Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Dart Ph

Mafia BRC
  • Публикаций

    4 085
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    33

Весь контент Dart Ph

  1. Все правильно, посмотришь на Сэру и желания нет)
  2. А хоук все равно не оценила такой жест)) Не знаю, как бы БВ не пытались сгладить углы, я думаю, все равно в сюжет проскочит шлюпка, которая вся из себя такая, а на деле одним местом заработала себе положение))) Хотя ДАО не переплюнуть, бытовой сексизм, свободные отношения, кекс, оргии, изнасилования, рабство, всего не упомнишь)
  3. смачные достоинства?)) мммм, игривый характер!) как уже выше отметили - она генератор бесконечных подколок) вообще, знает чего хочет и это получает) Ну и в целом, с ней хочется в море) хотя придется соперничать с баальшими кораблями хД)) ну и она привила мне любовь к банданам на всю жизнь))
  4. Ммм, вспоминаю ножки Изабеллы... не, Сэра не нужна)
  5. Так она еще и ребенка принесет, хорошая баба, надо брать))) А Варрик только сказки горазд рассказывать))
  6. Не хочу Варрика, снова. Дайте уже разнообразие и 50 летнего транса, что ли?) Лиара хоть давала, а Варрик динамит и будет динамить)
  7. Бабка Мередит ведет слишком активную жизнь для статуи.
  8. Дюк 2001 года от фанатов. Может надо было сразу отдать фанатам, а не тянуть лямку годами?
  9. Dart Ph

    Tomb Raider [серия]

    Ларка итак стала стерильной и плоской Куда уж больше?
  10. Не могу ответить, 4 сезон с 1-16 серию только смотрела, в принципе после дерьма 3 сезона смотрится бодро(новый негр-новичок интересней и в чем-то напоминает мне молодого Уэсли Снайпса) остальные серии я оставила на потом, и все еще нет времени смотреть) пока все доставки в Дес стрендинге не привезу, вряд ли доберусь до Нолана)
  11. Dart Ph

    Death Stranding [серия]

    Я созрела проходить симулятор ходьбы, подскажите, ру озвучка норм или лучше сразу на анг переходить?)
  12. Сочинение на тему, ДА не игра-сервис потому что...
  13. Почему Нетфликс не дожали? ну а внезапный гей-твист не такой внезапный, весь сериал пропитан гейством (вопрос был когда), что гетеро-отношения кажется вставили по квоте))) короче, видимо и сильно изголодалась по драгоняге, что съела вот это и не умерла) пережить первую серию было очень сложно дальше уже мазохизм помог. а тему почитать?
  14. Dart Ph

    Hades [серия]

    возможно все дело в том, что по мифам у неё сразу два отца и Аид и Зевс)
  15. Dart Ph

    Dead Space [серия]

    да могли бы сразу Айзека на Изю Кларк заменить, женский римейк и лгбт в одном флаконе - двойной профит!)
  16. Dart Ph

    Dead Space [серия]

    Да ну, эта Николь плохо сохранилась для своих годков. Так что просто дамам бальзаковского возраста!
  17. Dart Ph

    Hades [серия]

    может 2 часть вернет Логи на форум?
  18. Dart Ph

    Dead Space [серия]

    Айзек стал геронтофилом хД)))
  19. Dart Ph

    Saints Row [серия]

    ГГ - олицетворение этого мема Полез в залупу к 3 мафиозным кланам, а потом удивляется, а что гибнут соратники)) Аише А я хочу первую пощупать, как Таня Винтерс своих клиентов но не судьба! да ну, ремастер тройки уже был великим достижением (нет), а до 2 руки не дойдут, вон все еще не могут починить для десятки.
  20. "Шоугелз" Пола Верховена. Наконец-то я его полностью посмотрела. Всегда откладывала по своим внутренним причинам. И вот момент настал. Отличный фильм с колоритными, запоминающимися персонажами. А, главное - поучительный. *скелетор мод он* А вы знаете, что в одном из ранних версий сценария "Красотки", персонаж Ричарда Гира в конце фильма выбрасывал из машины героиню Джулии Робертс и кидал вслед деньги, мол, шлюха свое отработала и прощай? *скелетор мод офф* Вообщем да, на каждую "Красотку" должен быть свой "Шоугелз". Фильм не заслуживает того хейта, который на него обрушился при выходе. Но мне понятен провал, мейнстримовый зритель хочет сказки и принца, а на деле принц - сутенер и/или садист. Снятие розовых очков - процесс болезненным и не располагает к кассовому успеху. Отличные 4 часа (фильм идет два, но я много раз останавливала, чтобы обдумать и принять происходящее).
  21. в конце концов Оби-Вана потроллили его же сериалом хД))
  22. Dart Ph

    Saints Row [серия]

    с сценарной точки зрения, 3 сделана гораздо лучше) ну скажем так, во многих технических аспектах лучше, но в каких-то деталях хуже))) И да, по идее только Генерала с Саншайном можно ненавидеть и хотеть убить, а Маэро и Ронины как-то побоку, ну сынка Ронинов можно только не любить за то ,что он неуважительно к стриптизершам относится хД) хотя ему внезапно приделали трагедию на личном фронте) даже как-то нехорошо убивать его) Вообщем, никакого сравнения даже с тем же Киллбейном или Зиньяком хД)) Я хочу услышать твое мнение)))
  23. Dart Ph

    Saints Row [серия]

    когда занимаешься проституцией и удовлетворяешь/факапишь, у неё там такой запоминающийся голосок хД))) "эй, я тут для твоего удовольствия", кричит она клиенту!)) в подработке эскорта в райне красных фонарей местной сутенерше ГГ говорит, что вместо колледжа ошивалась в борделе, хотят тут может быть косяк перевода, так как непонятно, то ли она работала, то ли ходила, как клиент)) ну и то ,то она на испанском постоянно ругается, я уже привыкла к её вечному "пута", как только что-то случается)) а мне джессика в кошмарах сниться будет угу, словно уже в 3 части случился перезапуск всего)))
  24. Dart Ph

    The Callisto Protocol

    Не знаю ,как вы сравниваете, если в 1 мертвом космосе Айзек неповоротливый, как танк, а в Калисто, прям ниндзя-нео, уворачивающийся от пуль)
×
×
  • Создать...