Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

elnago

Посетители
  • Публикаций

    5 514
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5

Весь контент elnago

  1. Разнесли ясли нафиг. Хотя была возможность вытащить Кровь Латандера без помех, но нас все гиты ополчились, так что не жалко. Лаэзель после этого так орала, я думал у неё голова отвалится, хотя её предательницей объявили
  2. Убрали или заменили историей с похищением гурских детей, чтобы он не выглядел совсем уж угнетателем гурского народа, имхо Иронично, дал Лаэзели омелумского грибного отвара испить, т.к. она громче всех жаждала избавиться от личинки. А она возьми да отравись. Вот уж воистину, расы-антагонисты. Зато колечко отдал без проблем, стоило только напомнить, что он ей должен
  3. Прошёл игру в первый раз, не использовав ни одной личинки и выбрав иллитидскую реплику только по просьбе Шэдоухарт. Слышал, что если ввинчивать личинок себе в мозг, то, когда Имп предложит астральную, нужно чек на мудрость кинуть чтобы отказаться, а так больше отличий нет. Сейчас прохожу снова, думал ща как наемся личинок, тем более Астарион не против. Но... они просто не нужны
  4. - А ну назад, я здесь сейчас всё взорву! - *Зевок* да взрывай Ну и провал на силу, если попытаться отчекрыжить голову у Нере... эпичен xD
  5. Горташа катастрофически мало в этой игре. Надо попробовать хоть закорешиться с ним 16946816614990.mp4
  6. У меня тоже такое было) Когда набранных предметов стало слишком много и они перестали помещаться в один сундук, появился второй. И тоже с DLC-косметикой
  7. Ну так и Мистра наверно приняла наиболее удобный ей облик смертной женщины, которой она когда-то была да и спать с Гейлом так удобнее
  8. На релизе был трейлер с нарезкой сцен из игры
  9. Ммм, даже на CGI расщедрились, чего даже на релизе не было
  10. А как должна выглядеть богиня магии? Шар вот выглядит как ожившая статуя свободы, это нормально?
  11. Так и не смог нормально играть через Vulkan. Вроде и производительность хорошая и картинка красивая, но в какой-то момент игра начинает люто тормозить и даже перезаход это не исправляет. Забавный баг, в игре нет анимации для удара исподтишка длинным мечом. Вручил Астариону эльфийский фехтовальный меч и при попытке ударить им в спину он тупо думает секунд пять, а потом приходит сообщение прошёл удар или нет. Приходится бить обычным ударом и потом добавлять удар в спину
  12. Это нормально. Полностью прочитать её можно только в третьем акте
  13. У меня Гейл не минусил, когда Астарион сам себе книгу взял, просто промолчал. Лаэзель и Шэдоухарт тоже выскали свои стандартные фразы из EA. Но вот когда Астарион начал читать, он сразу не одобрил и высказался по этому поводу. А вампир когда прочитал, так Гейл ещё и вдохновение получил, как за прочитанную книгу.
  14. Отдохни) Третий акт реально прорву времени займёт
  15. Мда... какая-то она застрявшая в стереотипах Хотя у дров мужчины воины и маги ценились. Всегда!
  16. У неё литералли глава дома да и всего Мензоберранзана архимаг Громф Бэнр. Ей там ничего не икается, интересно?
  17. Гейла всё-таки правда починили, теперь ему можно твёрдо и чётко сказать: друзья? Друзья. И никаких больше пассажей, как ему нравятся твои лоснящиеся от пота мускулы
  18. У меня он кажется всё одобряет. Вечно рот до ушей
  19. У меня Бекка была. А Джуди вообще не было(
  20. Интересно, кто-нибудь узнал её актрису по голосу? Я вот нет:(
  21. То что сопартийцы способны мутить друг с другом на вечеринке, это конечно жесть) Я чуть со смеху не помер Потом откатился, конечно, не хватало ещё сломать чего-нибудь
  22. Ну как Хальсина можно не найти, если там минимум три гоблина и один человек говорит: проверь клетки. Дейзи может и одобряет союза с Минтарой, но напрямую такого не говорит, мол, присоединяйся к ним. Только то, что в башни будет трудно попасть и вообще ешь личинки. В общем, я считаю, что на тот момент переметнуться к Минтаре нет никакого смысла: оружия мы точно знаем в Роще нет, награда сомнительна, сама Минтара хамка, одна потеря времени, короче. Конечно, если вы не Дарк Ургант, обожающий насилие
  23. Это всё конечно звучит замечательно, но есть один важный нюанс: в Роще они искали призму, которая лежалп у меня в инвентаре. Поэтому помогать им выйти на самого себя не было никакого смысла. К тому времени, сразу после убийства Кишки, Дейзи уже сказала что тут ловить нечего, надо двигать в Лунные башни, где корень всего этого. Плюс Хальсин, который вроде как должен был помочь. Ну не перевешивает всё перечисленное какую-то там награду от Минтары
  24. Самый северо-западный угол карты, там ещё узкой тропинкой вдоль берега идти, постоянно натыкаясь на трупы
  25. Нууу, на мой взгляд Карлах хоть и рослая и широкоплечая, фигура у неё совсем не мужская. Фигура как у пловчихи или теннисистки, а не бодибилдерши или там тяжелоатлетки
×
×
  • Создать...