-
Публикаций
4 085 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
33
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Dart Ph
-
Все правильно, посмотришь на Сэру и желания нет)
-
А хоук все равно не оценила такой жест)) Не знаю, как бы БВ не пытались сгладить углы, я думаю, все равно в сюжет проскочит шлюпка, которая вся из себя такая, а на деле одним местом заработала себе положение))) Хотя ДАО не переплюнуть, бытовой сексизм, свободные отношения, кекс, оргии, изнасилования, рабство, всего не упомнишь)
-
смачные достоинства?)) мммм, игривый характер!) как уже выше отметили - она генератор бесконечных подколок) вообще, знает чего хочет и это получает) Ну и в целом, с ней хочется в море) хотя придется соперничать с баальшими кораблями хД)) ну и она привила мне любовь к банданам на всю жизнь))
-
туше, люблю эту попку))
-
Ммм, вспоминаю ножки Изабеллы... не, Сэра не нужна)
-
Так она еще и ребенка принесет, хорошая баба, надо брать))) А Варрик только сказки горазд рассказывать))
-
Не хочу Варрика, снова. Дайте уже разнообразие и 50 летнего транса, что ли?) Лиара хоть давала, а Варрик динамит и будет динамить)
-
Бабка Мередит ведет слишком активную жизнь для статуи.
-
Дюк 2001 года от фанатов. Может надо было сразу отдать фанатам, а не тянуть лямку годами?
-
Ларка итак стала стерильной и плоской Куда уж больше?
-
Не могу ответить, 4 сезон с 1-16 серию только смотрела, в принципе после дерьма 3 сезона смотрится бодро(новый негр-новичок интересней и в чем-то напоминает мне молодого Уэсли Снайпса) остальные серии я оставила на потом, и все еще нет времени смотреть) пока все доставки в Дес стрендинге не привезу, вряд ли доберусь до Нолана)
-
Я созрела проходить симулятор ходьбы, подскажите, ру озвучка норм или лучше сразу на анг переходить?)
-
Сочинение на тему, ДА не игра-сервис потому что...
-
Почему Нетфликс не дожали? ну а внезапный гей-твист не такой внезапный, весь сериал пропитан гейством (вопрос был когда), что гетеро-отношения кажется вставили по квоте))) короче, видимо и сильно изголодалась по драгоняге, что съела вот это и не умерла) пережить первую серию было очень сложно дальше уже мазохизм помог. а тему почитать?
-
возможно все дело в том, что по мифам у неё сразу два отца и Аид и Зевс)
-
да могли бы сразу Айзека на Изю Кларк заменить, женский римейк и лгбт в одном флаконе - двойной профит!)
-
Да ну, эта Николь плохо сохранилась для своих годков. Так что просто дамам бальзаковского возраста!
-
ГГ - олицетворение этого мема Полез в залупу к 3 мафиозным кланам, а потом удивляется, а что гибнут соратники)) Аише А я хочу первую пощупать, как Таня Винтерс своих клиентов но не судьба! да ну, ремастер тройки уже был великим достижением (нет), а до 2 руки не дойдут, вон все еще не могут починить для десятки.
-
"Шоугелз" Пола Верховена. Наконец-то я его полностью посмотрела. Всегда откладывала по своим внутренним причинам. И вот момент настал. Отличный фильм с колоритными, запоминающимися персонажами. А, главное - поучительный. *скелетор мод он* А вы знаете, что в одном из ранних версий сценария "Красотки", персонаж Ричарда Гира в конце фильма выбрасывал из машины героиню Джулии Робертс и кидал вслед деньги, мол, шлюха свое отработала и прощай? *скелетор мод офф* Вообщем да, на каждую "Красотку" должен быть свой "Шоугелз". Фильм не заслуживает того хейта, который на него обрушился при выходе. Но мне понятен провал, мейнстримовый зритель хочет сказки и принца, а на деле принц - сутенер и/или садист. Снятие розовых очков - процесс болезненным и не располагает к кассовому успеху. Отличные 4 часа (фильм идет два, но я много раз останавливала, чтобы обдумать и принять происходящее).
-
в конце концов Оби-Вана потроллили его же сериалом хД))
-
с сценарной точки зрения, 3 сделана гораздо лучше) ну скажем так, во многих технических аспектах лучше, но в каких-то деталях хуже))) И да, по идее только Генерала с Саншайном можно ненавидеть и хотеть убить, а Маэро и Ронины как-то побоку, ну сынка Ронинов можно только не любить за то ,что он неуважительно к стриптизершам относится хД) хотя ему внезапно приделали трагедию на личном фронте) даже как-то нехорошо убивать его) Вообщем, никакого сравнения даже с тем же Киллбейном или Зиньяком хД)) Я хочу услышать твое мнение)))
-
когда занимаешься проституцией и удовлетворяешь/факапишь, у неё там такой запоминающийся голосок хД))) "эй, я тут для твоего удовольствия", кричит она клиенту!)) в подработке эскорта в райне красных фонарей местной сутенерше ГГ говорит, что вместо колледжа ошивалась в борделе, хотят тут может быть косяк перевода, так как непонятно, то ли она работала, то ли ходила, как клиент)) ну и то ,то она на испанском постоянно ругается, я уже привыкла к её вечному "пута", как только что-то случается)) а мне джессика в кошмарах сниться будет угу, словно уже в 3 части случился перезапуск всего)))
-
Не знаю ,как вы сравниваете, если в 1 мертвом космосе Айзек неповоротливый, как танк, а в Калисто, прям ниндзя-нео, уворачивающийся от пуль)