Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

kzaitc

Новички
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные kzaitc


  1. 6 минут назад, timkaa сказал:

    Ну , фу. Играть ГГ женского рода, с любой рожей .. ну фу короче. В мужские игры баб ток в постельные сценны сувать имхо надо.  А так трейлер ничо, песня кстати норм )

    С хрена ли Масс Эффект стал вдруг только мужской игрой?

    • Like 15

  2. 5 минут назад, Pirelli сказал:

    Подставь себя на их место: сидеть и оправдывать разработчиков, говорить, что всё идеально сделало и не будут ничего менять, а потом получать от самих же разработчиков такой ход в лицо.

    Пожалел бы лучше(

    Ничего не понятно из сообщения. На чье место надо себя поставить? какой ход получать от разработчиков? кого пожалел бы?


  3. 1 минуту назад, ARM сказал:

    Я учился в архитектурном - и пропорции, в том числе человеческие, мы там изучали. Единственные изменения я вижу в выражении глаз, но это мимика, и в прическе Скотта, которая теперь не вверх торчит, а ложится на лоб, из-за чего создается иллюзия уменьшения головы. Всё остальное - несколько миллиметров смены ракурса, не знаю как вы этого не видите, они же просто сдвигаются чуть в сторону или ближе к нам. 

    Жена врач, анатомию определенно изучала... Позвал её - разницы тоже особо не видит.

    Ну хорошо, не буду спорить. Каждый видит лишь то, что хочет. Наверное меня слишком расстроил первый показ моделей с короткими ногами. Очень хотелось, чтобы это исправили...


  4. 8 минут назад, ARM сказал:

    Ни разу подобного. У вас там просто ракурс на два миллиметра сдвигается.

    Сравните соотношение: размер головы - размер плеч, размер головы - длина ног. Пропорции изменили однозначно. Это особенно видно людям с художественным образованием, которые анатомию в университете изучали.

    • Like 6

  5. Помогите с проблемой, пожалуйста. Не нашла похожей проблемы в интернете. Mass Effect 2. На цитадели заблокирован транспортный терминал. Не могу попасть в президиум, все вкладки, кроме "Нормандии" и "нового напарника" не активны. Переустанавливала игру 2 раза с полным удалением всех файлов и установок. Не помогло.

×
×
  • Создать...