-
Публикаций
4 085 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
33
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Dart Ph
-
жопа порвется, еще и римейк по витчеру делать
-
крепись) там такое еше будет))) такое)))
-
О май свит саммер чайлд, там еще есть 3 сезон, вот где попец будет греть дом)) впрочем, тебе еще 2 досмотреть надо)
-
А россиянам не вернет) ну или со скрипом, когда-нибудь.
-
Пфф, а вы бы стали ждать аниме пять лет, если бы Рэды пошли путем Риотов?) даже если опустить финансовую сторону вопроса, у Рэдов нет столько денег)
-
Сценарий ремейка Splinter Cell перепишут — его адаптируют для «современной аудитории» Вам еще нужен Сэм "Боевой вертолет" Фишер?
-
Обе ноги уже в другом месте. Сняли с продажи в егс и возвращают деньги за предзаказ.
-
Я про канон всем уже в реале устроили, так что нет спасибо.
-
Ну вот и 2 половина закончилась) Вкусно) Атмосферно. Саунд как надо) Тело больше не храм, балом правит хром. И как же мне понравилось это ощущение одиночества в большом городе, а потом и даже одиночества вдвоем. Оказывается нетфликс и слово "бережно" могут сосуществовать. Ну или Рэды просто очень хорошо следили и не пустили все на самотек. Приятно такое видеть. И приглашенный гость отыграл на все 100% Люблю японцев и не слащаво закончили, и не плохо, а с надеждой. P.S. хочу себе такой хром мальстрема!
-
Очень хорошо пошло аниме) прям вайбы кибера до мурашек)Вчера чуть не залпом сожрала, но 2 часть сериала оставила на попозже, не хочу, чтобы быстро закончилось)) Эх, Рэды, что же вы киберпсихоз не включили в игру, кроме охоты на фриков)
-
В сцене погони мне показалось, что ку-клукс-клан гонится за цветными и фемкой. А вообще неспешность начинает уже раздражать. Сидишь и смотришь на время, когда оно закончится, когда уже конец! Невыносимо просто.
-
Мда, в мире ИП опасно ходить на свадьбу, если только тебя не зовут Фреем хД))
-
Ничего, отряхнутся, как Рэды и выпустят, хмм...
-
Был когда-то забавный баг, что на карте вдруг множилось количество сердечек) я только не знаю, все ли они были рабочими(наверное нет), но я бы не отказалась от такого бага, чтобы прочувствовать весь дух города греха и порока)
-
Я вот тоже дошла до 3 главы, полезла посмотреть, вышел и можно ли купить 3 эпизод, и тут выяснилось ,страницы нет, а игру вынесли из стима АБИДНО.
-
обещали же латиноамериканку по слухам .у ник как раз такие ЖОПЫ)))
-
Жанр: приключения, драма, ужасы, экшен, фэнтези Год: 2019-2022 Страна: США Кол-во эпизодов: 20 Описание: Мультфильм повествует о совместном выживании и приключениях пещерного человека по имени Копьё и самки тираннозавра по кличке Клык, чья коммуникация происходит без единого диалога, в мире, где всё, что шевелится, или станет твоей добычей, или попытается тебя сожрать. Видео: Личное мнение: Создатель детской франшизы "Отель Трансильвания" сотворил маленькое чудо - шикарный сериал для взрослых с глубоким смыслом почти без слов. Каждая серия - это маленький шедевр. Накал страстей такой, что не раз умоешься слезами. Геннди Тартаковски постарался на славу.
-
По накалу страстей концовка сезона это 9 серия. А 10 получилась как детский эпиложек и жили они долго и счастливо) Однако не перестану любоваться Айви и Харли в вечерних платьях) Соу хот) P.S.
-
Как не про порнуху?) Лааадно, это правильный ответ) даже не пришлось никого брать в заложники) концепт у игры хороший) но исполнение отвратительное, порнографичное =/
-
Ваша честь! меня не могут разгадать! И я все же не файтинг) и не порно игра!) нет-нет!
-
потенциал порноигры есть) но нет) это все же серьезная игра!))