Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Dart Ph

Mafia BRC
  • Публикаций

    4 085
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    33

Весь контент Dart Ph

  1. Dart Ph

    Silent Hill [серия]

    Хм... хм... хм... надеюсь историю Анджелы не тронут. Хм...
  2. Dart Ph

    Marvel & DC

    Хакамаду поперли из ВБ. @Doctor Harbinger вечеринку закатывать будешь?)
  3. Dart Ph

    Silent Hill [серия]

    Ох, Джеймс...
  4. А в итоге во всем виноваты окажутся мужики.
  5. Какая странная Женщина-Халк. Ни рыба, ни мясо. А потом бах и в 8 серии могли бы блин позвать дедпула, а не городить своего разрушителя четвертых стен. очень странный сериал, короче.
  6. Быстрее пули 2022 (Bullet Train) Давно мне не попадались фильмы в духе отвязных "Козырных тузов". Да еще это экранизация японской новеллы) 2 часа, а фильм драйвовый, совсем не дает заскучать. Приятный, и главное запоминающийся актерский состав) Тут один Бред Питт в роли Леди Баг мочит) Но мой личный фаворит это Принц) А, персонаж Ченинг Татума - Да, как раз такой фильм мне был нужен в такое время.
  7. Не все еще потеряно! нас ждет второй сезон!)
  8. Дисней не мог и не сможет, а вот сторонние варяги, такие как Фавро или Тони Гилрой (сценарист Изгоя-Один) вполне могут и создают. Хотя Фавро играется с технологией StageCraft, Гилрой использует натурные съемки, как Лукас в ОТ. Боюсь даже хвалить сериал, чтобы не сглазить. Для меня притягательность в Андоре, что он жизненный, в него очень легко поверить и увлечься. И они это снова сделали! Полковник кричит не клишированные фразы имперских прихвостней, а Прям до мурашек. Никаких вам карикатурных злодеев. Одной фразой они делают персонажа. Уф, еще 6 эпизодов, лишь бы держали планку.
  9. хмммм, какая же это может быть игра?))) и это правильный ответ!) Архангел Киану одобряет)
  10. С рейтингом 18+ Еще скриншотик?
  11. Ты уже 3 сезон смотришь?)) ну готовься к иначе просто не объяснить 7 серию 3 сезона. я уже просто смотрю на самурая бабу воса) ну и что-то там происходит попутно)))
  12. @Lian 3 сезон 6 и 7 серии See. Я тебя просто хочу предупредить (без особых спойлеров). Королева Вероятно сценаристы такие же невменяемые, как она) Так что бросай эту дрянь или встретимся на пути к Альфа Центавре)
  13. какое гейство! мне нравится)))
  14. интерфейс обрезан) эта игра мне попалась на сыче и было очень странно играть в такое после Зельды хД))) а версия на компе еще веселее)))
  15. Сеня хелблейдовна что ли?
  16. Да, очень необычная (для марвел, причем тут марвел?))), но приятная во всех смыслах короткометражка. Вот так вот юниверсал надо было создавать свою Темную вселенную, а не с... не будем вспоминать плохое.
  17. Жалко Визериса, с такими родственничками как еще не поехал кукухой. Дэймон наконец-то оседлал Ждала этого с 1 серии)) P.S. сериал про драконов, интриги и сиськи потерял сиськи в процессе, непорядок!
  18. Ну, пусть уж сюжет становится как-то запущенно тупеньким...
  19. Были у меня сомнения насчет нужности Андора. Теперь сомнений нет. Это звездные войны для пролетариата, ты тут не какой--то светошашечник, избранный воин далекой планеты, а всего лишь простой работяга, который гнет спину на корпу/империю, а восстание тут еще даже не протовосстание, а настоящие контрас(лазерный калаш тут в тему) мне такое по душе. фансервис здесь приятный, И сначала мне не нравился выскочка заминспектора, но потом очень проникаешься его историей. Прям просится аналогия Вообще 3 серия - как добротный фильм, как грамотно расставлены акценты и кадры)) страшно такое говорить, но у Сола может появиться конкурент из стана ЗВ)
  20. Dart Ph

    Dead Space [серия]

    Айзек тогда быстрей прочухает ,что Николь с того света вещает хД))
×
×
  • Создать...