Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Dart Ph

Mafia BRC
  • Публикаций

    4 085
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    33

Весь контент Dart Ph

  1. Господи, что они там сделали с дмз?( опять адаптация из серии, оставили только название?
  2. Сериал настолько слаб, что лучше пристрелить дохлую клячу.
  3. Закрыли еще даже до финала. Иии туда этому гподелию дорога.
  4. ну ясн. погляжу потом, как комедию хД) Скорпиона все еще читаю) Растягиваю хорошее чтиво))
  5. Там чудо-баба за бэтмана? Крок стал папой, тут не забудешь такое хД)
  6. Чуть слабее, но тоже хорошо) хочу вот мульт глянуть, но харби уже отбил своим отзывом все желание -_-
  7. Это факинг асом) потому что такой концентрат вменяемого "а что если", сдобренного изрядной долей самоиронии и взрослости в пределах комикса, на дороге больше не валяется) И Харли Квин там топчик, растет над собой, а не как хищная курица, и не ломает свой характер, как уат кнайт, потому что вертит ей уже бэтмен, и вообще Харли генерит юморок на пятерочку) там панелями можно добавлять в избранное) Ядерная стрела на дальней полке, Харли и Оливер любовники, Харли и Шазам, Бэтмен в маске и трусах отвечает на срочный вызов, Супс сжигает незаконное собрание, много хороших и запоминающихся моментов)
  8. С большой осторожностью, никогда не знаешь, когда там всплывет отрыжка прошлого сезона))))
  9. Очевидное-невероятное, кажется, на съемочную площадку проник сценарист Саусленда и сжег блмную блевотину, а вместо него положил СЦЕНАРИЙ. А всего-то надо было выгнать
  10. Сдается мне, что это не Харли, а Жокир решил поддаться современным тенденциям и стал женщиной.
  11. Dart Ph

    Мафия 088: НеЧат

    @Beaver а гендер?) Цис гендерный мальчонка?) Голубизны нет?)
  12. Dart Ph

    Мафия 088: НеЧат

    Пишем в общей квенте) Сама ж понимаешь, начнем, как только соберемся)
  13. Dart Ph

    Мафия 088: НеЧат

    Вообще-то мне хотелось бы сразу в общей квенте, но будет ли соблазн потом в игре использовать эти факты, как грязные слухи, чтобы поддеть другого игрока?)) Это было бы нехорошо))) Го в личку, покумекаем)
  14. Dart Ph

    Мафия 088: НеЧат

    @DAO занят кемто другим :) @Black Lamia @Хаархус @Feanora @Eres @Ghoul @DiK @Эри @Трод @Beaver @Плюшевая Борода@Darth Kraken Го в Манхэттен)
  15. Как хорошо вы знаете своих соседей? Вы видите их каждый день, но задавались ли вы вопросом, могут ли они причинить вред... или даже убить? Или вы? На что вы способны ради своих целей? Кажется, ничто и ничто не может расшевелить сонный распорядок дня элитной нью-йоркской многоэтажки. Пока однажды в один совершенно заурядный вечер... но обо всем по порядку. Заселяемся!
  16. Прост классика умереть не может!) бабы, какие бабы!) Клуни был прав!
  17. Вот-вот, история хорошая, а испоганили все так, что осадочек остался. А еще можно вспомнить скандал с обложкой Бетгерл и Джокером. Расстраивает меня, когда не бьются за свое виденье. А у Билла просто куча персонажей и ситуаций, от которых помойка будет гореть синим пламенем)) Тут и бодипозитивная, которая захотела и стала стройной и красивой и Белоснежка с табуированной темой сексуального насилия и революционерка-зоофилка))) Ай вон ту белив в Сказки. Но умом понимаю, что гадость прокрадется. Принца тока геем не делайте))
  18. Пффф, помню как заплевали хрен темного рыцаря)) что Блэк Лабел трусливо пошел на попятную))) так что не факт) А смотреть на кастрированные "сказки"... ну не хочется портить светлую память о серии)
  19. Фаблю люблю за обилие неприятных и острых тем. Но есть сомнения, даа. Время щас такое. Обидчивое.
  20. Над Старком как-то по-доброму.
  21. Ну надо же, офицер Джексон В остальном вроде не такая блевотина, как в прошлом сезоне, даже Тришу Хелфер завезли) Шестерка все еще со хот) P.S. Офицер Чен отъела себе огромную жепу, которую уже нельзя игнорировать)
×
×
  • Создать...