-
Публикаций
4 085 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
33
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Dart Ph
-
- Спасибо Джек, - завтрак был отличный и можно было насладиться. - Где твой брат, - сказала она прося Джека, помочь ей с костюмом для верховой езды. - Мой брат... поди тыкает... - замешкался Джек. "в робота своим причиндалом поди" - подумал мужчина. Но вслух конечно Джек сказал другое. - Поди ищет приключений. Да. Он это дело любит. Все тут было так хорошо, а Джек такой милый, что она невольно подумала, что ей останется пережить еще сколько там осталось, и вернуться в родную Виргинию. Без Джека она точно, бы отсюда бы сбежала. А приключения нашли их! В галантерейную, конечно, Джек попросил впечатлительную Берту не ходить. Да и там Форест уже опередил брата. И тут налетели коварные краснокожие! Джек достал свой револьвер и сдержал красную угрозу! Бах и вразвалочку идущий индеец упал замертво. Бах и быстро бегущий краснокожий схватил пулю в голову. Бах и опасный вождь был повержены! Бах и еще один верткий враг подстрелен! Джек сдул дым с револьвера. Вот так и надо.
-
Ей снился еще тот Париж и Монмарт по которому они гуляли с Джеком. Если берта видела Париж, то Джек - австралийские пустыни и свою невесту в окружении верблюдов. - Приснится же, - Джек открыл глаза и понял, что это был сон. Он поцеловал спящую Берту и встал. Новвый день, новые впечатления. - Как спалось? - у изголовья кровати сидел Джек с подносом еды - ароматный кофе и бекон. @Эри
-
После этого наш вирджинский парк, будет просто великолепным и Берта, точно больше никуда не поедет. Вот ни шагу не сделает, ну может только в Париж съездит после свадьбы, а потом уж точно дома буду сидеть. - В Нео-Париж, - Джек погладил по волосам любимой. (Париж был уничтожен ядерным ударом - показано в 3 сезоне, вероятно противостояние нато и рашки, а нео-париж моя придумка, не будет же франция без столицы жить) - Вижу по глазам, ты сильно вымоталась. Давай лучше мы отдохнем, а виски... виски всегда успеем выпить, - мужчина повел девушку в нумера. Где тщательно и нежно помог избавиться ей от нервного напряжения, различными действенными способами. И массажем, конечно, массажем! @Эри
-
- Конечно лучше, наше вирджинское все лучше, у нас там даже настоящие птицы и животные есть и не надо платить кучу денег, чтобы на них посмотреть. - Вот-вот, посмотрим парк бездушных роботов и рванем домой! - мужчина сунул в карман в поисках коробочки с кольцом. "Да, уже скоро." – И где же мой брат? А в Джека тогда вселился дух Дока Холлидея - младший Бондурнтов ни разу не промазал, все шесть патронов нашли свои цели - 6 бандитов были застрелены. Вот бы видел его брат. х
-
- Джек, как ты не против, Берта особо не с кем не пила, кроме Джека. Берта была слишком занята, чтобы заводить толпу поклонников или друзей, и кроме Джека и несколько приятельниц у нее никого не было. - А дедуська уже не промах, уже и девок кадрит, - хохотнул Джек. - Ну пошли, раз угощают. Но все равно, наше родное, вирджинское лучше. @Эри
-
@DiK, @superexot, @Meshulik, @Gella, @Eres, @Feanora Участвуйте в ивенте, пока бандиты еще есть!)
-
Бандиты не понимали предупредительных выстрелов или были слишком глупы, один из них уж точно, но парочка была опасна, и Берта уложила их с первого выстрела, а потом закончила с третьим. Получив пару синяков, Берта взяла дело нахождение родителей детей в свои руки, а когда нашла непутевых мамаш, то отчитала их. Можно так сказать я первый проповедник, который произносит проповедь о том, что родители должны смотреть за детьми андроидам. - Да, вот эта девушка, которую я люблю, - и в лучших традициях Дока Холлидея, Джек прострелил башку глупого бандита, намеревавшегося потревожить проповедь Берты. - Как по мне это всего лишь видеоигра, - ответила девушка. - Нам ведь только достаются синяки, а жители городка на время умирают. Берта это сказала с печалью, ведь им с отцом пришлось пережить потерю близкого человека, а это было какой- то насмешкой. - Эй-эй, не волнуйся... - мужчина обнял возлюбленную. - Завтра андроиды будут как новенькие... Ну это брат сказал. @Эри Майк сунул револьвер в кобуру и вынул изо рта сиграру. - Добейте подранка. Он отхебнул виски. - Дедан стреляет, что надо, - Джек крутанул барабан револьвера, еще пять патронов осталось.
-
Обнулятор кинул кубики и на всех выпало ноль!)
-
- А на настоящих конях, мы как -нибудь покатаемся, жаль что в мире их осталось так мало. - Мой отец держит их из - за ностальгии. - Берта задумалась неужели за такие деньги сюда не могли завести настоящих коней и неужели даже им потом чистят память о их наездниках. - Да, их как роботов не соберешь на фабрике. Тебя не бросает в дрожь, от того что тут даже стайка детей. всего лишь андроиды- девушка внимательно рассматривала их, словно пытаясь понять, что скрывают их оболочка, там под синтетической кожей всего лишь провода и платы. Но они так похожи на людей, что если их однажды заменят ими ведь, кем проще управлять живыми людьми или андроидами, невольно она вспомнила все теории заговора, которые гуляли в Сети. - Я испытываю больше удивление. тут куда ни глянь... везде андроиды. Даже вроде как и птицы. Эх, уже скучаю по старым добрым паркам, где кругом настоящие люди и зверье. Но размышления мужчины прервали незваные гости. Его банда тут же начала действовать. Схватившись за оружие, они сеяли хаос, смерть и ужас. - Берта! Берегись! - Джек выхватил револьвер из кобуры и направил на злодеев. @Эри
-
Боюсь, что мой папенька даже побрызгав тебя святой водой, так и не увериться, что ты не демон. - Я тоже, - ответила Берта. Одета она была в платье, но для путешествий у нее был костюм для верховой езды. Они не много потанцевали. - У меня нет рогов! и хвоста! Кроме того самого... - он тихо шепнул. - И пахнет от меня, - он принюхался. - Не серой, а нашим, домашним виски! И вообще, я сущий ангелочек! Он нежно поцеловал свою девушку в губки. - Давай отправимся в какое- нибудь приключение, с твоим братом. - Берта подумала. что это будет их будущий семейный пикник и надо уже знакомиться с будущем деверем. А уж своего папеньку, Берта брала на себя. - Звучит очень... романтично! - Джек обнял Берту. - Тогда по коням, перед в известное будущее! Ой, а ты как ничего ,что и кони тут говорят... ну эти, ненастоящие... @Эри
-
Джек протянул Библию Берте. - Занятное чтиво, но не по мне, - он подхватил свою даму сердца и закружил в танце. - Но ради тебя, я все-таки прочел, пусть папенька не волнуется, что я один из этих - "бездуховных" или как он всех современных американцев называет... Джек прижал к себе Берту больше приличного. - Я скучал. Вы находитесь на стартовой локации или поблизости. В процессе вы познакомились с Фредом и Эллен, и узнали, что в парке есть какие-то скрытые уровни. Что бы вас не заинтересовало, но вы решили отправиться в путь вместе с ними. Сегодня ивент в городе, завтра выдвигаемся в путь после мастер-поста.] Эх, где же мой брат-то? Он тоже... бывалый игрок. @Эри@DiK
-
"Губит людей не пиво! Губит людей вода! Губит людей не виски! Губит людей вода!" Джек Бондурант с громким хлопком закрыл Библию на месте, где 99,9% человечества погибло в потопе. - А потом человек восстал, забыл про Бога, заселил землю снова и построил парк с роботами, объявив себя боженькой. Мужчина уставился в свой стакан с виски. Виски несомненно настоящее, а вот бабенка, которая его принесла - почти как человек. И даже вполне симпатичная. Он много слышал о парке, особенно в части, где посетители вставляют свои причиндалы в этих... андроидов. Но нет, Джек не их этих, у него есть Берта, а у Берты - Джек. И у Джека в кармане кольцо. Но это секрет. @Эри
-
2 сезон в производстве, Гейман у руля)
-
Тссс!) вдруг кто-нить захочет посмотреть фильм - фильм шикарный, если что, "самый пьяный округ в мире")) Шепну в личку)
-
1 сезон дикий запад, во второй были самураи, 3 еще мной не отсмотрен) Мы же Бондуранты хД))) Говард нужен для комплекта)))
-
ну это такое себе объяснение, на уровне агентов щита В общем, как всегда, есть все звери равны, а некоторые равнее! Мстители у нас местный Юпитер, которым все сходит с рук.
-
В первой же серии сказали Короче, такое тупое комиксовое объяснение, аж жуть.
-
Ломаю твою систему шляпой песочного цвета хД)))
-
Опера моментально слилась.
Хм, а как было раньше удобно... Ну, привет, расширения хД)
-
Оно и внутреннее как бы работает - если зайти на https://addons.opera.com/en/extensions/details/opera-vpn/ и нажать Enabled то опять все будет открываться, ну пока не закроешь оперу, тогда надо все по новой делать и настраивать нельзя.
-
Есть вариант как вернуть:
Офаем оперу.
Идем по пути Диск\%USERPROFILE%\AppData\Roaming\Opera Software\Opera Stable\
Там находим файл "Secure Preferences" (их может быть несколько). Открываем через notepad++, находим строчку:
"vpn":{"blacklisted_locations":["cn","ru"],"last_established_location":"RU"}}
Первое "ru" удаляем, второе меняем на "CN".
Менять во всех вариантах файла "Secure Preferences", если необходимо.
После этого должно работать, но надо лезть в настройки, сразу рядом с адресной строкой кнопки не будет.
ВАЖНО: У меня из Экспресс-панели слетели все закладки. Но в закладках в папке профиля они вроде остаются, перенести не проблема, если не очень много. Ну и расширения пропали. Имейте в виду)
Ну и да, вероятно после каждой обновы это придется делать. Если конечно лазейку с первым же апдейтом не прикроют)
-
@DedushkaZedd Я вчера еще сделал это. Не знаю, влияет или нет - поставил еще файлы "Secure Preferences" в режим "только для чтения"(как в гайде). Автообновление вырубил вроде - переименовал "autoupdate.exe". На пк не так критична вся эта канитель, вот на телефоне неудобно стало. На 4pda вроде этот вопрос( про андроид) решили, но я пока подожду, может фикс какой будет от разрабов. Так-то, конечно, проще снести нафиг браузер и другой поставить , но я маньяк оперы.
- Показать следующие комментарии Ещё #
-
-
Ну тут же так что чуда не будет -_-
-
Смущает меня относительно близкая дата релиза, а как же ЖДАЛКЕР?)
-
Пьяница и дебошир Джек Бондурант. Разбогател (как и братья) на виски в своем родном штате Виргиния. Это же виски губит его характер. Ну и вода. Ведь вода погубила больше всего людей на свете, Ной херни не скажет.