-
Публикаций
4 085 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
33
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Dart Ph
-
Хотелось бы да, типо убийца правша а правшей половина игроков))) в идеале задачка Эйнштейна)
-
Вот этот сериал вдохновляет) 1 убийство. которое расследует город, в день 2 пути расследования, которые ведут к уликам, как к ложным, так и истинным) по прошествии N дней состоится суд, где город должен сопоставить улики и назвать убийц)
-
IMAX 3D Тут должна быть сквиртящая дама, но так как найти цензурный вариант непросто, пусть будет Саус Парк хД) Осталось только на языке оригинала, с русскими субтитрами глянуть хД))
-
Дени натренировался на Бегущем и 2,5 часа проходят на одном дыхании. У нас в зале даже жрущие-болтающие без умолка заткнулись, и до конца сеанса была тишина) Вильнев был прав, такое надо смотреть в кинотеатре, дома такого эффекта не будет ну или нужен хороший домашний кинотеатр) Звук шикарный, картинка великолепна, актеры фактурные (даже негры! ). Ну и хорошо ,что год назад пересматривали Дюну Линча, все было ясно-понятно))) Ложка дегтя в том ,что это все-таки начало пути) Но я точно схожу 2 раз) А может и 3))) хД)
-
Хочу провести мафию типа подкаста об убийстве с нелинейным расследованием хД)))
-
Y The last man В когорту "мы купили первоисточник, чтобы им подтереться" прибыло. Не вдохновляющий пилот. Йорик тухлый, капуцин компьютерный, линия с артефактом напрочь вырезали... И ГДЕ ЦАХАЛ??? Ну и блондинка Бет... никто не любит блондинок, конечно она изblackменилась за лето =/ Разочарование. Может дальше будет лучше, но... все равно, разочарование.
-
Инспектора отправили в отставку, теперь вместо него журналистка Эбигейл "Фикс" Фортескью хД))) Как бы Ауда не стал мужиком))) спасать даму в беде в 2021 году уже нельзя хД)))
-
Тем временем в Близзард как всегда продолжают бороться с сексуализацией) картины в вов уже не угодили хД)) Хорошо ,что титаник вышел в далеком дремучем году хД))
-
Пока самую большую проблему вижу в сериале в том, что он намертво приколочен к КВМ, шаг влево, шаг вправо - вы разочаровали Кевина Файги, Дрисней отменяет вас, как творца. Зомби порадовали, но попытка сделать свой зомбиленд - не засчитана.
-
Суд между Яблоком и Эпиками завершен, 9 из 10 пунктов выиграла Apple, и монополистом компанию не признали. Суинни рвет и мечет. Однако Суд запретил Apple ограничивать разработчиков платежами через App Store — ссылки на альтернативные системы разрешены.
-
До 18, а после 18 будет давить социальный рейтинг У нас большая часть касс юзает гугловские днсы... я не хочу завтра на работу
-
Винни Пух там совсем поехал хД)) Ну все, киберкотлетой в Китае уже не стать хД)) Очевидно это и до нас долетит, но как всегда в самом убогом виде. Вон уже до днс гугла и клаудфаера добрались, что за треш творится-то.
-
Забираем бесплатно) https://store.steampowered.com/app/464920/Surviving_Mars/
-
Хаб есть, болтология с напарниками есть, домашее адское чудо есть... хочу РОМАНОВ))) С Тони или Блейдом хД)))
-
Слух, Автор Якудзы Тосихиро Нагоси собирается покинуть Сегу и перейти в NetEase. Хм.
-
Кхем, я так думаю, манагеры V живут мыслью, что заграница нам поможет, то бишь эпики)) Поди еще хвастаться будут, как много подняли... денег Суинни хД))
-
Сексуализация наоборот, теперь будем смотреть на полуголых мужиков хД))) Эх, уже скучаю по Шаунди)))
-
Давно хотелось написать про Сибирь 3. Посмотрим, кажется, будет много букаф. Это довольно неловко, но только новость о смерти Бенуа сподвигла меня допройти 3 часть. Если отмотать время назад - 2016-2017 год, возвращение легенды квестов (демка у 2 части была бомбической, все еще помню медведа, хотя, если честно, автоматоны меня всегда повергали в ужас, даже сейчас, даже Оскар, бррррр!), у меня появляется много денег на тот момент, появляется желание взять коллекционку, первую в своей жизни. Ну и тут озончик подвернулся. Ну так вот Сибирь и подтолкнула меня к коллекционированию игрушек, фигурок, комиксов и всякого барахла. Хотя с коллекционкой Сибири случилась беда - да она у многих случилась, фигурка приехала со сломанными ножками. Эта была обида обид (все еще обидно!!! фигурка Кейт была у меня в руках, но эти ножки, уууу!!!) - возврат и из сердца вон. А там пошли разгромные рецензии, баги. Ну и в итоге Сибирь появилась в библиотеке стима уже после распродаж. Даже спустя годы играть сложновато. Техническая часть - херня. Тут говорить даже не о чем. Просто дно. Там же и управление. Криворукие кривожопы. Если честно, хочется разгромить игру, разнести по кирпичику, но видимо я неисправимый оптимист. Или мне просто нравится Кейт. А на её жопу в процессе игры ух как насмотришься. Иногда ракурсы такие смачные. Конечно не на 10 ларкину, но крепкая семерка хД) Все-таки к Кейт Бенуа подошел с любовью) Конечно, это не помешало потом ему обрить красавицу налысо и превратить в боевую лесбиянку пусю райот. но это же другая история. Короче, вижу нереализованный потенциал в Сибири 3 я. Бенуа подходит находит, нащупывает интересную жилу ииииии! бездарно все сливает. Надо просто понимать, когда есть сатира, а есть гауна на палке. Игра стала бы бомбой, взяв российские реалии, глубинку, бюрократию и доведя их до абсурда, вернее, до нашего обычного рассеянского состояния, да. Зачатки этого же есть, пройти в город можно с разрешением, но разрешение на вход в город выдают строго в городе. Иди ты можешь покинуть лечебницу, вот тебе ключ, но он не рабочий потому что его надо самому скрафтить, а это не сделать будучи в психушке. Нет, надо было взять это извечное сраное избитое клише - злой рюсский иван... или кто он там, уже не помню. Бить по пальцем надо за такую бездарщину. Но если бы юколов травили за отсутствие паспорта и прописки (московской ) или террорили необходимостью приобрести прививочный сертификат от птичьего гриппа для страусов, и не давали перейти границу по надуманным причинам (еще разыграть карту взятничества)... А Кейт бы охреневала от местного безумия, ну то есть нашей действительности в лучших традициях астерикса и обеликса Не было бы так стыдно за игру. Обидно, да. И так постоянно. Мне понравилось услышать мысли Кейт в диалогах, а сами диалоги вроде как подразумевают зачаточную вариативность. Но качество этих диалогов сомнительно, а вариаций... ну скажем так в порноигре которую я прохожу с субботы рутов будет больше, чем у всей трилогии Сибири. Все же, Сибирь это не вампиры или нью вегас, тут важна все-таки цельная история. А её нет. После катарсиса финала 2 части тройка это как большой филлер, где Кейт пошла куда-то и... все тут. Даже финал не финал. Можно сказать пролог 4 части это как раз как бы финал и эпилог тройки. Обидно. А еще DLC про которые можно лишь материться и сказать, лучше бы вас не было. Дно. Днище. Да, и тот, кто придумал загадку в бассейне... ничего хорошего этому человеку не пожелаю. 4 часть жду слабо, хотя... хотя... хочу увидеть точку в истории Кейт. Ну или хотя бы жирное троеточие, а не соляную шахту. Кейт заслужила. P.S. какое счастье, что волосы Кейт вернули, без них она похожа на соседку-алкоголичку Катьку.
-
What if всегда был фанфиком, но тут они даже переплюнули себя хД) фанфик фанфика) У первой серии проблемы типичного женского римейка (это когда сценарная импотенция делает всех героев идиотами, чтобы ГГ выглядела умной ни их фоне). У второй - комплекс Иисуса. Единственное, что понравилось, Небула - секси (а где Гамора?), коллекционер не просто тюфяк) Ну и Эго, хороший пряничек) Короче, гоните моих марвел зомби и расходимся)
-
Пум-пум, давай дорабатывать хД) эксперимент определенно удачный)
-
Хочу такой... скинчик Гаморы, хД))) даже по 9.99)))