Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Belena

Посетители
  • Публикаций

    4 324
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    17

Весь контент Belena

  1. Печаль, тоже думала об этом, я вот на релизе в первый раз прошла мимо зазывалы с лже-ксеносами, хотела Маражая туда привести, с Иркой, Хейном, Джай и Абеляром там чудный диалог, кто ж знал, что на Футфоле будет такое Зато после комморры Мару и волка можно приаести к бездонному провалу, там для них есть строчки
  2. Тяпнуть с последствиями конечно может, но поощущав эти последствия несколько минут, может решить что хорошего по немногу и по биомантски-читерски устранить их, особенно если он там тяпал за компанию по работке Я раньше тоже добивалась, теперь не буду, ради реактивити Хейна, на что не пойдёшь ради хасбандо
  3. Так как раз речь о читерстве с колдунством, без него вероятно и провалил, а с ним считерил и минимизировал/устранил ущерб, но при этом вполне себе осознавал последствия если без читов
  4. а, ок, в альфу не играла но в бете я пробовала все 3 варианта, куда прилететь в первую очередь, и Эвейн насколько помню оставался с обоими глазами только если к нему сразу лететь, загадочно
  5. можно поменять снарягу через опцию - экипировать - если щелкнуть по нужной вещи в инвентаре правой кнопкой мышки с оружием тоже работает, но сначала его надо снять, работает и если в обоих руках наверное в альфе, в бете если прилетаешь к Эвейну не в первую очередь, он уже одноглазый и все локи менялись как и сейчас если туда не прилететь в первую очередь
  6. не знаю как сейчас, но раньше Хеню и любого другого ЛИ можно было раздеть если сохраниться в спальне после сексов и перезагрузить этот сейв, вуаля, в инвентаре Хеня в одном исподнем
  7. у меня в первый раз девил рут даже не был анлокнут, потом я начала миксовать, потому что пропустить контент с Хеней неможно, как нить может создам перса полностью под девил рут, но это не точно
  8. после кьявы диалог но трольный ответ с его стороны можно получить только если хватит поинтов в девил руте романа - как говорится какой привет такой ответ, если идти по ветке близости то в ответ не укусит не ответит
  9. Это само собой, и на 2 из 3х ответов он же продолжает тролить ггшку, тип так жаль так жаль что расстроил при этом не пытаясь делать вид что ему реально жаль А вот на ответ про неслучайные связи как раз реакция совсем другая
  10. хех, чтобы все починили сегодня-завтра большой патч, жду его чтобы начать новую игру, и боюсь его, когда такое было, чтобы совокотики с большим и малым патчем, починив одно, не сломали другое
  11. Ну по его реакции на ответ про случайные связи мне кажется он возможно уже после кьявы задумался, а как оно может быть дальше
  12. Ну на кринж ветке романа если спросить про его вкусы в женщинах и ответить на его троллинг что спрашиваешь не про краткосрочные случайные связи он говорит же, что природа его долга другого рода связей не предполагает
  13. Хэдканонила одной из своих гг, что ему досталось разок до комморры, а потом она решила, что пока не разберется с творящимся вокруг звездецом ей не до любовей, поэтому он решил что после комморры она опять его так же кинет и сразу подкатил с выяснялками, легло как влитое, но после отдыха на курорте имени Векта котик зря конечно беспокоился, или не о том беспокоился - от моей гг ему уже не отбиться и не сбежать
  14. при определенных условиях Хеня тоже может украсть шаттл
  15. в понедельник-вторник совокоты собираются выкатить большой патч, в котором обещали починить Маражая
  16. Belena

    Креатив

    Хейнрикс, автор ann-mz
  17. согласна, могли бы стартовать хотя бы с 1 ПР, пусть бы у Идиры было 2, а то пичаль, или если гг еще можно подтянуть что только вылупился, хотя бы Хейну могли бы накинуть ПР, чего ж он, + дисциплину - санктик - в инквизиции выучил, а за все годы службы даже в 1 ПР не смог
  18. псайкер сам по себе нет, а вот триумф блистательная слава дает такой эффект, он там еще говорит но я слышал о вас бла бла бла
  19. но потом у совокотиков что то пошло не так и под нож, и имеем что имеем
  20. у меня от пукалки Маражая было только ранение, хотя может от сложности зависит, у меня бесстрашная
  21. Маражай называет Хейна наложником даже если Хейна вытащить и навестить его в закутке с мацаньем щечек до рекрута Мары просто у нас пати сплетников
  22. ну вот, я собиралась играть за хаосита мужиком чтобы у меня не было шансов упасть на дознавателя, за жРТ я бы обязательно об него споткнулась, а теперь оказывается и это не гарантия
  23. ну может, я из-за отсылки к Маражаю подумала про их развлечения на романе, хаоситом для этого быть не обязательно, но может и про хаосита, все равно не по адресу, у меня было 0 очков коррапта
  24. Кассия глазиком пронзает время и пространство и видит другие наши прохождения, даже еще не случившиеся как в моем случае
  25. это бантер Кассии с Арджентой, где Арджента отвечает чет вроде - мне не нужен 3й глаз чтобы увидеть что там между Хеней и жРТшчкой происходит с бантерами вообще беда, моей догматичке романсящей Хейна и запретившей Маражаю веселую нарезку экипажа тоже выпало пол бантера от Кассии ни к селу ни к городу про то, что раньше только Маражайка вызывал ужас при появлении на палубе, а теперь и когда моя ртшка приходит все расцветает ужасом явно романсный с Марой и явно не по адресу
×
×
  • Создать...