Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

codastroffa

Новички
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные codastroffa


  1. Я в глубочайшем трауре. При срочной переустановке видны полетели сохранения. 377 часов игры:rp_brc:

    А ведь мне оставалось лишь закончить квест Нэнио и отправиться в "Из" (Вроде после этих задач контента немного).

    Буду очень благодарна, если кто-нибудь поделится сейвами трикстера.

    пожелания к сейвам  

    Романсила Дейрана, не приняла предложение Шиики, пыталась выйти на секретную концовку. Из сопартийцев убиты Камелия и Вендуаг, всех остальных собрала, они живы-здоровы-счастливы от своих закрытых веток. Длань живой и милый, все побочки закрыты преимущественно в добром и хаотичном ключе. Армиями управлял мод, всё на автомате вычищено, артефакты получены. Остальное по мелочи попытаюсь исправить через Хайлора и тойбокс, хотя мало что в последнем понимаю :(

    Hide  
    Помогите, пожожда

  2. Заметила в Бездне очень милую деталь при романе с Дейраном
     

    Если снимаешь себе инкуба в борделе, то прямо в конце "диалога" с инкубом появляется уведомление о получении нескольких демонических голов. С феей и суккубами Дейрана причём ничего не смущает)

    Хотя вероятно это из-за того, что инкуб даже до комнаты дотерпеть не может, и пачке остается только доставать попкорн и прикрывать глазки Угольку

    Hide  

  3. В 01.12.2020 в 13:32, SerpenteS сказал:

    В смысле? Уже в форте джой можно взять перчатки тп, саму телепортацию, обмен местами, крылья, синовский прыжок, тактический отход. У меня Себилла к концу 1ой главы уже может иметь 3 перка на передвижение + хамелеон. И ей это не портит билд, хоть я ей играю через лук, мастерство охоты и дальний бой -  как минимум 1ый уровень мастерства убийств нужен для адреналина, а 3ий уровень превращения уже акте во 2ом нужен для отката всех умений

    Показать контент  

    Себиллу я каждый раз убиваю. Не получается у меня с ней общаться - каждый раз от ее "приветствия" на острове дергается глаз :с

    Скилла рокировки я нигде не нашла и увидела его только в финальной битве первого акта у Александра. "Таран" воина помогает, но он дубовый и на многоуровневом поле боя не эффективен. Других скиллов на передвижение воина в первом акте тоже нигде не купить. Была надежда на Гарета (воин-лидер Искателей), он прыгал как раз, но книги с этим скиллом у него нет.

    Крылья в школе превращения дают только полет над вредными поверхностями без дебафа, они не помогают быстро перемещаться. Я купила их в самом начале на жалкие гроши и расстроилась, когда применила их в бою. Хамелеон же - это инвиз на один ход, и откат у него долгий, он скорее для ассасинского нападения или отхода. У меня хамелеон хорошо ложится на лучника, когда к нему проявляют настойчивый нездоровый интерес. Имхо, школу превращения вообще удобно брать для стрелков - и броню нарастить, и в ближнем бою огрызнуться. Враги на удивление умные, лезут на самых тонких. 

    Телепортацией я люблю кидать врага во врага, это да, еще и у всех пострадавших снимается броня. Сегодня как раз закончила первый акт и швыряла Александра в самый дальний угол карты, а вдовесок кидалась в него щитом и нефтью для замедления. Повторила так пару раз - и вот он грязный и без брони таки доползает до боя. Там все его союзники уже валяются мертвыми, включая червя пустоты, и он на горе трупов один-одинешенек кастует депрессивно "воодушевление", хех. 

    Глянула ссылку.. Ну, Фейна я качаю через силу-инту. Инквизитором-некромантом, с двуручем и геомантией для защиты. Вкупе с маской дворфа вообще отлично. Еще ему весело давать всякие бочки/гранаты/бомбы с ядом, чтоб он кидал это себе под ноги, дамажил всех и хилялся сам

    Еще нашла портрет Божественного весом в 150 кг, швяряюсь им в неверных через телекинез и ржу как ненормальная

    До отката умений еще не дошла, пощупаю в процессе.

    Hide  

    Чтобы не оффтоп: We’ve taken steps to move away from frequent nitpicking, so that they’ll start focusing more on the bigger picture. Companions will now be more tolerant. 

    Ну наконец-то, а то вся пачка как Себилла почти всем по зубам дать охота


  4. 19 часов назад, Ширра сказал:

    И  бы хотела .. большего количества способов двигаться по поверхностям - в плане веревок-кошек и т.д. Чтоб иметь возможность выходить на интересные расстановки сил.

    Неудовлетворенная всего лишь одним актом, я пошла в ДоС2. И черт возьми, как же мне не хватает прыжков из БГ3! И перки на быструю дислокацию в бою появляются нескоро, и есть они не на все классы. 

    Телепортация, конечно, выручает, но только не в бою


  5. 2 часа назад, Валеска сказал:

    А парня с ним допрашивали?
    - не брать на мельницу
    - не брать на допрос/пытки в лагере гоблинов
    - брать на боссов гоблинов
    Побыстрей бы уже патч вышел, чтоб проверить.

    На пытки и убийства брала - кажется вполне логичным его туда тащить. Самому пытать не давала, грохнули гоблинов


  6. В 25.11.2020 в 14:07, Vollmond сказал:

    Насчет мельницы в этом прохождении я его с собой брала,  гоблина отлупила и убила потом, дала ему допросить труп, получила одобрение. Может, проблема в том, что я во всех прохождениях слишком рано шла на лагерь гоблинов, почти сразу после получения задания? Карту зачищала и выполняла все остальное квесты уже потом.

    Не, я Уилла не брала на мельницу, он меня тоже отфрендзонил на высоком уровне отношений. И лагерь гоблинов я проходила в самом конце, после него только в приют и к гитьянки заскочила


  7. Ребят, кто-нибудь смог потушить пожар в приюте? Использовала все бочки с водой, которые нашла, но их катастрофически не хватает. 

    Главное, я еще сломала двери изнутри, запустила внутрь товарищей из Огненного кулака, а они встали как вкопанные посреди горящего приюта и на мои попытки диалога орут:

    "this is fine  Ты не видишь, что мы тут вообще-то заняты?!"  


  8. 5 минут назад, Хола сказал:

    Есть отдельная тема для фанарта по БГ3. 

    Блин, на форуме нельзя чтоли редактировать сообщения?

    Ладно, пойду и туда мозги залью

×
×
  • Создать...