Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

elnago

Посетители
  • Публикаций

    5 519
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5

Весь контент elnago

  1. Ну типа да. Да там потом объяснят, почему ему больше не нужно жрать артефакты К тому же, посматривая на легендарные артефакты, которые находятся в третьем акте, я уже не уверен что отдал бы их ему на прокорм
  2. Бегло просмотрел RomanceFate Shadowheart
  3. Организацию я не видел, только зентаримцев наёмников, но никого из знакомых. Ну и ту мелкую хоббитлу, которая в первом акте в гоблятнике торговала
  4. В канализации есть чародей драконьей крови с кучей мефитов и жировых големов и рядом с ним скелет в гробу, в который можно что-то вставить. Вопрос, что? Ничего из рядом лежащего не подходит, с чародея тоже. И вообще, они нужны по какому-нибудь квесту или они просто так там тусят?
  5. Камера Отиса https://cloud.mail.ru/public/xA6i/PC4L5Jv2u https://opm.fransbouma.com
  6. Я городе наткнулся на NPC-точную копию Минтары. Одно лицо и причёска, только кожа посветлее
  7. Почитал дневники Энвера. Штош, снимаю шляпу перед его мудростью и дальновидностью. При следующей встрече обязательно пожму ему горло, если он до неё доживёт. Потому что встречу с нами он точно уже не переживёт
  8. Ко мне он прямо в Подземье прибежал, умный. Я даже испугался, когда катсцена в лагере началась, думал меня кто-то сожрать хочет, камера так мееедленно подъезжает к спящему ГГ.
  9. К Лаэзель не подкатывают, она сама, всё сама Не знаю, я её раз отшил, больше она не поднимала эту тему
  10. Изобель повысили здоровье, чтоб она не умирала так быстро. Четвёртый хотфикс https://store.steampowered.com/news/app/1086940/view/6199820457255582871
  11. Добил роман с Шэдоухарт. Какой же он всё-таки долгий, мы уже в Нижний город пришли
  12. Какой же квест с газетным станком багованный. Раз пять перезагружался
  13. Так это же её мечта: оседлать дракона ^-^. Насчёт размера дракона не уточнялось
  14. Хозяйка злая и не любит собак. Я раз пять перезагружался, чтобы убедить её свалить по-хорошему
  15. Я надеюсь у Дарк Урганта заготовлена на это какая-нибудь эпичная фраза. Типа: я маньяк, убийца, некрофил, и это ещё не полный список
  16. Я просто чуть подскинул настройки, залочил на 30 fps и теперь наслаждаюсь консольным экспириенсом Зато хоть фризы пропали
  17. Она должна сидеть в клетке под Лунными, там где багбир Хрясь
  18. Блин, а мозгулю-то с наутилоила можно было в питомцы заполучить. А я её жахнул вместе с Жалком Кстати, насчёт питомцев
  19. Так, я протестировал мозги. Если кому интересно, один вообще бессодержательный Второй напевает песню
  20. Ну шо поделать, пошёл я проходить hive заново. Заодно возьму Джахейру с собой. К счастью, сейв остался прямо перед прыжком
×
×
  • Создать...