-
Публикаций
4 077 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
33
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Dart Ph
-
Блин, а есть еще выпуски с ночной Бет?
-
Не, с ней как раз не получилось. Сосались с Нико, Пейшенс и Ондой. С Нико и Пейшенс вообще надо было тройничок делать, все предпосылки были. А вот с бабкой поцапались по многим пунктам. Однако это не помешало в конце появится реплике Что там рвать, а так сиськи навыкате. Угу, всем видом показывала, что все дураки, одна я умная)) Да, кому лень возиться с настроением сосудов, перк на страх у Онды всегда делает сосуд синим, жри, не хочу. Главное сразу сожрать после активации, иначе придется догонять. Еще есть перки на ярость(агришь цель на себя) и соблазнение, должны работать аналогично, но недостатка в сластолюбцах и драчунах я не испытывала на улицах - регулярно хотели завалить Фаю либо в постель или убить. Но чаще в постель, так что поэтому у меня осталось ощущение вампирши по вызову. В целом, если бы Фая вместо шерифства ушла на панель, я бы разницы не заметила.
-
Так-так, я шла В итоге скажу, я думала, будет хуже. но некоторые вайбы вампиров все-таки остались. Но то думаю, заслуга Hardsuit Labs, которые собрали хороший каркас, но обосрались во всем другом. А потом пришла китайца-номер и позвали старейшину в ГГ, но сделали это без уважения. Потому что ожидаешь, что будешь вот этим парнем: А на самом деле большую часть игры ощущаешь себя Пингвин джэпэгэ, спасибо ,что дали хоть возможность позубаскалить. Но особо ничего не меняется, Файер как бухтящий дед вспоминает былые годы, но никто его не слушает хД) вернее, кто слушает проститутку?)) сосет и хорошо)) Блин, не позвали хорошего сценариста, который бы причесал все эти ушки и рога малокровки. И странное дело тут с повесткой, мужиков задвинули, но из-за этого самые нормальные тут - мужики, а вот бабенки творят дичь полную))) во в побочном квесте всплывает - "Мошенница Эмма лишала юношей денег и целомудрия, но Кочевнику удалось это прекратить". Какое-то удовольствие от игры я все-таки получила, но еще не поняла - какое именно.
-
Никто ко мне с предложением не обращался. Хочешь и молчишь?)
-
И заговор жыдаев был повержен! ой, не из той вселенной! Последний маф Хола был повержен! Победа мирной королевской семьи! Всем спасибо за игру!))) Скромно, но со вкусом отметили 15 лет мафии))
-
И шериф никого не нашел. Шериф Асалия была выдана замуж за столетнего старика! Мафия выбила шерифа Фару из игры) День 3.
-
И Гелла оказалась мафией! Ночь 2.
-
Шериф нашел убийцу дворецкого! Мафия хотела убить, но доктор не позволил! Настал 2 День.
-
Трод оказался придворным шутом, но мирным! Первая ночь!
-
2 за Эри, 2 за Трода, 1 за Фару, ждем от Ламии и Холы голосов. упд 2 за Эри, 3,5 за Трода, 1 за Фару, Хола?
-
Трод еще не отошел, что провел недавно игру)))
-
По голосу за Эри, Фару и Трода.
-
Ламия - король! Обращайтесь к ней со всей честью - Ваша честь!) Но коронация омрачена гибелью дворецого! найдите убийц!) Первый день суда Линча.
-
Ламия, голос! апорт! 3 голоса за Ламию, два за Геллу, 1 за Фару)
-
ага) только на суде Линча будет странно себя топить, а на выборах мэра - вполне)
-
Эри, Ламия, Фара, Трод, Гелла, Хола и Мешулик, кажется фсеее))
-
могли бы тебя расслабить ночью!)
-
Роли розданы! Начинаем с выборов мэра (Короля), 15 минут. Так, важно, доктор лечит по нечетным дням (1,3,5 ночи) 2 мафии, 1 шериф, 1 доктор, 3 мирных.
-
От мафии не убежать!
-
Еще три минуты и начнем.
-
куда так спешишь))) игра и так маленькая будет))
-
чуток подождем, может Дезстрайк и Ширра появятся, но чет гложат меня сомнения))
-
ну в принципе - семью собрали хД))) как на арте - пьять человек есть хД))
-
@Ширра @Хола @shadowdreams @Gella go-go-go!