Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Dart Ph

Mafia BRC
  • Публикаций

    4 085
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    33

Весь контент Dart Ph

  1. К списку добавлю Haven, из инди, отличная игра про молодую пару, проходить с лч обязательно) просто каеф)
  2. Ладно, я поняла, это просто мужики, пишушие игры и игроки, играющие за баб, бояться, что во время игры их ПЕНЕТРИРУЮТ))) вот и получаем боевых монашек) ну или кринжевые сцены с Ривером)
  3. В римейке 2 платье было сразу, а DLC 3-ки прям разочарование. Капком, не надо так.
  4. Еще вспомнила старую игру, где у рыжей няшки в бронелифчике был дракон, зачем ей мужики, если рядом живой дракон?))
  5. . Ни надо тут, у Ларки был русский мужик, образец прекрасных абьюзивных отношений, после которых уходят в монашки, и Сэм, с которой не дали. А тайный воздыхатель взорвался. так что вибратор в шкафчике наше все) В старых трилогиях обсуждать мужиков у Ларки неприлично, она эталонный образец Снежной Королевы) А Элой... это Элой)) про 2 часть не знаю, но выйдя из матриархального общества, она вроде и хочет(молодость, гармоны все дела), но чувствует, что мир за пределами какой-то не такой. Да и мужики какие-то... однако могла бы и стать наложницей правителя))) Про 2 часть плаги не скажу, но первая умело лавирует между материнством и защитничеством)
  6. если убрать название, то я бы спутала с каким-нибудь спин-офом легенды о вокс-машине, например. еще раз посмотрела и еще раз посмеялась) не хватает тока репчины под главную тему) В следующем думе палач рока должен сделать ад лучшим местом для всех)
  7. Хм, оно еще живо? мне казалось ,мой предзаказ превратился в тыкву аферу)
  8. Сделаем Тевинтер лучшим местом для всех... почему я не могу остановиться смеяться?)
  9. Игры все еще нет, но вы смотрите сериал от нетфликс хД))
  10. а с кем еще-то?))) только с ним, родимым!)
  11. назовись игра приключение бабы с мокрой киской, я бы не слова не сказала, но дискейплс! где там дискейплс? да его больше в 3 части, чем в этом дженерик хрентези. Кстати да, в аа и инди больше шансов найти хороший роман для мжг, чем в ААА, в крупных проектах очень не любят рисковать или экспериментировать. Очень напоминает мне застой в кино, когда есть некая условная формула успеха и все пытаются её повторить. В итоге бесконечный поток стерильных фильмов.
  12. Dart Ph

    DOOM [серия]

    Чтож, теперь наконец понятно, что за срань случилась у Мика Гордона с Бетездой и всеми причастными...
  13. Новости про второй сезон: бла-бла-бла... будет секс... У Вай или Джинкс? Или во флешбеках Силко?)
  14. Выбор перед Мон Мотмой ваще пипец
  15. Underwater 2020. Рецензии пугали ,что будет все плохо, а для меня оказался неплохой триллер-ужасы на глубоководную тему Эдакий легкий перекус на манер "Бездны" (и оба от фоксов). Кристен Стюарт на удивление даже играет, и она абсолютно несексуальна, что кстати в рамках фильма ей идет) Я конечно вижу вторичность, тут и гравитация и еще какие фильмы можно вспомнить, но что-то в этом фильме есть. Эх, сколько же тайн скрывает глубина!
  16. Вот так ковалась будущая победа, ценой.... ценой всего. Уф, каждое появление барона прям как маленький праздник) победить врага его же методами, да, для зв это прям сто шагов вперед)
  17. 2 сезон будет последним) Этот сериал хотя бы запомнится хорни сценами, то кекс в воздухе, то чернокожий фавн пялит неудавшуюся дейнерис)))
  18. Гугол прав)гугол пусть загадывает))) Одна из первых моих хоррор игр) наряду с резидентом)) римейк или ремастер бы
  19. Еще скрин? Не поверю, что никто не играл или не слышал)
  20. 2 сезону быть! И он же будет финальным.
  21. А как же разговоры "мы вам всем покажем истинную концовку в 5 сезоне"! НВО, конечно развели, канал хотел новый ИП, а получил денежный подсос - дорогущий, и каждый сезон через 2 года, притом рейтинги вниз. И вернулся НВО обратно к Мартину, и порвал "Дом Дракона" "Вестворрлд", как тузик грелку. Веры в Нолана и Джой больше нет.
  22. спасение старлетки Клэр Реэдфилд? Приключение Мойры в стране чудес?))) Resident Evil: Revelations 2? Да не может быть!)
  23. Мэр мирная Лэйли принесла мир и спокойствия в мафию, победив Лень и прокрастинацию! А шериф Oswald~Dee и доктор Fyrwenn помогли ей в добрых начинаниях. (Мафиози ABAL выведен из игры) Всем спасибо за игру! Жаль короткая получилась. Мафия, с 12-ым ДР!)
  24. оставь голос и получишь итоги игры!))
×
×
  • Создать...