Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Ветряк

Новички
  • Публикаций

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Ветряк


  1. -Такс, всё что я могу доложить вам это то что я вымотан стрельбой и рубкой мертвяков и если хоть один меня упрекнёт в отсутствии я первый засуну ему в рот руку мертвячины которая собиралась меня захавать.

     

    Витя нервно вошёл в дом с явно помятым видом


  2. А ты не думаешь, что ты там еще поклонниц себе побудешь?- Улыбнулась девушка

    -Я думаю если бы их было больше здесь меня бы не было, а если и был бы то привёл бы хвост, так что стоит позже к нему вернуться


  3.  В Тамбове должны быть склады. Сигареты тороговля завозит оптом. Но там, скорее всего, тьма зомбей, как и во всех крупных городах.

     

    - Мда, не густо,- с печалью и досадой выцедил Витя- ну что ж тут можно сказать, что ещё тут можно сказать, пииии.... стой, я пока добирался сюда видел труп какого то мотоциклиста, у него в коляске были припасы, да и топор, там меня и перевстретила мадама которая так ревно спешила мне в ноги. Я думаю стоит прошерстить то место


  4. - Ох я чувствую это будет длиииииинное времяприпровождение, но не суть. Мои старые кости всё равно не шибко хотят что либо делатьно если что то нужно готов помочь. И да кстати сколько у нас сигарет? А то что то мне подсказывает что мои две пачки уже завтра и закончатся.


  5. ...погладила его по голове.

    - Ох ты ж, какой большой. Я думаю он хорошо сгодится. Либо убьёт пару тройку мертвяков, либо будет охотится для нас, либо он нахлебник.

    Витя неспешно и тяжело присел на ближайший стул, растянулся и закурил сигарету "Беломор канал", медленно затягиваясь каждый раз когда брал её ко рту.


  6. 1 минуту назад, Ghoul сказал:

    ...-попытать удачу.

     Не успев дослушать фразу все присутствующие услышали шорохи где то севернее домика.

    Напрягшись и зжав очко в ноль, все решились посмотреть что это. Вскоре в той стороне где слышался шорох появилась непоказная, уставшая фигура, прихрамывая и кашляя максимально кричала и размахивала руками. Это был мужчина, а самое главное он был ЖИВОЙ! 

    -П. О. М. О. Г. И. Т. Е.!!!!!!!!!

    Помогите мне кто нибуть!!!!!

    • Like 1

  7. Драсте

    6 минут назад, Feanora сказал:

    Так .... в разделе новая кровь и это мой хороший друг. Прошу любить и жаловать

    Воть теперь здрасте

    Чего делать то нужно?

    • Like 1
×
×
  • Создать...