-
Публикаций
4 085 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
33
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Dart Ph
-
@Эри @Хаархус @Black Lamia @Трод Нас уже 4 в записи) Поднажмем!)
-
А разговоров-то было, Крипке! Хероргазм как-то разочаровал - вечеринка у Хью Хефнера времен, когда он мог, не иначе. У Старз бы подглядел что ли, как надо снимать) кстати да, могли бы камео лысого из бразерс подогнать, ну и сашку)) Я тоже жду. Страдаю)
-
Название надо бы поменять на в мультивселенной смеха. С девизом слабоумие и отвага. Два раза пришлось ставить чай, чтобы не помереть от смеха. Сюжет даже не хочется разбирать, это пример того, как не надо делать. И очень сильно не понравилась позиция - хотите узнать, как до такой жизни дошла ГЗ - смотрите сериал. Вы бы мне еще комиксы предложили почитать, там в 119 выпуске будет все ясно написано. Ну камон, не надо наступать на эти грабли Зака. Была надежда на графику и визуальный стиль, не оправдались, графика местами просто ужасна и халтурна, и стиль Стренджа... про...пал. А вот к Рейми претензий нет, его фишки видно сразу)) И видно, что продукт снова студийный. Понятно, почему режиссеры давали на ногу, а вот Рейми поди со времен Сони смирился с неизбежным злом. P.S. Как эти лузеры победили P.P.S. фансервис не спасает, а больше раздражает. Хотя казалось бы... Тьфу. Обидно прям.
-
@Трод ты там живой?))) ты хочешь побить мой рекорд записи Не Фуриии?))
-
Вот теперь все нормально, типичный ждалкер из коминг) к этому мы привычны и готовы хД))
-
Lollilop Chainsaw возвращается! в каком виде - непонятно. Но вот смотрю я на штаны Эшли... кхем. КХЕМ, возвращаться-то куда?(((
-
Ванпачмен от Джастиса Лина. Сайтама Дизель будет втирать про семью?)
-
Раздача в стиме Арка: https://store.steampowered.com/app/346110/ARK_Survival_Evolved/
-
При всей моей любви к Оби-Вану... я не могу это смотреть, это так скучно. Безжизненно. Хотя иногда похоже на шоу Бенни Хилла)))
-
Мурашки по коже от новости, радостно, что история не оборвется. Ну и маленькая надежда, что главы будут выходить почаще)))
-
Будет хорошая... комедия, наверное) Фейт 007 порадовал)))
-
Кристофер Ганс (режиссер 1 фильма) написал сценарий нового фильма и пророчит выход уже в 2023 году. Сюжетно не связан с прошлыми фильмами, но с новомодными идеями и с уважением к оригиналу.
-
@Эри @Black Lamia @Gella @Ghoul @Beaver @Плюшевая Борода @Хаархус го в мафию))
-
Аш-Шугуррат
-
Все настолько плохо ,что прямо хорошо)))
-
Надо бы что-то короткое по странам-континентам дать, ну там примерная культура, типо запад-восток, азия-европа и все такое))
-
Чип и Дейл спешат на помощь (2022) Одна моя часть хочет сказать, что они трахнули и обрюхатили/осеменили мое детство 42 раза! С другой стороны другая моя часть даже в чем-то довольна, что Дрисней не забыл, что те, кто фанател по тем мультикам, уже давно выросли и дожили до стадии кризиса среднего возраста хД))) И фильм кстати частично про этот кризис) Вцелом даже прослеживаются какие-то фейболовские мотивы, нетипичные для мышкиного дома. Это как ждешь возвышенных прынцесс, а они оказываются какают! Даром что не показывают, как они там на толчке делают свои дела. Ну я утрирую местную аллею, если что)) прынцесс не будет, не волнуйтесь. Тут еще целая тонна фансервиса, что первому игроку приготовиться присвистнет. Соник - топчик) особенно зубки) Ну и шутка про штаны бурундуков, это святое. Вообще, весь фильм это любопытный стеб над собой же, над своими же клише и условностями бесконечных римейков.