Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Antumnos

Посетители
  • Публикаций

    91
  • Зарегистрирован

Сообщения, опубликованные Antumnos


  1. 10 часов назад, Nuke Dukem сказал:

    Не знаю, лично я всегда считал что один новый рипер на каждый вид. Т.е с этой жатвы были бы риперы азари, саларианец, турианец, человек, батарианец, кроган и т.д.

    Да ну. У нас только на глазах за игровую трилогию погибает 5 риперов (включая протожнеца), а сколько их за кадром уничтожается по всей Галактике, остаëтся только гадать. 

    С такими потерями десятка новых риперов за один цикл слишком мало, чтобы хотя бы в минус не уйти. 


  2. В 28.02.2024 в 22:43, ИнаЯ сказал:

    Но, кажется, этому багу сто лет в обед ?  Когда идет пвп-сезон, победы засчитываются только там и не учитываются в конквесте. 

    Буквально только что вышел с варзоны - всё нормально засчиталось.

    • Thanks 1

  3. Контент, который мы не заслужили. 

    В патче 7.4.1 появится возможность раз в неделю водить на свидания свою вторую половину. Сперва будут доступны лишь Лана, Терон, Кот и Арканн. А со временем (я знаю, что вы мечтаете об ужине при свечах с Кхем Валом) планируют и всех остальных добавить. 

    • Like 1
    • Todd 1
    • Fry 1

  4. 4 минуты назад, Tanatos сказал:

    Эм, так с каноном всё равно придётся что-то решать так или иначе. Это не ME, здесь в другую галактику никого не отправишь)

    Да примерно как с концовками В2 было. Все действующие лица политической арены (Эмгыр, Дийкстра, Радовид) умерли при загадочных обстоятельствах, а Нильфгаард с Реданией повоевали-повоевали и о чем-то договорились)

    • Like 1

  5. В 20.01.2024 в 03:16, Andch сказал:

    Геты...
    Фиг с ним с красной концовкой, их можно и без неё уничтожить, а если нет, то какого лешего им врагами быть?

    В МЕА упоминалось, что геты наблюдали за Андромедой при помощи телескопа,  сооруженного из ретранслятора. И что важные для Инициативы данные были получены от них. Кто знает, может большая их часть как раз и свалила туда до вторжения жнецов и светофоров. 

    • Like 2

  6. Корифей в бою с Инквизитором под конец взывает к Думату так, будто не уверен, существовал ли тот когда-либо. Так что сомнительно, что он его вообще вживую видел, не говоря уже об участии в пробуждении.

    • Like 1

  7. Ещё не менее интересно, а как вообще начался первый Мор? Окей, вернулись такие магистры из Черного города. Это ведь им как-то должно было прийти в голову похищать женщин и превращать их в маток (а процесс этот, судя по Геспит, сложнее чем простое заражение скверной). Ну и чтобы наклепать армию, которой хватило бы на обнуление гномской империи и на Мор, нужно время. А в игровом кодесе это обставлено так, будто Мор начался сразу же по возращению из ЧГ.

    Единственное, что ум приходит - в ЧГ уже были заперты полчища порождений тьмы, а Коря и Ко их просто освободили.

    • Like 2

  8. Может помните, во время разработки ДАИ был слив, в котором один из пунктов был: Лелиана будет командовать фракцией "Пурпурные вороны". И вроде бы даже не сильно соврали, только пурпурный ворон - всего лишь значок, которым помечены отчёты Лельки в ставке командования. :react_bgg:

    Так что со "сливами" к ДАД может быть то же самое - автор услышал звон, да не знает где он. Но какая-то крупица правды вполне может проскочить. 

    • Like 4
    • Thanks 1

  9. 4 минуты назад, Хола сказал:

    Нет конечно, СС освобождает дух "бога". Куда он потом девается вопрос открытый. Если пересмотришь сцену убийства Уртимиэля в ДАО, то увидишь как из Архидемона бьет световой столб в небо

    А что в таком случае происходит при темном ритуале? Этот световой столб ведь точно так же бьет в небо, а не в... Морриган.

    Бедный мой мозг...

    • Like 1
    • Haha 2

  10. У меня тогда вопрос. Почему в таком случае Салосу не нравится, что Серые Стражи убивают архидемонов? Он же наоборот должен это поддерживать и всячески поощрять.

    В богической это тоже наверняка обсуждалось, но я не настолько прошаренный)


  11. 6 часов назад, Защитник сказал:

    застряли в телах Древних Богов

    А точно ли застряли? Флемитал спокойно превращается в дракона, Морриган (опционально) тоже. Может и тут это просто их другая форма, а превратиться обратно в эльфов они по каким-то причинам не могут?

    • Like 1
×
×
  • Создать...