Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Dart Ph

Mafia BRC
  • Публикаций

    4 085
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    33

Весь контент Dart Ph

  1. Мир юрского периода: Возрождение. Я хотела летний блокбастер про динозавров, жрущих людишек - я его получила) В каком-то смысле это Годзилла, но с его же слабостями(опять!). В сценах где нет дино есть люди, а люди - хммммм... и даже йо-хо-хо Йохансон не спасает)) А еще Эдварс, не изменяет себе, притащил еще кучу военной драмы. Но ладно, главное что дино есть и жрут, хотя народ на заклание слишком просчитывается) Лучше, чем Господство и Павшее королевство и на том - хлеб.
  2. 28 лет спустя Неоднозначный фильм. Это и дорогой артхаус и фильм для широкого зрителя. Серьезные темы и странные решения идут друга об руку.
  3. Очень рада за Круза, что окружает себя фактурными людьми и приятными женщинами) хоть и видно что он стареет хД))) блин, срочно грань будущего 2 родите, а то Круз не вечный!) За Пом Клементьефф вообще рада - вылезла из амплуа блаженной идиотки и теперь радуется жизни)
  4. Dart Ph

    www.BioWare.ru - 20 лет

    Закрываю глаза - представляю 20 лет, огось! да мы походу саму биоваре переживем хД)
  5. У Бонда же две девицы - одна всегда помирает, вторая выживает. Зендаю на роль помирающей!
  6. Dart Ph

    Resident Evil [серия]

    на то существуют и моды хД))
  7. Dart Ph

    Resident Evil [серия]

    Какой Данте, ты жопу Леди видела-то? Вот к чему надо стремится! выступление матерых волков в выездном цирке! клоуны прилагаются!)
  8. Dart Ph

    Resident Evil [серия]

    еще раньше, 5-6 резики хД) мульты даж за игры грешно считать.
  9. Dart Ph

    Resident Evil [серия]

    Капком уже показывали матерого Криса и Леона - смеялись всем миром. Поэтому даже одобряю выбор пугающейся всего девочки для хоррора)
  10. ага, настолько кринж, что хотелось хозяйке в морду дать. ща юбиков нефритовым накуканят и будет вам мужчина/женщина))
  11. Да по-моему все норм, людям свойственно обижаться, если им отказывают. ну еще бывают неадекватные реакции. если бы потом не кричали, а мы вас эльфов уважаем и вообще не расисты, то я бы еще поверила) а так какая-то фальшь) быстрее верю в Лавеланку, котрая кричит, я верю в Соласа и Митал, а не в вашу Андрасте))
  12. настолько хороший клиент, что поди сами ему доплачивали) Бык еще и убить может, если его от Кун не отвадить)) делиться надо с шефом-то!)
  13. и эльфки еще и блюдут честь для остроухого бога!
  14. Если я не забыла по истории, девки продавались и в тавернах/постоялых дворах, если не было борделей. А таверна в скайхолде была хД))
  15. прислуга и эльф, даже в потерявшей яйца Инквизиции было понятно, что прям не сладко таким в армии.
  16. Не так трагично, да и невесту спасешь по итогу... А не то ,что травма на всю жизнь. и мертвый жених. так и не смогла пройти за Табрис, для меня это все слишком трагично было. так что у меня был по итогу городской эльф мальчик, то еще говно, но это отдельная история.
  17. И поэтому в ДАИ бордель вообще убрали, хотя мне казалось, что то пустующее здание в углу Скайхолда как раз под развлечения выделена хД))
  18. Мы тут выяснили прям сильную разницу в восприятии истории в зависимости от пола игрока и пола персонажа. Да, событие одно, но как получается увидеть ситуацию либо из самого эпицентра, либо со стороны - вот это магия ранних биовар. Ну и то. что ухватились за табу тему. Шианни, кстати, мололец, не сломалась, а закалила свой характер. Сильная девочка.
  19. Я помню, у мальчиков там спасение принцесс из лап дракона. Даже как-то ээээ, романтично что ли? Лайтово, короч, по сравнению с полной жестью у девочки. я б щас бы кое-что написала, да слишком политика, но эта ситуация очень хорошо кладется даже на нашу современную российскую действительность. долийка поступила, как положено с шемленом. тут даже по канону.
  20. Воган, еще как отличный пример отношения людей к эльфам. Вот прям ложками лор. И даже кодекса не надо, все словами сказал. Абсолютно все. И я рада, что есть возможность оставить его гнить в темнице, такой мрази смерть - лишь избавление.
  21. Притом что Воган - реалистичный злодей. Такого мудака можно спокойно и на улице встретить. От того и ситуация еще страшней. Как оказалось, очевидно не для всех хД)))
  22. в целом не удивлена, у мужчин редко встречается страх изнасилования. так что я думаю, многие даже и не поняли всю мерзость ситуации. Случилась попытка изнасилования, тоже мерзкая вещь скажу по своему опыту.
  23. Это как маркер. Сексуальное насилие одна из самых жестких табуированных тем. И если игра, будучи в основе все же развлекательным продуктом, не боится касаться этой темы, то проблем с отображением других взрослых и серьезных тем обычно у игры нет. там, блин уже на арте все понятно.
  24. такое ощущение ,что все их наработки Жоплина были на самовозгорающейся бумаге с исчезающими чернилами)
  25. ЕА должны подхватить эту славную традицию дружеской поддержки разработчиков!)
×
×
  • Создать...