-
Публикаций
4 085 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
33
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Dart Ph
-
Торнеменд Соулс, открывающий ролик начинается с обнаженной героини в трубах жизнееобеспечения, такое не забыть.
-
неа, в последней трилогии Рианке запретили, а Сэм списали потом за борт. чтобы не смущала хД)
-
Леон одобряет) Вескер за кадром тоже)
-
стоит) выше уже расписали все плюсы) можешь меня отшлепать, если я не права) Кстати, вики говорит ,есть дубляж на языке команчей) надо будет поискать - совсем аутентично будет))
-
PREY / Добыча 2022 Трейлер фильма очень неуместно расставляет акценты, кажется, что будет очередной сжв-феминистический бред, с неуместным сексуальным напряжением между главной героиней и хищником. Включаю я его в час ночи иииии.... залипаю до титров!)) Северные великие равнины 1719 год. Ни одного негра. Ни негра-индейца, ни негра-траппера! Как это можно снимать фильмы про Америку и без негров, какой скандал!))) Племя-команчей (гг кстати из Сиу, но в принципе современный американец чероки от ирокезов не отличит, все норм)живет размеренной жизнью, пока с неба не прибывает "громовая птица"... Ну а вообще хорошо, надо больше фильмов про коренные народы Америки) вот уж кто угнетен по самую макушку.
-
просто оценив градус кекса только по 4 сериям, такая бы сцена ничего бы поломала хД))) а все чертовы игрушки виноваты!)) Голый Бейн с сандвичем, Киллер Крок без штанов и Дедшот(?) с рукой-дилдо! Массовка там, что надо!))) Пересмотрела 13 серию 2 сезона, Дент, сидя в Архэме, подговорил Гордона баллотироваться в мэры, арестовав участников свадьбы Айви, а Харли Квинн сподвиг вместе бежать из лечебницы. Так что Дента не выписали, он сбежал хД))
-
3 серия, ааа, вот это место, где не дали показать кунилингус кошке хД))) ммм, какие они все соу хот в вечерних платьях)) и панцушот Харли) 4 серия.... а можно в Готем кнайтс будет такая же сцена с судом сов?)))
-
Задвинули овцу Доллорес - сериал заиграл новыми красками)
-
Ты только узнал?))) Я как только увидела улыбчивого Лало, сразу поняла - этот тот самый, что напугал до чертиков Сола))
-
Хоспади, опять таращиться на жопу, а играть когда?))) попец одобряю))
- 220 ответов
-
- wbgames
- gothamknights
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Бадабадабумс) сексисты! никто так и не увидел богатый внутренний мир тм девушки))) А будет 30-летняя уставшая Лара фантазирует о чилене, то есть спутнике жизни, раскопствует в своем шкафчике в поисках вибрирующего друга, расхищает виски в минибаре и костерит дворецкого за потеряную молодость, в то время как сжв-команда (гей-негр-бодипозитивная нитакая как все-кто еще сейчас в тренде) пылесосят гробницы в поисках золота, то есть артефактов.
-
Так скварям надо было либо крестик надеть, либо трусы снять с Ларки. Или Ларка нитакая как раньше(прощайте, сиськи!) и сюжет и сама девушка будут на первом месте или снова второй запуск, где сюжет есть, но мы все за другим пришли)) нефег было пиарщикам обещать все это: а потом сливать в унитаз. Все карты у них были на руках. Итог всем известен - что мы знаем о Ларке? Обладательница офигенной жопы с эротическим голоском. А Внутренний мир - ну эээ, что там было. Отличный план эйдос, надежный, как швейцарские часы. Хотели дессексуализировать, а получилось ровно наоборот.
-
В первой части перезапуска вместо отца у Лары законный опекун Конрад Рот (капитан и бывший друг отца). Стандартная история наставника, жертвующего собой ради ученицы. Отец начинает фигурировать во второй части в виде птср у Лары в DLC про бабу-ягу (!!!), тогда мы узнаем про самоубийство Ричарда Крофта, и разрушительное чувство вины самой Лары. Какими надо быть скварями, чттбы запихать такой контент в платный DLC? Это же такое непаханное поле для раскрытия персонажа, о котором так заливались маркетологи, что лара не кукла, а живой человек, а как дело касается реализации Владимир душка, а смерти родителей где-то на переферии. Ах да, еще же есть DLC про жадного дядю хД))) И да, сознательно игнориую тупой твист из 3 части про убийство. Дермище. Забыть.
-
она три части перезапуска взрослела, пора бы уже) но судя по всему, произошедшее на Яматае оставило её с вибратором в шкафчике, ой, то есть одинокой хД))) кооп уже был в Гвардии Света и Храме Осириса, решили повторить?))
-
Лара страдает от одиночества... так и хочется вставить картинку неприличного содержания!
-
Купит нетфликс и возьмут шоколадку на главную роль)
-
от долго ожидания просто все могут разбежаться) а сроки ,сроки всегда дисциплинируют))
-
@Meshulik @Трод @Gella Давайте думать логически, эльф спит с женщиной оркой/человеческой женщиной, рождается у орки/человека эльф. Эльфийка спит с орком/человеком/с обоими сразу, рождается у эльфийки эльф. Азари спариваются со всем, что можно, с сексуальным контактом или без него, в итоге азари. Эльфийка спит с азари... ну тут мне кажется однозначно азари, ибо в эльфу ничего не вливается) что бы привело к деторождению) А вот если эльф, смотрим, был ли секс, если нет, то азари, если да, надо смотреть, что будет доминантней, эльфийская кровь или азари) лорномассыфекто, конечно азари, но чем Трод не шутит) вдруг эльф или гибрид) Трод, твое слово)
-
Трод, если совсем невмоготу, можешь общими штрихами)