Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Dart Ph

Mafia BRC
  • Публикаций

    4 085
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    33

Весь контент Dart Ph

  1. Dart Ph

    Silent Hill [серия]

    РеализмЪ. вот уж где настоящий саспенс) а не ваш ентот кролик!)))
  2. Dart Ph

    Silent Hill [серия]

    За 20 лет не только фанаты, но и разрабы постарели(Ямаока, Ито, время вас не пощадило!) чтож, видимо всем годков хотят накинуть, главное, чтобы пирамида не кряхтел и не хватался за спину, проклиная старческий радикулит))
  3. Dart Ph

    Resident Evil [серия]

    Надеюсь, что отсюда вылез амбрелла корпс)) нихачу верить, что это сделал капком)) Не всем дано быть лост соулсом или как там игра от 1 челоевка хД) Скрестим пальцы на римейк Вероники))
  4. Dart Ph

    Resident Evil [серия]

    А тут уже обсудили, что фанатский проект по Веронике Капком закрыл? Просто когда прикрыли фанмейд по 2 части, то нам выкатили позже римейк. Это намек, что Вероника тоже в разработке или просто капком взял пример с нинки и банит все сподрят?))
  5. Dart Ph

    Dead Space [серия]

    Айзек, ты надел шлем? Чего без шлема снова, за бортом космический вакуум. Надень, а то некроморфов надует! поди еще в юнитологи подался! Айзек - Ну мааааам!
  6. Dart Ph

    Dead Space [серия]

    Просто напомню) не писанная красавица, но и не мамка Айзека)
  7. Dart Ph

    Dead Space [серия]

    Пора менять фамилию или имя - Айзек Киркоров, Максим Кларк. Николь... уф... даже милфой не назвать) может она будет его мамой?)))
  8. Dart Ph

    Saints Row [серия]

    от интенсивных нагрузок у меня полетел кулер, отличный подарок, босс)))
  9. Необычно, конечно, смотреть в кинотеатре пиратскую 3Д копию) но чтож, времена такие. чтож, за столько лет уже не ждешь откровения, а ожидаешь, когда же выйдет эту фильм уже)) Тут деда не разочаровал) деда конечно смог снова в визуальную часть - визуальное пиршество для глаз) в остальном - аватар обыкновенный/семья-вин-дизель.джэпэгэ. но необычно бодро - три часа, как из пушкии как всегда полный зал, но без хрумканья попкорна, то радует. Вроде как дед обещает плохих А впрочем, деду уже не отвертеться, конвеер до 5 части запущен))
  10. кхем, ЛЧ затянула в мир ЗВ с помощью Андора) До этого ЗВ были абсолютно мимо)) а после действительно был Изгой Один и нет, дальше пошли 2 трилогии, так как - "мне надо знать, как Вэйдер/Эни докатился до такой жизни!"
  11. Если в атомике таки будут советские секс-боты, то можно будет покекать хоть)
  12. первый страх с точками.
  13. Dart Ph

    Death Stranding [серия]

    Гештальт закрыт. Пройдено. казалось что я сломаю голову и заброшу, а нет, дошли с Сэмом до самого конца поплакали вместе. Невероятно, но факт, Кадзима придумал, как сделать интересный концепт из простой доставки из точки А в точку Б. Гений, чо уж. Обидно, что из-за раздачи игры в эгс обвалились сервера в тот момент, когда игра сказала ,что мол, Чтож, Фрэджайл-я-не-хрупкая, А вообще, местами DS такой гаремник) то заказчики благодарят двусмысленно, то Но Сэму, как типичному ЯОШу ничего не надо!))) Я не жалею о потраченных часах, но DS точно игра не для всех. Слишком концептуальная) ААА инди, можно сказать... с звездным составом)
  14. О чем разговор, дух ЗВ давно обоссали и наклали гору, что нет его) А хорошие проекты выходят вопреки логике Диснея. У Светляка очень хорошие персонажи, но очень слабый мир (мизерный бюджет), но если сложить сериал+комикс+Серенити, то только тогда выходит нормальный лор.
  15. С Наступающим Новым Годом! Год был непростым. Трагичным. Но он заканчивается! Так пусть Новый Год принесет нам счастья! А Мафишенька БээРСи - новые игры! Всем добра!)
  16. Бдсм советники... а инкви будет дружком-пирожком?) Бирке нужен смайл с радужным Уиксом, раз Гейдера повезли)
  17. Да хД))) Эх, какую красоту мы потеряли!
×
×
  • Создать...