-
Публикаций
4 324 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
17
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Belena
-
а ведь у него был нормальный подбородок до предрелизной стримерской беты, мы в дисе даже в фидбек писали (с пометкой важное), чтобы поправили Хене подбородок и сделали его менее карикатурным, и да, пошли Сквидвард мемы ведь у него подбородок даже в некоторые шлемы не влазит, звездец просто
-
а квест провалился или засчитался? там был вариант когда проваливался, и вот это наверное и приводило к такому результату
-
ну по крайней мере так было на релизе
-
в 4й главе будет несчастлив
-
так он и в гермокостюме танкует хорошо у меня, есть же на 40+ брони, + санктик талант на броню, + у меня как архимилитант разгоняет броню, + бешенный уклон, который не режет средняя/тяжелая броня, и ходит красивый, в своем камзоле с золотой строчкой
-
вот где псайкер рулит, принципиально даже проходя (чудом) проверку на атлетику шла своей псайкершей адепткой бить лица трем друкарям, курсирующим перед логовом Злобы, на бесстрашной и предпоследней сложностях, не помню как ее там, сложная вроде? и даже покоцанная и считай голышом я их превозмогала без особых проблем
-
с триумфом на инту тоже можно убедить губера одной фразой а так, если другого способа нет только через доказательства, то я просто метагеймово не подхожу к линзе, даже не лутаю, пока Хеню не заберу, сцена триггерится когда к линзе подходишь близко
-
так у Кассии я так понимаю только на романе, так что у всех есть возможность побывать пока что разве что у волка
-
эм, поломали штоле? потому что Абеляр раньше рассказывал в чем суть конфликта
-
я аж вспомнила бета чат в дисе и периодическое горение жёпп от Януса, даже была шутливая (нет) смех-сквозь-слёзы фраза, которая родилась (вроде бы) после прочтения результатов обработки фидбека, и которой заканчивалось наше нытье, мол чего это мы, ведь - Янус всем понравился
-
увы, это его желание, вернее его озвучка, завязано на Ирку, без нее в пати он ничего не скажет
-
ты видимо на человечность давил в разговорах, у нее 3 флага - давить на совесть/человечность, всех еретиков сжечь импи своих узнает и во славу импи, если 2й и 3й вариант, то пускает и лут с разными бафами, 1й не пускает можно попробовать в разговоре после первой линзы на входе локации прожать 2й или 3й варианты, чтобы пустило
-
у меня был цепного меча, но это было до последнего фикса, хорошо если поправили
-
вырубает то биомантией, но со звуком цепного меча совокотик забыл поправить звук, хотя мне вообще не ясно, почему они изначально эту сцену делали с цепным, если у Хени пихосиловой
-
старт в разговоре когда она приходит во время варп перелета после рекрута возможно вы его потом после медитации зафейлили, или за руку там пожмякали/обняли, не помню уже что там можно сделать, Ирка домагиваний не терпит на 100% точно сказать не могу, но если романа нет то вероятно медитации не будет
-
потому что это, ну, роман? он платонический и так написан, и шутка про стелс роман, которая не такая уж и шутка, возникла не просто так вы можете продолжать не верить и спорить, это не изменит того факта, что это роман с Иркой, ну вот он такой
-
можно поставить тойбокс, включить отображение флагов и посмотреть, это ромконтент на156%
-
ну у Ирки платонический роман, поэтому легко не увидеть, а Juliabee совершенно права, роман у вас был, медитация, связь и вот это вот все это роман 100%
-
с ней реально легко начать роман просто общаясь с ней вежливо и не монкаить
-
такой вот у Ирки стелс роман, живет себе РТха и не знает что у него оказывается был с ней роман, не заметил ни как стартанул роман, ни как зафейлил а потом прилетают эльдары и требуют алименты
-
медитация это ром контент, так что стелс роман с Иркой был видимо
-
надо поискать скрины, но вроде бы когда Вистенце предъявляешь за череп ксеноса она в недоумении говорит что там как то без нее развлекалово было и она не в курсах
-
он биомант, не захочет - борода не отрастет Тристиан, которого тоже Ольга писала, вон тоже с бритьем читерил
-
у меня Воло сбегал как ссыкун как раз если дать ему потыкать себя в глаз а с бочками было смешно, и даже не неожиданно, Воло себе не изменяет))
-
в первый раз штоле сотрудник инквизиции нам за просто так предъявляет Хеня на Янусе явно пример с наставника брал