Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Dart Ph

Mafia BRC
  • Публикаций

    4 082
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    33

Весь контент Dart Ph

  1. - Мадам, - весело отсалютовал небрежно одетый дорого-богато, увешанный кучей заморских безделушек кудрявый торговец. - Польщен приглашением. - Ну что вы, это вы мне оказываете неоценимую услугу - хороший торговец на судне всегда к удаче и процветанию! - Имшаель хлопнула в ладошки, словно намереваясь уже начать торговаться. @Meshulik
  2. - Сэр Фалько, госпожа. - шпион склонил голову прижав правый кулак к груди. - Рад вашему приглашению. - И я рада, разбавим же получившееся... вино благородными нотками, - покровительственно кивнула магистр. @ded_s_yrukom "Vashedan, имперец. Только его здесь не хватало. Хотя чего это я? Там где демоны, всегда будет крутиться какой-нибудь пакостный тевинтерец." - и от души сплюнула на пол. - Надеюсь, ради общего дела, госпожа Адаар, вы забудете о распрях, - Имшаель остановилась напротив плевка, словно намереваясь размазать его носком обуви, но гномка-рабыня уже с тряпкой успела затереть срам с палубы. - Вот, словно и ничего и не было, согласна, косситка? "А фигурка-то хороша!", - цокнула язычком Имшаель. @Хола
  3. — Эллен. Рада знакомству, — с вежливой краткостью представилась она, обворожительно улыбнувшись. Внимательные, однако, без особой сложности могли отметить, что улыбается она одними губами, скорее по привычке, нежели искренне. Колючие льдинки скрывались в глубине её голубых глаз, таких чистых, всегда смотревших на мир словно слегка удивлённо, почти по-детски. То были мрачные глаза человека, способного лишить кого-то жизни, не задумываясь о последствиях. Тяжёлый взгляд бывалого убийцы. С лёгким интересом она разглядывала всё, что её окружало. Внешний облик Имшаэль и впрямь привлекал внимание. Природная красота, которую точно нет нужды прятать в чулане. Сама Эллен была одета в скромное чёрное платье – плотно обтягивающее фигуру, однако же, что выгодно подчёркивало телесные формы. На шее, скрытой за высоким тёмным воротником, блестели золотые украшения. Прощальный подарок от загадочного орлесианского лорда, в чьём доме она жила, и чьи приказы исполняла. - И я рада... знакомству, - однако Имшаель посмотрела на девушку, как нас старую знакомую. - Ты... Она махнула пальчиком, и сразу же длиноволосый раб-человек молча подхватил вещи девушки. - Прошу на борт. Чувствуй себя, как дома, - улыбнулась магистр, но вышло, как будто она хищно скалилась. @Ширра @Rane
  4. - Надеюсь во всех эльфах теперь не будут видеть подвоха- ответил задумчиво эльф, а то еще будут дергать за волосы проверяя не парик ли. "Предпочитаю видеть эльфов в рабских ошейниках" - подумала Имшаель, улыбаясь мужчине. - Думата победили за две века и целый Орден мотивированных женщин и мужчин, да и Крифей был побежден инквзиторшей у которой рука светилась и которая была по слухам Вестницей самой Андрасте. - Лучшие тевинтерские умы предлагали помощь Инквизитору Лавеллан, дабы помочь ей вылечить руку, она предпочла отдать метку Врагу! - вспылила Имшаель, но сразу же остыла. - Простите, понимаю, вы участвовали в войне на её стороне и можете воспринять это как оскорбление, но меня ведет общее благо... - Надеюсь у нас хватит сил остановить Соласа, он конечно мой сородич, но хочет уничтожить мир, никогда не думал, что буду выступать против эльфйиского бога, Галли не стал говорить. что это его бог. сам то он верил больше в Создателя Да и как говорится Андрасте сделала больше для его народа, чем бог. - На каждого бога найдется своя управа, - дернула плечиками Имшаель.
  5. - Историю то я знаю, но вот осознать, что Солас - есть бог из легенд очень сложно. Как - то он мало похож на бога, который может силой мысли двигать горы и делать всякие божественные штуки. - На то он Лорд Обманщик... Никто и не мог предположить, даже сама Инквизитор... - она шепотом добавила. - И даже я... - Я конечно маг и владею силой,но куда нам тягаться с богом тем более с богом - обмана, который заключил других богов в темницы - Осмелюсь напомнить... - она постучала по обшивке. - "Думат", первый из Древних Богов, побежден. Зазикель, Тот, Андорал, Уртемиэль... Побеждены. Корифей... магистр, что видел сам Золотой град... побежден! @Эри - Как любезно с вашей стороны, мадам, - бард едва не облизнулся в предвкушении. В конце концов, путешествие без женского общества было долгим...до неприличия. Да и голод с жаждой внезапно стали просто волчьими, он не мог даже вспомнить, когда ел в последний раз, не говоря уже о вине. - Ну что, друзья, пройдемте в нумера? - обратился он к остальной мужской компании. - Вас всех обслужат... по высшему разряду, - Имшаель коварно подмигнула. @Gella
  6. - Просто Галлиан и улыбнулся создав в руке маленькую иллюзию цветка и даря ее магистресе. - Мило, - Имшаель вдруг нагнулась к эльфу и жарко прошептала. - Но за то, что схватил меня за зад на рынке, цветком не отделаешься. Все инстиктны говорили, ему что тут опаснее в логове порождений тьмы. Мало ему магистра, так еще и орлесинакий бард. хотя если тут появится антиванец будет надежда, что они перебьют друг друга и тогда он тут как кролик останется наедине с удавом. - А насколько он эльфийский бог? Про себя подумав, насколько тут Тевинтер по отношению к эльфам., но вопрос тактично не задал. Ладно Галли ты Серый Страж подумаешь, эльфийский бог, твой орден поставил на поток убийство тевинтерских богов. - Ох, эльф, который не знает своей истории, - облизнула губы женщина. - Фен'Харел собственной персоной. Конечно, это сложно принять и осознать. Но мы и живем во времена, когда сами боги приходят из Тени, а легенды оживают на глазах... - И да мне тоже вина, сыра и закусок, -- эльф решил тоже ни в чем в себе не отказывать. - Ох, я гостеприимная хозяюшка, но не самого порога же? @Эри
  7. - О, для вас кого угодно, мадам, - улыбаясь как кот, галантно мурлыкнул Юлиан, - Ибо богиня тут может быть только одна. – Он выразительно взглянул в глаза Имшаэль и с удовольствием скользнул ниже, оценивая по достоинству внушительные прелести, так беззастенчиво выставленные напоказ. – Готов приступить хоть сейчас…Или сначала поужинаем?.. - Ах! Вы мне льстите, - мурлыкая, ответила Имшаель. - На славу Андрасте я, конечно, не претендую. "Никак не могу понять, что они нашли в эльфийской шлюхе Митал?" - подумала про себя Имшаель, но виду не подала. - Сохраните свой настрой для работы, нам еще долго плыть до Минтратоуса... - Что ж, если это не фигура речи…- Бард весело и заливисто свистнул. – Тогда не отказался бы сегодня от кувшина доброго вина, хорошей компании и гетер, - усмехнулся он в постриженные по последней орлейской моде усы. – Это лучшее средство от морской болезни, а то меня, признаться, что-то немного укачивает. Две эльфа схватили багаж мужчины и понесли в нумера. А в самом номере барда ждала гетера... нет, не так - ГЕТЕРЫ. Дальновидная Имшаель, прознав про многочисленные любовные похождения барда, решила, что не готова возиться с беременными рабынями, и, запретив, всем своим рабыням приближаться к барду, тем более в одиночку, позвала сразу ультимативное орудие... - А гетер? - подмигнул остроухому чуждый всякого расизма бард. - Дружище, поверьте мне, без гетер вино покажется вам кислым, сыр - пресным, а морская болезнь - вечной! - усмехнулся он в усы. - Так что предлагаю разделить ужин в моей скромной каюте, с блэк-гвинтом и гетерами. Если, конечно, не будет другого предложения, - невинно моргнул голубыми глазами Юлиан, ловко скосив их на монументальную хозяйку субмарины. - ОНИ вас ждут, - усмехнулась Имшаель. - Могут и всех вас ЖДАТЬ. Они это могут... @Gella
  8. политику здесь не будем обсуждать. вывод - никто не знает сеттинг)
  9. ты куда-то уезжала, не в курсе последних новостей?)
  10. и заманивает в свои игры)))
  11. Вот до чего ДАВка всех довела, все уже забыли, что Демоны желания существуют!)))
  12. мы настолько преисполнились, что сыграли в игру, не имея темы игры! вот до чего техника дошла! прям в моей голове играли, да-да) И еще нужна подтвержденная учетная запись на госуслугах, и разрешение от местного представителя внутренних органов на право участия в игре. Все у нас серьезно! А того, кто не знает имени Архонта Тевинтера - сразу баним по айпи! короче, не пиши фигни, когда это у нас был строгий сеттинг? когда мы выгоняли игроков за незнание лора? да никогда. Да даже если Эри проведет игру по Вахе - почти никто не будет знать сеттинга, как сама Эри) Угу, так даже интересней, раз сами БВ забили хер на перенос решений. Впрочем, я уже собрала мир)
  13. Dart Ph

    Мафия 97: ОтСолас!

    Роли розданы! Если вы не получили письмо, то вы - мирный! Магистр Имшаель(мини-игра). Начало охоты. Выборы Мэра. Первая ночь. Вторая ночь. Итоги-Эпилог.
  14. Dart Ph

    Exodus

    так вчера уж в полном переводе уже был весь сезон. у Фрирен напрочь отсутствует половое влечение, нам для Путешественника такого не даром не надо))) в каждом порту по уже престарелой любовнице!)
  15. Dart Ph

    Exodus

    Посмотрела секретный уровень, если хоть как-то будет реализована часть заявленных фишек, то я буду рада, например приехать из путешествия и сдать квест уже позрослевшему ребенку заказчика. Или видеть, как неактивные спутники сильно стареют, пока Путешественник мотается по сюжетным квестам.
  16. как у него при полете трусы не слетают?)
  17. Dart Ph

    Зал ожидания

    И стоит он в поле и манит своими красными труселями!
  18. У нас выборы мэра всегда и иногда ходим в патруль) Твои вершины покорим)
  19. Dart Ph

    Exodus

    нас еще с первого масс ыффекта готовили к межвидовым связям, а девушек прям ваще жестко) или инопланетянин или ДЖЕЙКОБ!
  20. Dart Ph

    Exodus

    ок, он есть. ток не показали, кто по итогу кого трахнет)
  21. да мы весь год играем таким мелким составом)
  22. @Ширра Раз Тевинтер списывали с Рима, то граждане Тевинтера могут попасть в рабство за долги, либо сами себя продать, бедные семьи продают дочерей в бордели, и думаю, за тяжкие преступление против магократии тоже в кандалы отправляют. Состав рабов думаю основной костяк эльфы, потом люди(с других земель и бывшие граждане Империи). Уже меньше гномов и косситов(военные трофеи с войн Кунари). И думаю, тот же свободный коссит, разгуливающий в Минтратоусе - нонсенс. Нюансы есть, но они малосущественны. Добро пожаловать)
  23. все меньше и меньше народу собираем) скоро поди мастер сам с собой будет играть в разделе) мастер с куратором) или куратор с куратором) вообщем, уж не знаю, кого звать. Кто мне клятвенно обещался - не пришел, кто мимо проходил, тот мимо и прошел.
  24. В целом ориентируюсь на это)
  25. Я привередливая, мне жопы нужны!)
×
×
  • Создать...