Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

elnago

Посетители
  • Публикаций

    5 516
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5

Весь контент elnago

  1. Мне Карлах ничего не предлагает. Но возможно это потому что я её рекрутировал достаточно поздно и у меня уже роман с Шэдоу оформился
  2. Ну вот, как я и ожидал, пробуждение личинки и сны с Дейзи заскриптованы и избежать их не получится никак (в РД можно было). На наш выбор остаётся только использовать личинок на себе или сопартийцах или же держаться
  3. Кто сколько портретов нашёл? Я пока только Фейна, Лоусе и Ифана
  4. Да, поводу личинки. Пока ещё, как и планировал, не использую её и продолжаю мужественного терять контент. Да, и честно говоря, повода не было, использовал её два раза с Шэдоухарт, но это не привело к последствиям, типа я "потерял навеки часть себя". Оставлю это удовольствие для Дарк Урганта
  5. По первым впечатлениям. Закопанных сундуков стало меньше в разы, я минимум трёх недосчитался. Добавили неподсвечиваемые тайники, типа кустов с малиной, птичьих гнёзд, тайников охотника. В EA из этого были разве что неподсвечиваемые скелеты. Игра прямо заставляется заниматься охотой за пикселями Технически играть стало лучше, быстро сохраняется и загружается, плавно идёт но иногда происходят какие-то непонятные дропы фпс, и загрузка карты резко падает
  6. Бой на тактике с матриархом прям ух. Я туда на 3 уровне пришёл, а мне надпись на весь экран—Беги, противник слишком сильный. Какое там бежать, в бой. Запинал в итоге ногами, буквально
  7. Ааа! Я всё-таки сделал это. Шэдоухарт наконец-то открылась. Блин как классно проработано взаимодействие с ней. Нет, я не про ночь с ней. То что идёт следом
  8. Блин, так странно видеть Уилла которому пофиг на гоблинов
  9. Мои наблюдения по романсам. Только-только вышел из Рощи и дошёл до медвесыча Шэдоухарт и Уилл не предлагают ничего, но Шэдоухарт говорит что никому так больше не доверяет как мне, лол, хотя отношения средние, она люто минусует Лизкины одобрения
  10. У меня точно была. Я теперь делаю так: ухожу в лагерь днём, говорю с ними, там мотаю на вечер, тогда они выдают катсцены, причём могут разом все
  11. Маска же в сундуке. Она не меняет облик разве?
  12. Ну всё, теперь мой дозор окончен И трусы всё-таки скачалиcь xD
  13. Кармические кубы в настройках включены или отключены по-умолчанию?
  14. Я так и сделал, но у меня почему-то проценты тогда не ползут
  15. Мне ещё джва часа качать И столько же смотреть стрим ради дропсов
  16. Зато у меня тВитч повис( Не видать мне дропсов
  17. Так, выше сообщение аннулироваю. Поставьте в настройках сервера Японию! У меня скорость вышла на расчётные 90 мбит/с
  18. Ууу, я так буду до утра качать. В лучшем случае гиг/минута. А в ГОГ как дела с этим?
  19. Ачивки! Ха, я же писал как-то что первой будет
  20. У меня тоже m.2 под систему, но туда влезала винда, офис и Кибепрпанк ещё. А вот БГ не хотел лезть категорически, так и жил на отдельном терабайтном HDD. Когда я услышал что релиз без SSD уже никак, я форматнул его, поставил только винду, но что-то пошло не так и винда начала сыпать ошибками. Пришлось лезть в системник, цеплять туда обычный ssd, устанавливать винду уже на него, а игру переносить на m.2 И только тогда всё заработало как надо
×
×
  • Создать...