Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Belena

Посетители
  • Публикаций

    4 326
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    17

Весь контент Belena

  1. а как ты назад на 6й патч откатывался? у меня все работает, и новые ставятся, но я не обновлялась
  2. а, этот нюанс видимо оговаривался в постах выше которые я прочитала по диагонали, а может что-то и не прочитала вовсе немножко отпустило, не то чтобы это обещало что-то хорошее для нашей РТ, но лучше так, чем умереть от кринжа
  3. судя по описанию приняли ванну со всеми это не пустить к себе и пусть моется или отправить куда нить принять ванну, а именно вместе, я не знать конечно что там за подводки для подобной ситуации в игре, но кмк кринжатина в кубе ты ванну в белье приниманшь? Почему в плавках, речь то не про бассейн
  4. я не думаю что имеются в виду прям все компаньоны, кмк только ЛИшки иначе это лютое кринге
  5. могу ошибаться, но ето же девочка вроде
  6. а если астропатика будут звать Тристиан расхочешь?
  7. вот и я помню подобную фигню, но я думала ето баг
  8. вот, я привыкла рассматривать все варианты, потому что сталкиваюсь по работе часто с косяками в формулировках, когда люди пишут или говорят не задумываясь, а это меняет смысл и/или смещает акценты и потом только - я это и имел/а в виду
  9. тут смотря как прочитать, можно читать как перечисление 3х игр в которых нет, или - где есть? в первой указанной - в рт, а вот во враси и КМ - нет формулировки - мое любимое
  10. а что там с Джай, у нее был вроде то ли баг, то ли задумка, то ли потому что не трулав, но даже на романе такой себе был финал а про Кибеллу так то мы пока ничего не знаем
  11. количество в ущерб качеству, а што делать ...
  12. при этом еще и фуллкастер, пусть и жрец, все как Эри хочет оспаде, я представила что было бы если бы Ардженту дали, но только для девочек, вот это был бы знатный пожар
  13. 4 ЛИ для мальчиков vs 2 для девочек, хотя ставлю на то, что Кибелла будет для всех, арбитр вероятно тоже, но перевес все равно будет в сторону ЛИ для мРТ, ничего нового впрочем
  14. ну справедливости ради не только, хоть ты и упорно отрицаешь свою тягу к Маражайке, все ж вычеркивать его из ЛИ для девочек не стоит
  15. а ты думаешь твоему персу Кибелла прям сразу даст? может она девственница, убивать во славу импи ето да, а все остальное не православно
  16. которое уже дважды (вроде изначально был июль, потом август, и вот сентябрь) отложили
  17. любопытно и немного пугающе, а вдруг пасфа популярнее рогатрейдера, я не против нового контента для враси, очень даже за, главное чтобы они пилить контент для рогуя не перестали
  18. так Арджента же не романсибельная или я чет попутала и не про тот корабль ответила?
  19. нет, она одна туда идет по квесту, в 2 случаях из 3, в третьем фейл - и ее не пустит
  20. может она теперь еще и Хальсина из палатки выгонять не будет?
  21. так же подумала, ну и что ларианы тролли
  22. вот а там и расширить можно, генокрады опять таки, некрона подогнать, сслита
×
×
  • Создать...