Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Belena

Посетители
  • Публикаций

    4 326
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    17

Весь контент Belena

  1. может крафт все же завезут, или он по крайней мере был в планах, иначе зачем все эти слитки
  2. только если взять нужного тиммейта в комморру я вот в первый раз так и не узнала, хотя еще с беты знала кто и почему, все ждала, может сейчас, ну вот сейчас перед ЛК подходящее жи время, нет? тогда может после? все еще нет?? а когда? - а никогда, только в комморре при этом про Джай мы узнаем или в комморре или от Данрока после, поэтому я была уверена что тут тоже как то узнаем
  3. написать доп. диалоги ето было бы прекрасно, но мы уже полгода ждем когда починят те, что есть, учитывая, что уже вышло 2 больших патча и бессчетное количество мелких фиксов, я уже даже не знаю, на ЕЕ штоле надеяться?
  4. а для меня - вклиниться, если ничего не делать то кмк они реально сцепятся и друг друга как минимум покалечат, или убьют, а это сейчас ни к месту и ни ко времени, откуда ВТ знает что их разнимет Ирка? ниоткуда, и насколько помню, если Ирки нет то и этой сцены тоже
  5. может мы про разное, я про сцену где они готовы сцепиться в драке и варианты насколько могу вспомнить - поддержать Хеню, поддержать Моржика или не встревать, и если не встревать то их разнимает Ирка как бы тут не встревать и пусть дерутся когда это вот вообще не в тему и еще могут друг друга поубивать, особенно если к одному из них ВТ не равнодушна это странное решение кмк
  6. еще одно горежопное решение совокотиков, прятать самое вкусное за опциями, которые я без - хочу посмотреть все с перезагрузкой - никогда бы не прожала сцена Хеня/Маражай/Ирка в комморре с опцией - ничего не делать - в ту же степь
  7. для успешного отговаривания Каллигоса надо просто в каждом разговоре прожать реплику с соответствующим флагом и найти все зацепки на локации, проблема что диалоги сделаны иногда тупо, т.е. например 5 опций - ты можешь прожать все или только часть или вовсе только одну, смотря с какой строки начать, и часто это не очевидно, т.е. например последняя продолжает диалог, а первая его закрывает, при этом строки не выглядят равнозначными по смыслу - т.е. когда суть ответа или вопроса одна, но можно спросить нейтрально/вежливо/по-ноблозавровски/... и ты понимаешь, что это одна опция но разные варианты ее реализации - выбирай что больше в отыгрыш, и понятно что тут нельзя выбрать все, а один из этих вариантов я так пропустила один флаг и потом у меня никак не выходило разойтись мирно, переиграла чисто посмотреть что я сделала не так вообще до Кетцы не думала что найдется квест, который сможет подвинуть Энигму в моем хейт-списке
  8. но у Абеляра должность только название, у него же от сенешаля нет ни одного таланта или абилки, только Кассия как навис имеет свою ветку причем у нее способностей навиков больше чем архетипных или нескольких дисциплин псайкерских
  9. это типо решение чтобы через весь дворец а потом площадь не бежать ко входу на корабль? потому что жалобы на эти перебежки были еще в бете совокоты в своем репертуаре, хотя такого я не ожидала, честно, как етот шаттл вообще в дворец залетел, всего то надо было добавить на выбор выход из дворца на площадь или на корабль
  10. я не ставлю, я просто сразу беру генералом сетцуну Шу, у которого фаерболл со старта
  11. мы не хотим доказать что бг3 трухаордкорная игра, это ты почему то постоянно пытаешься доказать что бг3 гвн а я влезла только потому, что еще раз - не одобряю высказывания с душком про домохозяек, казуалов и прочее в этом роде
  12. это надо упороться издалека притащить тяжеленные бочки к карге, там поблизости нет ни одной бочки пользовалась бочками 1 раз за все прохождения
  13. какой мифик? мифик есть (был только) на резисты от спеллов, а это не про магию, там вроде ассасин, если есть мифик то как раз его недавно и ввели видать чтобы сделать класс играбельным
  14. вроде недавно совсем поправили отравителя или как там тот класс называется, который специализируется на ядах, при том что подавляющее большинство врагов имеют невосприимчивость к ядам, всего 3 года как сделали изначально присутствующий класс играбельным
  15. отзеркаливаю тебе твой же ответ а вообще мы поняли уже, поняли - ты не любишь бг3 или наоборот это такой лайвхейт? и ты без нее не могёшь? ругали рогуя - ты притянула бг3, обсуждение враси - ты опять про бг3 бтв 5ку придумали не они и претензии не к ним
  16. эм так я могу взять и во враси совершенно готовый билд не думая самостоятельно и тогда для меня и она будет казуальной игрой, мне же самой думать не пришлось
  17. эк ты одним предложением не сильно завуалированно оскорбила сразу две категории людей, и условных казуалов, ведь игры существуют исключительно чтобы в них превозмогать, и домохозяек (которые домохозяйками могут стать по совершенно разным причинам, не только от недостатка ума или способностей заниматься чем-либо другим) намеком, что что-то менее казуальное им не по уму я вроде не первое и точно не второе, но тем не менее, подобное не одобряю про билдостроение конечно очевидно, что в ПФ вариантов многократно больше, но как там казуальная бг3 тебе играется на доблести?
  18. так самое оно, забухали и пошли бить хаоситскую харю далеко ходить не надо
  19. там еще и эликсир на +2 ко всем статам через Вольжифку из молодого речного государства тоже отсылка к КМ - шедевр от Боккена
  20. зачем опять сворачивать тему к бг3 или киберпанку, уже обсуждали в брутоле, там можно пинать всех, а в теме рогуя логично что пинают рогуя я лояльна к котам, все еще, вероятно ту мач, но отрицать очевидное и говорить что коты выпустили игру в релиз в годном для релиза состоянии абсурдно, это не так, я заплатила за то, что тестила игру для котов во время беты 70$, но я когда игру покупала по крайней мере знала, что плачу за бету, и как раз эта часть - 1-3 акты имели на момент релиза вполне себе ок состояние, все что дальше сорри, но не вижу причин это оправдывать
  21. да кста, на релизе добавили - если Кассии сказать, что подрезать голосовые связки слугам не комильфо, она организует своему камердинеру имплант и он смогёт говорить, так что Кассия действительно готова прислушиваться и меняться
  22. да ничего, лично меня Кассия никогда особо не триггерила, но проблема на романе, потому что взаимодействия Хейну с Касичкой добавили типо той же попытки подхватывания Кассички пытающейся в бессознанку, а вот подобного эксклюзива для ВТ на романе - нет, хотя как бы ситуации, где от ЛИ ожидаешь чего-то подобного, есть и немало всякие выгоны из головы ВТ Уралона на Кьяве не в счет, потому что там одинаково для всех независимо от наличия или отсутствия романа и для мВТ в том числе
×
×
  • Создать...