Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Dart Ph

Mafia BRC
  • Публикаций

    4 085
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    33

Весь контент Dart Ph

  1. " See"?.. Они что, сценариста первой части крысам на съедении отдали? Ужас. Спасибо, поберегу нервы, оставлю приятное впечатление о Плаге.
  2. Объсните мне, насколько плох изменился сюжет? по сравнению с первой частью что ли....
  3. - Чтож, старость не радость, костям надо отдохнуть, набраться сил. А вам, дорогие гости, гуру, Анника, хорошо посидеть с Мафишенькой. Старый вождь поднялся и пошел в свое типи отдохнуть. А праздник, праздник продолжается, а ивенты... ивенты пишутся! Но не сегодня. х
  4. - Хорошие слова ярл, она сделала затяжку из трубки и выдохнула кольцо дыма. - Чувствуешь, как печали твоего мира исчезают вместе с дымом? Растворяются в небытье? - наблюдая за затяжками девушки, сказал вождь Ржавый Томагавк. - И остается лишь дух праздника, - качнул головой старый индеец, помешивая наваристую похлебку. - Ах, хороша! По рецепту мой старой скво. Мясо и овощи, как раз для силы и духа. Вождь протянул тарелку девушке. @Эри
  5. Он засмеялся, взял заранее приготовленную маленькую сине-зеленую коробочку и ступил в неизвестность. - Проходи, дорогой друг, - вождь краснокожих принялся набивать еще одну трубку. - Отмечаем день рождения мафии на ресурсе, вон какая взрослая вымахала! уже отпраздновала 12 осень. @Fyrwenn - Я не скальд ярл ответил Анника. Не могу развлечь тебя висами или хмельными виршами, ответила она прямо. Но я с далеко севера, где кровь стынет в жилах, а мороз может убить так же секира на моем поясе. - Мой вьюрд на звездной ладье плыть между звезд и сражаться с врагами, что страшнее людей и могут погасить солнце. Нить моей жизни в руке Всеотца. Старый вождь протянул трубку девушке. - Мир твоему дому. Где бы далеко он не был. @Эри
  6. - Я вижу здесь главу племени, - В ногах правды нет, - попыхивая трубкой, сказал вождь. - Присаживайся, молодая скво. Какова твоя история? @Эри
  7. Ягуары выглядели не менее ошарашены, кроме пожалуй котёнка. Он быстрее всех собрался с мыслями и вальяжно вошёл внутрь. А внутри его ждала миска с молоком. - Проходи брат... сестра... разделите со мной трубку мира, - донеслось из дверей. Вождь из далекого прошлого в ожидании гостей раскуривал трубку мира. @Трод @Эри
  8. Один из официантов на празднике, внезапно повернулся к имениннице. - Валар Моргулис!.. - его лицо переменилось, и девочка узнала одну из личин Безликого. - Ох, и тяжелое же время выпало на твою долю. Но ты справишься, как всегда. С Днем Рождения, Дорогая Мафишенька... - он погладил девочку по волосам. - И в качестве подарка, назови имена, и Человек призовет их в тему! @Beaver @Плюшевая Борода @Black Lamia @Эри @Хаархус @Meshulik @Трод @Fyrwenn
  9. Dart Ph

    Ведьмак / The Witcher

    Это просто Кавил стахановец, семилетку за три года выполнил)
  10. все и по полочкам пока для меня лучший проект по ЗВ.
  11. Пора отметить День Рождение Мафии, как насчет небольшой классики 4 ноября в 20.00 по мск? Отмечаемся в голосвалке сверху, оставь свой голос и ты записан! .
  12. блин, не успела защитить от потока идиотии на экране)))
  13. @Lian Не трать время на 3 сезон "See". Сколько времени сэкономишь и нервов и сбережешь лицо от впечатывания ладони в фейспалме.
  14. Dart Ph

    The Callisto Protocol

    Калисто Протокол не выйдет в Японии, потому что не прошла местную рейтинговую комиссию, а разраб цензурировать отказался. Нус, уровень жести ожидается хороший.
  15. Я не удовлетворена новым Восставшим из ада. С одной стороны, серия скатилась в такую глубокую попу, что любой проект, где будет сценарий и какой-то бюджет, будет выглядеть прорывом. Очень приятно, что хеллрейсер жив) С другой стороны это очередной молодежный слешер, только со шкатулкой и слабым сценарием. Слабый проект, но спасибо, что живой)
  16. Dart Ph

    Bayonetta [серия]

    Рада за неё) Всегда виделась Бая в образе матери) не спрашивайте как)
  17. 8 серия. И снова, все как в жизни. Продолжаю верить в тебя, Андор! Верю во всем! Я тут хочу сериал сериал, где молодой штурмовик Кара Дюн методично уничтожает имперских ублюдков, одного за одним. За все хорошее, что ни в свое время сделали. Эх!
  18. Dart Ph

    Marvel & DC

    Пожалей Зака) хоть и ВБ почистили, но работать в компании, которая гнобила столько лет, ну такое себе. Пусть себе пилит свое зв с Софией Бутеллой(хотя я сомневаюсь в конечном продукте) Да и Шарма ДС уже нет) прошло уже почти шесть лет, у дс многополярочка с многочисленными отдельными вселенными) Хотя вариант, что Ганн лично позовет снять совместно одну-две картины, как во времена Рассвета мертвецов, это был бы вин)
  19. Я просто думаю, где дно, а дна нет, только очередное пробитие.
  20. Китайская модель одобрения игр все ближе.
  21. Dart Ph

    Marvel & DC

    Собственно, на фоне других твАрцов, которые даже не курсе, про что они снимают и зачем, выбор даже ничего так. Нечего было гнать, из Дриснея, Кевин))
  22. Dart Ph

    Resident Evil [серия]

    Звуки выстрелов - оргазм)) Надеюсь к релизу это не превратится в ШТАНЫ.
  23. 7 серия, напряжение и тревогу можно есть ложками с экрана, что на светском рауте, что на пляже) люблю за это сериал)
×
×
  • Создать...