-
Публикаций
4 085 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
33
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Dart Ph
-
К списку добавлю Haven, из инди, отличная игра про молодую пару, проходить с лч обязательно) просто каеф)
-
Ладно, я поняла, это просто мужики, пишушие игры и игроки, играющие за баб, бояться, что во время игры их ПЕНЕТРИРУЮТ))) вот и получаем боевых монашек) ну или кринжевые сцены с Ривером)
-
В римейке 2 платье было сразу, а DLC 3-ки прям разочарование. Капком, не надо так.
-
Еще вспомнила старую игру, где у рыжей няшки в бронелифчике был дракон, зачем ей мужики, если рядом живой дракон?))
-
. Ни надо тут, у Ларки был русский мужик, образец прекрасных абьюзивных отношений, после которых уходят в монашки, и Сэм, с которой не дали. А тайный воздыхатель взорвался. так что вибратор в шкафчике наше все) В старых трилогиях обсуждать мужиков у Ларки неприлично, она эталонный образец Снежной Королевы) А Элой... это Элой)) про 2 часть не знаю, но выйдя из матриархального общества, она вроде и хочет(молодость, гармоны все дела), но чувствует, что мир за пределами какой-то не такой. Да и мужики какие-то... однако могла бы и стать наложницей правителя))) Про 2 часть плаги не скажу, но первая умело лавирует между материнством и защитничеством)
-
если убрать название, то я бы спутала с каким-нибудь спин-офом легенды о вокс-машине, например. еще раз посмотрела и еще раз посмеялась) не хватает тока репчины под главную тему) В следующем думе палач рока должен сделать ад лучшим местом для всех)
-
Хм, оно еще живо? мне казалось ,мой предзаказ превратился в тыкву аферу)
-
Сделаем Тевинтер лучшим местом для всех... почему я не могу остановиться смеяться?)
-
Игры все еще нет, но вы смотрите сериал от нетфликс хД))
-
а с кем еще-то?))) только с ним, родимым!)
-
назовись игра приключение бабы с мокрой киской, я бы не слова не сказала, но дискейплс! где там дискейплс? да его больше в 3 части, чем в этом дженерик хрентези. Кстати да, в аа и инди больше шансов найти хороший роман для мжг, чем в ААА, в крупных проектах очень не любят рисковать или экспериментировать. Очень напоминает мне застой в кино, когда есть некая условная формула успеха и все пытаются её повторить. В итоге бесконечный поток стерильных фильмов.
-
Чтож, теперь наконец понятно, что за срань случилась у Мика Гордона с Бетездой и всеми причастными...
-
Новости про второй сезон: бла-бла-бла... будет секс... У Вай или Джинкс? Или во флешбеках Силко?)
-
Underwater 2020. Рецензии пугали ,что будет все плохо, а для меня оказался неплохой триллер-ужасы на глубоководную тему Эдакий легкий перекус на манер "Бездны" (и оба от фоксов). Кристен Стюарт на удивление даже играет, и она абсолютно несексуальна, что кстати в рамках фильма ей идет) Я конечно вижу вторичность, тут и гравитация и еще какие фильмы можно вспомнить, но что-то в этом фильме есть. Эх, сколько же тайн скрывает глубина!
-
Вот так ковалась будущая победа, ценой.... ценой всего. Уф, каждое появление барона прям как маленький праздник) победить врага его же методами, да, для зв это прям сто шагов вперед)
-
2 сезон будет последним) Этот сериал хотя бы запомнится хорни сценами, то кекс в воздухе, то чернокожий фавн пялит неудавшуюся дейнерис)))
- 51 ответ
-
- 1
-
-
Гугол прав)гугол пусть загадывает))) Одна из первых моих хоррор игр) наряду с резидентом)) римейк или ремастер бы
-
Еще скрин? Не поверю, что никто не играл или не слышал)
-
2 сезону быть! И он же будет финальным.
-
А как же разговоры "мы вам всем покажем истинную концовку в 5 сезоне"! НВО, конечно развели, канал хотел новый ИП, а получил денежный подсос - дорогущий, и каждый сезон через 2 года, притом рейтинги вниз. И вернулся НВО обратно к Мартину, и порвал "Дом Дракона" "Вестворрлд", как тузик грелку. Веры в Нолана и Джой больше нет.
-
спасение старлетки Клэр Реэдфилд? Приключение Мойры в стране чудес?))) Resident Evil: Revelations 2? Да не может быть!)
-
Мэр мирная Лэйли принесла мир и спокойствия в мафию, победив Лень и прокрастинацию! А шериф Oswald~Dee и доктор Fyrwenn помогли ей в добрых начинаниях. (Мафиози ABAL выведен из игры) Всем спасибо за игру! Жаль короткая получилась. Мафия, с 12-ым ДР!)
-
оставь голос и получишь итоги игры!))