - это Сабин что ли? И где непорочно зачатый сынок Сендулы???
  24. И это правильный ответ)
×
×
  • Создать...