Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

SergIq

Новички
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о SergIq

  • Звание
    Уровень: 1
  1. Щас общался с поддержкой нвидиа насчет этой проблемы. Он мне так же сказал в итоге выставить параметры FullscreenMode 5. И сказал, что проблема не в драйверах, а в самой игре. Тоесть эту проблему должны исправить сами разработчики, но судя по тому сколько уже времени прошло со дня релиза ( патчей вышло много, и такая проблема у многих), они не собираются решать ее.
  2. Он изначально стоял на "0"( панель нвидиа отпимизировала), но в окне запускается. В полноэкранный режим запускается только при выставлении "5". Это вычитал еще давно на иностранном форуме нвидиа в ветке драгонэйджа. Вот и думал,что спустя столько времени нашли решение этой проблеме.
  3. Прописывал в ProfileOptions_profile.ini и прописывал не FullscreenScreen , а FullscreenMode 5.
  4. Не помогает, игра все так же при запуске мигает, пытается перевестись в полноэкранный, но не получается (
  5. 1) это уже делал - выставлял, ничего не изменилось. 2) GstRender.FullscreenEnabled 1 GstRender.FullscreenMode 0 GstRender.FullscreenScreen - не нашел. 3) Недавно винду переустанавливал и все драйвера заново ставил. Или надо установить именно по вашей ссылке? такой же стоит. Читал в начале форума, что надо в биосе отключать интел видеокарту.
  6. Добрый. Полноэкранный режим не ставится, при запуске игры - окно несколько раз запускается то в полный экран, то в окно, но в конечном итоге в оконном режиме.
  7. А решили ли проблему с полноэкранным режимом? У меня Windows 8.1 , две видеокарты ( Intel и GTX860m). Удалось запустить в полный экран только когда прописал в ини файле фулскинмод - 5. В игре в опциях отображалось окно в полноэкранном режиме. Но так понял, что это сьедает fps. Драйвера все последней версии.
×
×
  • Создать...