-
Публикаций
4 085 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
33
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Dart Ph
-
- Вы утверждаете, что мисс Гомес вооружена огурцом и поэтому опасна для окружающих? К какому классу оружия относится огурец? - Овощи - страшное оружие! - закатил глаза сержант, вспоминая дело 2007 года... - Может быть, вы просто меня отшлёпаете, а потом оставите в покое? - Джулия придвинулась вплотную к офицеру, включив обольщение 80-го уровня. - Уверена, ваш напарник бы одобрил. - Ээээ! - растерялся лейтенант. - Но я же на службе... @Ghoul @Gella
-
- Парни, рановато для вечеринки. Ивенты будут ночью, но так и быть - развлекайте. Между прочим, а вам точно труп нужен а не призрак? Сержант Проктор защелкнул наручники на запястьях Селены: - Вот же бабы пошли, раньше их берешь - они одеваются, а теперь - раздеваются! Ну ничего, сейчас отвезем в участок, остынешь в камере с другими шлюшками. - Почему вы производите задержание не по форме? - С таким вопросом Рокантен появляется на этаже, услышав шум с лестницы. В руке у него белый пакет с вытянутым силуэтом, напоминающий бутылку вина. Он отвлекает от него внимание, выстреливая серией вопросов: - Вы слышали о четвёртой поправке? Где ваш ордер? Вам незнакомо правило Миранды? Мисс Гомес, мисс Ванг, я могу защищать ваши права, если мы оформим трудовые отношения, - последняя фраза и взгляд Аргента обращаются к женщинам. - Я работал в окружной прокуратуре округа Фарфакс, я смотрел на этот бюрократический мир с обеих сторон зала суда и после переезда в Нью-Йорк представлял интересы тысяч клиентов. Половину жизни я провожу в федеральном окружном суде. Вам не найти апологета лучше. - У нас исключительные обстоятельства, - буркнул лейтенант Харрис. Хуже трупа на вызове может быть только адвокат. @Eres @Ghoul
-
- А еще я должен сообщить, что тот кто прячется под столом ведет себя очень подозрительно Он постоянно ходит с диктофоном и наверняка записывает на него расистские высказывания, а может и вообще голосовал за Трампа. - Белый супермасист? Это серьезное обвинение! Заполните еще вот эти формы! - Офицер могу я поинтересоваться, какого черта происходит в моем доме?! - бретелька сползла с плеча, но Джулия даже не обратила на нее внимания, или сделала вид, что не обратила. - Мэм, вернитесь в свою комнату! Тут может быть опасно, - сказал лейтенант Харрис, размахивая тростью. - Минутку, у меня потёк макияж! Сделав несколько лёгких движений, примерно через 10-15 минут она открыла дверь в ожидании детей - Какие вы взрослые! - Но я не заказывала стриптизёров! - Это оскорбление сотрудников полиции при исполнении! - возмутился сержант Проктор. - Показывайте, где труп, дамочка, или мы вас повяжем за ложный вызов! Увидев полуголую соседку явно ожидающую мужчин для ночи Селена быстро сообразила к кому эти гости - А! Мальчики, вам наверное к ней! - предположила Селена и добавила, - Можно я так же посмотрю? - Ну все, руки за голову, мэ, вы вас арестовываем! - важно ответил Проктор. - Соси свой огурец и не мешай взрослым разговаривать! - Ванг отмахнулась от нимфетки и продолжила наступление на полицейского: - Ну, офицер? - И вас тоже, мэм, за неуважение. Но можем обойтись простым предупреждением, - лейтентан Харрис включил обольщение нулевого первого уровня. @Эри @Eres @Gella
-
не играем из-за моей немощности пока) завтра надеюсь отойду и раскидаю роли) если ты участвуешь, подождем)
-
@DAO занят кемто другим :) - Они здесь! - воскликнул он в диктофон. Парень переполошился, вскочил и словно сайгак в три прыжка оказался у фуршета. Юджин залез под стол и спрятался. Однако лейтенант Харрис и сержант Проктор не в первый раз выезжали на вызовы чудаков, так что лишь поинтересовались у мужчины под столом. -- Они точно уже здесь? @Эри Между прочим я хочу сообщить, что наша хозяйка не проводит часы толирантности, доверительно настучл он полиции на хозяйку. - Мы обязательно передадим ваше сообщение в отдел нравов. Заполните эту форму небольшую, пожалуйста, - казал лейтенант Харрис, подавая бумагу. - Ну что такое? Заедая горе огурцами девушка приветствовала группу у её двери - Полиция, мэм, поступило сообщение, что у вас в комнате произошло убийство, мы осмотрим квартиру? - козырнул значком сержант Проктор. @Eres х
-
Мафиозники у меня форс-мажор, я болею и не в состоянии провести игру( сегодня я ничего не могу, завтра посмотрим)
-
- Рикаааардоооооо! Его убил убийцаааааа - Спокойствие, я вызываю полицию! - сказал Оскар. И скоро у Арконии взвыли сирены. - Откройте, полиция! @Eres х спать, выкручивайся теперь))
-
- Уйдите прочь, меня нет! У меня трагедия! Рикардо мёртв! - Госпожа Гомес, кто-то умер, мне позвонить в 911? - обеспокоенно спросил Оскар. @Eres
-
Кажется Селена о чём-то забыла, но пофиг - ничего важного, если забыла Вдруг в комнате зловеще раздался звонок. Нет, никто не дышал страшно в трубку и не говорил, тебе осталось жить три дня. Это был всего лишь портье Оскар. - Уважаемая госпожа Гомес, вам просили передать про собрание жильцов в холле. Явка обязательна для всех. @Eres
-
Он взглядом ищет на столе алкоголь. А на столе одни закуски от греческого "короля закусок" Димаса с шестого этажа. И никакого намека на алкоголь. Ни одного. @Ghoul доносились возмущения Селены из её комнаты. Девушка впервые смотрела классический детектив прошлого века и была поражена многоходовочкой главного злодея Банни не любила многих, но особенно сильно прогульщиков собрания жильцов. Все эти модные актрисульки невесть что о себе возомнят. @Eres
-
@Плюшевая Борода @Beaver @Eres @Ширра @Ghoul @Gella @Эри @DAO занят кемто другим :) @Хаархус @Feanora .
-
Юджин оглянулся по сторонам и назад, но никого рядом с собой не увидел, и понял, что обращались только к нему. - Мы все слышали, мэм! - поднял он руку, отозвавшись. Затем закатил глаза вверх, подсчитывая, сколько у него осталось налички. "Надо работать нал книгой в ударном темпе", - подумал парень. - Старая клюшка как всегда, - не отвлекаясь от телефона, тихо сказал мужчина с прилизанными волосами. - Только стращать горазда. Театрального неудачника с 10 все еще выселяет. @DAO занят кемто другим :)
-
- Как мы все знаем... бла-бла-бла... бу-бу-бу... - начала заседание Банни. - Поднимем платежи... бу-бу-бу... а кто не платит - выселим! - Ммм... Красава! - прокомментировал Баргер не то о себе, не то о напитке. - Молодой человек, - Банни обратилась к Юджину. - Вы все услышали, кто за квартиру не платит, того выселим! Миндальничать не буду. Бла-бла-бла. Заседание продолжилось. @DAO занят кемто другим :)
-
Вот и незаметно прошел еще один год. И Мафия BRC снова повзрослела - целых 11 лет уже позади! А значит её можно поздравить с годовщиной скромно (и не очень) в этой теме или креативно, что всячески приветствуется, - вэлкам в Море Симпатий! И, конечно, как тут без юбилейной игры? Встречаемся в Арконии сейчас. И в Арконии через неделю - 6 ноября в 20.00 по мск как всегда будет юбилейная мафиозная игра в классическом стиле! Отметься в опросе наверху и ты записан! .
-
Если вы не получили ЛС - вы мирный! Меня зовут Тим Коно. Я жил в квартире 9А здесь, в Арконии. Примерно через несколько дней я буду убит. Но не будем спешить. Познакомьтесь прежде с парнем, чем узнать, как он умер. В конце концов... это моя история и моя смерть... Аркония... Аркония сегодня это элитный жилой комплекс в центре Манхэтенна. Здесь есть все для комфортного проживания (а еще здесь живет Стинг, да-да, тот самый Стинг!). Может только не хватает бассейна, но это Нью-Йорк, а не Лос-Анджелес или Майями. Общую картину может только портить наличие Банни - местной домомучительницы, то есть управительницы. Но в целом, жить можно. К тому же, частые собрания помогли некоторым жильцам объединиться на почве интереса к мафиозным подкастам. Чтож, сегодня очередное собрание, на котором Банни будет бла-бла-бла рассказывать о том, какие все дураки, а она самая умная тут стоит. Но все знают, что Банни втирает всем какую-то дичь. Но помимо бла-бла Банни есть и хороший повод - празднование Хэллоуина и, как совпадение, годовщина мафиозного подкаста, который слушает добрая половина дома. Рассаживаемся и под монотонное старческое бу-бу-бу наслаждаемся вечером! Расследование: День 1 - Место преступления. День 2 - ? Ссылка на голосование.
-
Как же будет жить Бедный Котик на 62 тыщи!))) ну не на накопления же в размере 600 мульенов) Хорошенько же суд ужалил Активижн))) Усе сделают для имиджа,но про игры и качества - ни слова хД)))
-
@Плюшевая Борода @Beaver @Eres @Ширра @Ghoul @Gella @Эри @DAO занят кемто другим :) @Хаархус @Feanora Так как ДР мафии на носу, а я один человек, то празднование и мафию совместим хД))) Начинаем в выходные, ролеплеим, празднуем др мафии, на следующей неделе - собственно эксперимент, если по каким-либо причинам он пойдет коряво, проведем обычную мафию хД)))
-
В Сити дают поиграть за кошку) и это экстаз)) у меня все)
-
Почему-то мелкая датская io может двадцать лет клепать стелс экшены хитман, постоянно что-то меняя или даже пересобирая свой концепт (посмотрим, что достанется Бонду), а гигант мысли юбисофт только разводил ручками. И все еще разводит.
-
Новые мстители по ходу будут очень... своеобразными)))
-
Не в первый раз хороший первоисточник превращается в... в кучу дымящегося)))) Вот бы наоборот - из посредственности превращали бы в золото)))
-
известно, что главный герой канул в лету)))