Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

elnago

Посетители
  • Публикаций

    5 516
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5

Весь контент elnago

  1. Бедная Минтара, с неё стягивают не только броню, но и тряпки (я тоже, да)
  2. Лол, комар такой ранимый! Попросили его укусить, ну а что, лишние зелья не лишние, так он мало того что рожу скривил, так ещё истерику закатил в лагере. Когда сам лез кусаться, так ничо. И главное, его не заставляли даже, а типа не хочешь, не надо
  3. Обменялись кольцами с Шэдоухарт :3 Неплохо оно конечно бонусов накидывает. А ей только разделять со мной урон( Пишут что всё плохо с ней, персонаж буквально не доделан
  4. @KrisTris это очень странно, прошёл буквально все перечисленные этапы с ним , при этом последовательно ему отказывая. Но он всё равно через проэкцию пригласил посидеть вдвоём. И у меня там было было буквально три диалога: Поцеловать его Я испытываю к тебе те же чувства Извини, я твоих чувств не разделяю А скелет что говорит? Он комментирует активные романы
  5. Небольшой лайфхак по Адмантиновой кузне. Если вы не знаете, что вам оттуда нужно
  6. Всё больше убеждаюсь в том, что по-крайней мере развитый роман с Шэдоухарт блочит роман с Карлах. Она даже не намекает, просто говорит что вот бы обнять кого-нибудь. Но её даже предложить обнять нельзя. Кроме того, скелет комментирует активные романы, их у меня как раз два было, с Шэдоухарт и Гейлом, но Гейл намёков не понимает, пока ему прямо не откажешь, как Астариону например
  7. У меня ровно 60 часов и я только-только дошёл до Лунных Башен. И ещё часть прохождения храма Шар пришлось скипнуть, поскольку я туда пришёл слишком рано и начал выполнять квесты ещё не взяв их. Ещё бесит, когда квест ты выполнил заранее, а отметка на карте продолжает висеть
  8. Блин, так неловко Гейлу говорить, что не разделяешь его чувства, всё-таки человек старался создать романтик. Но я ему и повода не давал, сам воспылал!
  9. Сцена с поцелуем у водопада до этого была? Если да, то всё в порядке, на вечеринке только этот вариант и останется: «лечь спать с мыслями о Шэдоухарт». У неё романтические отношения растянуты почти на всю игру
  10. Мне кажется, сама возможность подселять к себе паразитов как правило ни к чему хорошему не приводит
  11. Мне жаль что Лаэзель больше не говорит, с кем провела ночь и понравилось ли ей. Не, главное диалог оставили, но изменили, убрав самое интересное. Ну Астарион, морда клыкастая, удружил канеш
  12. Карлах так нервно реагирует на Джахейру, что аж смешно. Не, не ты видел? Видел?!! Она же она, та самая Джахейра!
  13. Пропрыгать к воротам кем-нибудь одним, не задевая ловушек. А решетка просто выбивается оружием, я её посохом разбил Мде, а меня ортон не впечатлил вообще
  14. Хм, я его спас, после чего он меня обругал, что он хотел помереть вообще-то, а тут его спас самый никчёмный человек на свете (по его мнению)
  15. Наконец-то Дейзи вернула свой первоначальный вид, а то я уж боялся что придётся царапаться об её шипы
  16. Просто не пользуйся ни лифтом в Гримфордже, ни дорогой на перевал в локации с яслями. Когда всё пройдешь: Поверхность>Подземье>Гримфордж>ясли, то тогда и выбирай как идти дальше
  17. Аэнор, дроу селдарин, танцор теней. Краткая биография типичного приключенца: выросла послушницей в монастыре. После обучения примкнула к дроу селдарин, и, пользуясь типичной для дроу красноглазой внешностью, внедрялась в ряды дроу Ллос, узнавая и расстраивая их планы вторжения на поверхность. Как сама однажды признала, если бы не личинка, дорога приключения всё так же вела её. В отряде ладит практически со всеми, за исключение Карлах и Уилла
  18. Нет. Надо только с той гоблиншой, его хозяйкой договориться/припугнуть/обмануть/убить. У меня она сама его отдала, потому что у меня дроу. Потому сказать сычику, чтоб в лагерь бежал
  19. Я во втором акте, у меня они так и бегают друг за другом, никто никого не съел. Шкряб иногда пропадает как фамильяр, особенно при переходе между локациями, но из лагеря никуда не девался
  20. Во имя всех богов Фаэруна, Лаэзель, почему ты такая непробиваемая
  21. Ааа, ну я это сделал, но вдохновения не дали, лол. Может на это влияет то, что я уже использовал этот круг у карги, но без Карлах в пати. Видимо второй раз не считается
×
×
  • Создать...