Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Belena

Посетители
  • Публикаций

    4 328
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    17

Весь контент Belena

  1. Его Величество не одобряет но если убить Изобель когда Кетерик уже мертв, проклятье доберется до котейки или считается что оно уже снято?
  2. не уверена, когда я победила Орин, хотя на совести моей ДУ была только бардесса, то папка все равно предлагал стать его избранной
  3. @Tanatos @julia37 Штош 1) ДУ надо добивать контрольным, если пройти проверки от смерти, то пойти на долгий отдых нельзя - будет та же фраза про нельзя отдыхать пока кто-то при смерти, так что зочем ждать 2) после следующей ночевки, когда приходит на разговор Гнус, труп пропадает, а у соппартов мыслей, по-крайней мере которые они готовы ДУ озвучить, по этому поводу нет - как будто и не было ничего такие дела
  4. я подошла к каждому поболтать утром когда ДУ Иссохший воскресил - ничего, обычные дежурные фразы может стоило подойти на утро после явки Гнуса, а вдруг после разговора с ним что появилось, подумаешь труп барда уже сутки в лагере валяется, ну не увидели - бывает блен бленский, пойду проверять, @Tanatos пошто ты это со мной сделал?
  5. неожиданно, я не так собиралась заканчивать этот квест - бард просто убедил ортона убить всех, а потом и себя хотя наверное так и остальные могут? блен, я за чародея последний раз с крысами разобралась до, а предыдущие разы были слишком давно, не помню можно было или нет
  6. я кстати думала он без рогов будет бухать меньше, или вовсе перестанет, но нет, всегда найдет повод порефлексировать под звон бутылки о бокал
  7. так что контрольный удар, и спокойно идем на отдых я правда не проверяла, что будет если пройдет проверки, но смысл ждать, смерть точно работает
  8. думаешь пора переименовываться в Исстаявшего?
  9. видимо такой прикол, что если ты валишь тиммейтов или они тебя, то ето навсегда, тут пассивка не работает
  10. ща запущу следующий отдых и посмотрю с пассивкой все равно убивает гг, вон на скриншоте видно, до сих пор включена
  11. да звездец, даже ошеломляющий удар, у которого прям написано - несмертельная атака - убивает, перс начинает проходить проверки от смерти
  12. не ребята, не вышло, надо думать как вырубить ДУ, может какое заклинание попробовать, но на том этапе выбор сильно ограничен известных заклинаний и свитков, потому что даже несмертельными атаками ДУ не отправляется в нокаут, а начинает проходить проверки от смерти, и если помирает, то нельзя начать долгий отдых, пробовала разными тиммейтами, может быть это работает в мультиплеере если игроков несколько, или раньше можно было но поменяли попробую еще штоле абилки оружия, там есть нокаутирующие, я то просто пыталась вырубить несмертельными атаками
  13. я так поняла надо перед вырубать не Альфиру, а самого ДУ кстати, у меня есть сохранка же, понять бы какая из них еще, я попробую проверить
  14. а, плащик, а если он сам барда убивает, то ничего не дает? потому что Альфира не Альфира - если убийство за ДУ , то он/а получает плащ
  15. тут я думаю имелось в виду, что гиты не сильно дружелюбная и отнюдь не добрая раса, тем более к фаэрунцам, моя гг например его освободила только ради Лайзы, но, обзаводиться щупальцами тож не захотела, так что почему бы тогда Орфею ими не обзавестись
  16. так мантию, я имею ввиду для кастеров от харизмы, дает как раз Альфира, если ее убить, то мантию не получишь, вообще надо сказать, в + ей, она самая щедрая на награду во всей игре
  17. каюсь, но главная причина выживаемости Альфиры в моем случае это 1) могучая мантия; 2) Его Величество, которого должна благодарить в принципе вся таверна в моем хоть и не злое-зло, но и не самое доброе-добро прохождении а это как так может получиться? чтобы убил не ДУ, а Гнус?
  18. ну в принципе логично что эта ситуация для ДУ жестко в игре прописана, учитывая что после приходит Гнус и так начинается собственно арка ДУ
  19. теоретически может и прокатит, у меня вот в последний раз не триггернулась сцена где ДУ преодолевает себя чтобы ЛИ не выпилить после того, как отказался убивать Изобель, никаких последствий, так что
  20. Я вот недавно посмотрела на нексусе, что то как то на рогуя очень мало модов клепают, можно было бы подумать, что в игре все прекрасно и в них нет нужды, но это сомнительно, да и кого когда это останавливало, чтобы наклепать моды на любимую игру, на страничке пасфы вон до сих пор новое на этой неделе/сегодня не пустует, тревожно
  21. может ты его возле башни случайно игнорил и Эльминстеру приходилось делать марш-бросок до лагеря чтобы внимание Гейла привлечь? как тебе кстати играется за Уилла? у тебя штоле 100% колдун?
×
×
  • Создать...