Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Belena

Посетители
  • Публикаций

    4 324
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    17

Весь контент Belena

  1. ну Хеня не относится прям нормально, он вынужденно соглашается что лучше союз с ксеносами, чем хаос, это не делает его отношение к этому союзу нормальным а про Ксавьера я уже написала, его нормально учитывая как глубоко он измазался в ксеноговнах не валидно
  2. ксенофильство ересь, Хеня из ордо ксенос, не вижу где Хеня не прав с подозрением относясь к Ирке и осуждая а приводить в качестве примера радикального радикала в кубе Ксавьера сотрудничающего с друкараями и танцующего вокруг осколка котана в данном случае ну такое
  3. хотя что взять с Ирки, молодая глупая, поверила сородичу, хоть и темному Эклендиль, главный провидец кудкудаха, мало того что решил друкари прилетели на помощь, так еще и со своим даром провидца не предвидел чем помощь друкарей для них закончится
  4. возможно многие Ирку по инерции называют предательницей после беты, там она реально была предательницей и ее на релизе сильно переделали, в дурочку, которая ведется на ложь Маражайки и ненамеренно заводит а как так вышло, никогда такого не было и вот опять РТшку в западню хотя если так подумать, где ее сородичи она таки узнала, так что свою часть сделки Мара хоть и своеобразно но выполнил
  5. Финт с Арджентой я конечно знала еще во времена беты, но до последнего думала что она признается и если ее не взять в комморру, в первый раз ее не взяла, про Джай же мы и без курорта узнаем, рассчитывала на ее лк в 4й главе, тип облегчить душу перед испытанием, или после, была в сильном недоумении когда этого так и не случилось
  6. Еще прикол (нет) что на драку завязан квест Мары на старшенькую, наивно думала что это баг, как с финалкой романса, зависящей от сцены ревнрсти, до сих пор не понимаю почему дать этот квест Маражай не может в обычном диалоге после рекрута, на самом деле и сцену с броней можно было дать без драки, ну мы ж после арены, там погнули, мало ли
  7. Можно Хейна и не забирать сразу (ересь!! ) если в пати есть Арджента, а забрать волка, достаточно 2 из тройки Арджи, Хейн и волк
  8. кстати про квест в теневых кварталах, он забагован или я чет не так делаю? он у меня абсолютно всегда проваливается, все лупы, все записки, забаррикадировавшиеся бомжи, туда сюда на всякий случай к Владайму поболтать до мутантов и после, но у него нифига нет в диалоге по этому квесту, к дезинсекторам, и как только я захожу к мутантам квест фейлится
  9. я его только ради этого и беру (прости Абеляр, вот уж правда, что господин дознаватель с нами делает), и как назло, ни разу этот бантер не прокнул
  10. не совсем, цеплятся он за Хейна и Кассию, плевать ему только на Идиру, спокойно можно забрать и Кассию первой, но тогда Терентий не отдаст Хейна до 2й арены, или Кассия или Хейн, тут без вариантов тот неловкий момент, когда я брала Кассию в комморру только чтобы дед Терентий отдал мне Хеню сразу
  11. возможно баговано показывало такое догматикам/схизматикам с пассажиром в голове из пролога, если не выбрать вариант догматика и не избавиться от подселенца
  12. А еще если сказать не хочу быть ВТ Абеляр говорит по сути, что вы конечно можете сойти с корабля, но Кунрад уже наверняка добрался до других наследников и ваши шансы на выживание я оцениваю примерно никак
  13. У меня начиная с беты были вайбы от Хени, что наконец дали в ЛИ мужика, которому можно сказать у меня лапки, порешай сам, и он порешает
  14. Для моей вт есть серьезная опасность нарастить жыры пока она с попкорном будет сидеть и наслаждаться этим брюзжанием Хорошо что Хеня биомант Люблю когда Хейн с мор лицом кирпичом тролит в ответ на ворчание Абеляра со страшной силой
  15. я так в первый раз попалась, и чек на убеждение кинула, реально сидела и думала - неужели обойдется без драки, но нет
  16. тут имхо влияет что он озвучивает аудиокнижки и голосом излишне пытается передать мимику, усмешку и прочее прочее, что +/- ок когда ты текст не видишь и только слушаешь, и не очень ок в игре, где ты таки текст читаешь и то, что персонаж например усмехнулся или улыбнулся, ты видишь по тексту и озвучивать это совершенно лишнее, потому что это ирл можно сделать совершенно бесшумно, но по тексту игрок уловит ситуэйшн опять таки кмк сказывается отсутствие нормальной работы звукорежиссера с ВА
  17. если они видят только текст и описание сцены то тем более, нужен звукорежиссер который поправит если ВА не уловил характер перса, потому что кроме сцены что он озвучивает он про него нифига не знает а мне лично актер эмоционально в Хейна местами не попадает и вот в этом диалоге в комморре и файнал романс сцене особенно, хотя мне очень нравится его голос учитывая ледяные взгляды и змеиные усмешки Хейн бы кмк в той же Комморре не орал бы с эмоциональным надрывом, а ядовито цедил сквозь зубы, тоном а не громкостью показывая свое отношение к ксенофильству втшчки ну я думаю тут не личное Хейн/Ульфар, у волков с инквизицией напряженные отношения жи по лору после войны за Армагеддон
  18. диалог в Комморре с Хейном действительно фигово стыкуется с романом, особенно учитывая предыдущую романс сцену но тут еще кмк актер озвучки сильно перестарался, как и в финальной сцене романа, не то чтобы он в других местах иногда не переигрывал, но в этих двух сценах лично для меня чрезмерно и лично мне не ложится на персонажа хотя мы это уже обсуждали конечно, я не знаю как именно поставлена работа со звуком, но все же войс актеры если не имеют цельной картинки персонажа, знают его по отдельным сценам которые они озвучивают и общую характеристику, могут ессно не уловить некоторые моменты и лажать, склоняюсь к мнению что звукорежиссер либо вообще с ВА не работал либо недостаточно и облажался
  19. мне после патчей помогало сделать чистое сохранение, если конечно не стоят моды без которых не загрузится сейв - попробуйте удалить все моды, включая модфиксер, сохраниться в лагере (именно в лагере), поставить моды обратно - у меня после этого все работало, включая зеркало
  20. Я ходила к Зорру, потом к Этель и на ночевку, звезды были К Нетти ходила сильно позже и она вообще у меня забаговала после обновы, так мне яд и не дала
  21. есть этюды - Янус, Комморра (2 на разные строчки в диалоге) и на ужин, через поиск по corraption найти можно
  22. У меня должны быть скрины, могу позже поискать и выложить, хотя я без коррапта его ответ и не видела, может он такой же как при недоборе поинтов коррапта, у меня в первый раз было без коррапта на Янусе, второй с Янусом, остальное одинаково, и его ответ отличался
  23. Кстати прикольно, но в зависимости от количества поинтов коррапта, а не только от самого факта есть или нет коррапт на трулав, у Хейна меняется ответ в комморре после прожатия реплики, что его калечили только за то, каким он родился
  24. @Эри я нашла, не уверена что там был баг один в один, но тоже вроде бой не заканчивался после зажигания всех ламп, как вариант попробовать можно цитирую "Ладно, если кто-то поймает такой же баг, то он лечится так: нужно один ход хотяб одну лампу не зажигать и дождаться спавна врагов, постараться за один раунд убить их, тогда игру раскукурузит назад"
×
×
  • Создать...