Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Dart Ph

Mafia BRC
  • Публикаций

    4 085
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    33

Весь контент Dart Ph

  1. Dart Ph

    Мафия 089: Запись

    Шани «[фамилия написана очень неразборчиво]» «Я медичка. И если что-то советую, то знаю, что говорю».
  2. Dart Ph

    Мафия 089: НеЧат

    Тогда посмотреть уже дома правильный пароль и вспомнить, был ли он сегодня введен, если был и не входило, то на рабочем компе потом поглядеть, заходит по https, а не http, можно еще почистить куки и настройки сайта, а потом вводить свои данные. На работе не блокируют трафик? А то мало ли, админы шалят)) и когда это ты стала матершиницей?)
  3. Dart Ph

    Мафия 089: НеЧат

    Вроде и не должен палится пароль в настройках профиля. Да, звездочки. Если ты сохраняла где-то пароль, то ты можешь посмотреть в настройках браузера сохранненые пароли.
  4. Dart Ph

    Мафия 089: НеЧат

    Я чуть позже, про колесо ничего не знаю, а в ведьмаке надо подумать что ли)
  5. Dart Ph

    Мафия 089: НеЧат

    Сам же топил за анонимное голосование же)
  6. Dart Ph

    Мафия 089: НеЧат

    А что аниномно?))
  7. С разворотом Сони на запад и попой к родному рынку, самое время широченному Филу устроить экспансию в родные пенаты врага хД) И тут если и не купить, хотя бы перетянуть местных на мультиплатформу) Вот тут Сонечка и сядет на попец) а пока они держатся на патриотизме япошечек и доминировании свича хД)
  8. Фил покупает Активижн-Близзард... в следующем поколении Фил должен купить Сони):react_mulion_bel_rubleu::react_ziocoin:

    1. Valend

      Valend

      Ты так не пугай, а то я в первые секунды поверил.

    2. Valend

      Valend

      А, так это правда чтоль...
      Я уже не понимаю, что не так с игровой индустрией, а что с ней так.

    3. Eres

      Eres

      Близов выдоили до увольнения почти половины руководителей. 
      Вов в дерьме, СК2 полу-труп, Овервотч почти труп, Диабло жив разве что до релиза, новых проэктов нет, много старых проэктов закрыты. 
      Почти все последние новости о том что они теперь more woke then ever, и то что усиленно боряться с чрезмерной сексуализацией контента в своих играх (переделыванием моделек и бэков персонажей) и избавляются от старых "ретроградов".
      Что там было так до последнего времени?)
      То что есть шанс выхода нового контента от Близов с менее "авторитарным" управлением корпоративных/биржевых акул уже как минимум хорошая новость.

    4. Показать следующие комментарии  Ещё #
  9. Оу, щит, нам пора смайл с Таносом-Филом)) Широким Филом-Таносом))
  10. Dart Ph

    Декстер / Dexter

    С того, что 2 года назад говорили, что это не 9 сезон, а "альтернативный" взгляд на концовку.
  11. Dart Ph

    Декстер / Dexter

    Есть у меня ощущение, что шоутайм совершенно не рассчитывал получить запредельные рейтинги первых серий и априори отвалил на создание финала 2.0 сущий мизер, с подачками фанатам аля вон вам Холл, вот вам шоураннер первых сезонов, а там крутитесь как можете.
  12. Обитель зла: Ракун Сити. Я буду выглядеть Винни-Пухом с немедом из мема на губах, но из фильма бы вышло нечто путнее, если бы создатели не свершили со своим детищем то, что делают с девками на легалпроне, а именно пытаться запихнуть кучу стволов идей в одно место. Нет, что за надмозги сидели и придумывали концепцию фильма в стиле, пихай, пока лезет, а если не полезет, то силой запихнем. Типо а давайте запихнуть события трех игр сразу! а давайте еще слижем дизайн и ключевые места из римейков игр, а давайте нам еще модного диверсити, а давайте экономить на всем и сразу! а давайте вместо сценария будем использовать мой фанфик! а давайте забьем на оригинальные характеры персов! а давайте оплот Амбреллы Ракун сити превратим в город призрак! За что вы так с Резидентом-то а? И в итоге непонятно, как дырки этой дамы не порвались, то бишь, как фильм с такой мешаниной вообще должен работать? Даже в теории? Для фанатов это извращенное надругательство над серией, для нефанатов - калейдоскоп из непонятных пасхалок и персонажей, которому еще и хронометража не хватает, чтобы все объяснить. Хотя Крис с ножом против зомбей канонично хД))) Обделался Робертс, а стыдно мне. Хоспаде, а нас еще ждут дочери Вескера...
  13. Судя по всему, гача пропала)))
  14. Y последний идиот, так и не нашел себе нового дома. Еще одна хорошая новость после продажи Сидаба))
  15. Dart Ph

    Декстер / Dexter

    Я так-то понимаю весь бугурт с концовкой, но изначально было понятно, что будет финал в стиле Ибо лесоруба 2.0 мое бы сердце не выдержало. Другое дело, что сценарная подводка к финалу прям из рук вон плохо)
  16. И он типо еще уменьшил себе бонусы хД)))
  17. тут не тот Родригес, который снимал "отчаянного" и "город грехов", а тот, что банчит детишками шпионов)
  18. Самая вишенка в новости, что Сидаб был в убытке с самого начала)
  19. Бросаю деньги в монитор)
  20. С Наступающим Новым Годом! Пусть Мафишенька БээРСи продолжает нас радовать новыми играми! И игроками! Всем добра!)
  21. Dart Ph

    Marvel's Guardians of the Galaxy

    Вопрос, можно ли оставить русскую озвучку или там все плохо?
  22. Dart Ph

    Resident Evil [серия]

    Это что получается, Ада даст Леону, а Крис перестанет дрючить камни и обратит внимание на Джилл?)) не ,фантастика какая-то)
  23. Нетфликс закрыл "Ковбоя Бибопа".
  24. Dart Ph

    Console Perk

    Сони не жадные, это игроки попросилитм!)))
×
×
  • Создать...