-
Публикаций
4 085 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
33
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Dart Ph
-
Хм... хм... хм... надеюсь историю Анджелы не тронут. Хм...
-
Хакамаду поперли из ВБ. @Doctor Harbinger вечеринку закатывать будешь?)
-
А в итоге во всем виноваты окажутся мужики.
-
Какая странная Женщина-Халк. Ни рыба, ни мясо. А потом бах и в 8 серии могли бы блин позвать дедпула, а не городить своего разрушителя четвертых стен. очень странный сериал, короче.
-
Быстрее пули 2022 (Bullet Train) Давно мне не попадались фильмы в духе отвязных "Козырных тузов". Да еще это экранизация японской новеллы) 2 часа, а фильм драйвовый, совсем не дает заскучать. Приятный, и главное запоминающийся актерский состав) Тут один Бред Питт в роли Леди Баг мочит) Но мой личный фаворит это Принц) А, персонаж Ченинг Татума - Да, как раз такой фильм мне был нужен в такое время.
-
Не все еще потеряно! нас ждет второй сезон!)
-
Дисней не мог и не сможет, а вот сторонние варяги, такие как Фавро или Тони Гилрой (сценарист Изгоя-Один) вполне могут и создают. Хотя Фавро играется с технологией StageCraft, Гилрой использует натурные съемки, как Лукас в ОТ. Боюсь даже хвалить сериал, чтобы не сглазить. Для меня притягательность в Андоре, что он жизненный, в него очень легко поверить и увлечься. И они это снова сделали! Полковник кричит не клишированные фразы имперских прихвостней, а Прям до мурашек. Никаких вам карикатурных злодеев. Одной фразой они делают персонажа. Уф, еще 6 эпизодов, лишь бы держали планку.
-
хмммм, какая же это может быть игра?))) и это правильный ответ!) Архангел Киану одобряет)
-
Ты уже 3 сезон смотришь?)) ну готовься к иначе просто не объяснить 7 серию 3 сезона. я уже просто смотрю на самурая бабу воса) ну и что-то там происходит попутно)))
-
@Lian 3 сезон 6 и 7 серии See. Я тебя просто хочу предупредить (без особых спойлеров). Королева Вероятно сценаристы такие же невменяемые, как она) Так что бросай эту дрянь или встретимся на пути к Альфа Центавре)
-
интерфейс обрезан) эта игра мне попалась на сыче и было очень странно играть в такое после Зельды хД))) а версия на компе еще веселее)))
-
Да, очень необычная (для марвел, причем тут марвел?))), но приятная во всех смыслах короткометражка. Вот так вот юниверсал надо было создавать свою Темную вселенную, а не с... не будем вспоминать плохое.
-
Жалко Визериса, с такими родственничками как еще не поехал кукухой. Дэймон наконец-то оседлал Ждала этого с 1 серии)) P.S. сериал про драконов, интриги и сиськи потерял сиськи в процессе, непорядок!
-
Ну, пусть уж сюжет становится как-то запущенно тупеньким...
-
Были у меня сомнения насчет нужности Андора. Теперь сомнений нет. Это звездные войны для пролетариата, ты тут не какой--то светошашечник, избранный воин далекой планеты, а всего лишь простой работяга, который гнет спину на корпу/империю, а восстание тут еще даже не протовосстание, а настоящие контрас(лазерный калаш тут в тему) мне такое по душе. фансервис здесь приятный, И сначала мне не нравился выскочка заминспектора, но потом очень проникаешься его историей. Прям просится аналогия Вообще 3 серия - как добротный фильм, как грамотно расставлены акценты и кадры)) страшно такое говорить, но у Сола может появиться конкурент из стана ЗВ)
-
Айзек тогда быстрей прочухает ,что Николь с того света вещает хД))