-
Публикаций
4 336 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
17
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Belena
-
о как я так понимаю, я тоже среди этих людей? только потому что смею высказываться критически за конкретные косяки которые имеют место быть? а все претензии критикующих необоснованны, верно? мы просто хейторы, и как хейторы, у которых цель захейтить, будем вспоминать другие игры и говорить что они лучше, даже если они хуже, ..., хотя, погодите-ка, это же распространенная риторика защитников, и той же ДАВки, и внезапно совокотиков, только наоборот, когда с обсуждения их косяков разговор сворачивается в сторону других игр, которые по несомненно объективному мнению защитников (ведь только их мнение может быть таковым, хейторы на объективность не способны по определению) хуже (чаще нет, чем да) ловлю флешбеки с обсуждения ДАВ, тем удивительнее, что большинство, кто теперь клеймит критикующих хейторами, способными сказать, что например ДАВ лучше чем РТ чисто за ради хейта, там сами были заклейменными (справедливости ради, говоря о техническом состоянии, РТ не то, что до ДАВ далеко, а вероятно она такого уровня качества технического исполнения никогда не достигнет, к сожалению) ты вот кстати, Эри, перечисляла некоторые свои претензии к рогую, и у меня есть смутное подозрение, что если бы я провела эксперимент (естественно не предупредив и не объяснив его суть), а именно через некоторое время взяла бы и в чистом виде одну из твоих претензий вкинула бы в чат от себя, ты бы начала со мной срач на многа многа страниц, доказывая, что я не права, ну, знаешь, как ты видимо считаешь, что некоторым тут, записавшим совокотов в личные (?!) смертельные (?!) враги (?!) лишь бы засрать, так и я начинаю считать, что тебе лишь бы оспорить, и не важно, кто прав
-
так никто не предъявляет за то, что они используют наработки предыдущих игр, у них если через тойбокс смотреть через раз а то и чаще мелькает kingmaker, который 1я их игра, но другой вопрос, если они говорят - мы все сделаем переделаем с 0 и заново, а заюзают то, что было зато потом можно рассказывать после слитого релиза - ну вот, игра вышла недоделанной и багованной, но мы не виноваты, или виноваты но не сильно, это потому что мы все переделывали заново, все для и ради вас, а могли бы заюзать наработки прошлых игор
-
это видимо влияние киберворона, научил нехорошему
-
может до патча оно было ок? пока не улучшили визуал и впроцессе местами не поломали
-
ну да, над визуалом поработали, в обычной своей манере, в прошлый раз у меня такого не было и продаванша хоть и псайкер, но талантом левитировать не обладала
-
когда вы, совокотики, передвигали рекрутинг Соломона, вы подумали о левелапе? я сейчас взяла следующий уровень, ииии Соломон тоже, при том, что у меня был 21, а у него 24, но новый уровень мы взяли одновременно, тока вот он опережает пати на 3 лвла я прям не знаю в какую сторону уже орать
-
прости за бугагашный смайлик, но к совокотам и этому всему уже невозможно серьезно относиться цирк
-
ну класс, классические совокоты, потратила талант на +1 ПР к расчету психосил при ретрансляции через ворона, но он не работает, потому что рассчитывается все равно с базовым ПР который у рогуйки, на всех доступных бафах посчитала молодцы как всегда, совокоты, и переучиться у них все еще я так понимаю начиная со 2й карьеры нельзя, а с самого начала все перевыбирать, чтобы неработающий талант заменить, у меня прям вьетнамские флешбеки от переуча, потому что на релизе половина талантов не работала, а еще и все было за ПФ ну почему вы такие криворукие
-
что такое охрана торговых путей? что дает? имеет смысл выбрать это вместо сопровождения?
-
пощупать чтобы что? если ты не арбитр, то тебе без разницы какие там могут быть билды, потому что у Соломона уже архетипы залочены, а если ты арбитр, то к этом у моменту уже тоже 2я карьера взята, у меня хоть и всего 21 лвл (при том что у Соломона уже 24), но все равно, т.е. с какой стороны не зайди, у меня вопрос возникает, а зачем мне это, чтобы подогреть жопу? растянуть тупо по времени потому что ты в этом бою внезапно вместо 5-10 минут потратишь час пока будешь читать все незнакомые тебе абилки у всех незнакомых тебе персонажей и думать че как применить? очень всратый способ растянуть время DLC, у Кибеллы тоже было похожее, когда за нее можно было покромсать еретиков при первом появлении ткачей, но, это 1) на выбор 2) только Кибелла 3) несколько бомжей ей на 1 ход я не к тому , что бой сложный, нет (играю на сложной), однако, мы видимо не сойдемся тут во мнении, но я лично не считаю подобные решения совокотов (принудительный пошаг во враси в эту же корзину) хорошей идеей, сорри нот сорри
-
што? кто, КТО решил вообще, что драка ноунейм (еще и не фулл) пати арбитров, особенно если гг не арбитр и пока Соломона не зарекрутил механа архетипа не знает, против толпы в 20 рож, хорошая ска идея? совокоты в своем репертуаре дайте угадаю, если есть новый архетип, то конечно же все пойдут именно им? других вариантов не существует? или че? я даже среди этих одинаковых тело-рож не могу понять чей ход это звездец как же меня ща подорвало на этом бою
-
Я поняла, я про апгрейд сценария, чего не хватает, что бы было полная дарковая дарковость, тлен и безысходность
-
чтобы уравновесить сиропные эпилоги именно Соломона, надо было троицу, им подобранную и презентованную рогую, добавить в сценарий предложенный Lydtle
-
полистала последние страницы и недоумеваю, да даже на концепт арте марсианской брони у них нарисован мужик без шлема и видно лицо, а на концепт-арте компаньона Майкла Как-его-там онли эквип, подробно, но ни лица, ни других особенностей конкретно Майкла как персонажа не рассмотреть, што в головах у совокотов?
- 745 ответов
-
- the expanse
- owlcat games
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
It’s no longer possible to equip Claws on non-familiar party members when playing on console or with a controller ну, подумаешь, немножко перестарались, всякое бывает починили сцену поглажки ворона так, что погладить теперь его нельзя, починили экипировку когтей кому не надо так, что теперь даже кому надо нельзя, ... to be continued
-
ну, тут только один из трех лысый, шансы есть (но зная совокотов, не в нашу пользу конечно) я помню как мы в бета чате обсуждали будущие портреты псайкеров и писали скрещивая пальцы (девочки, парням было не актуально) - лишь бы девочка не лысая, Старрок видел, нам хоть и не спойлерил, но говорил, что портреты огонь, результат вы знаете, мужик в капюшоне, там можно хэдить что угодно, а девочка лысая
-
@Соня Соня увидела твой смайлик и сразу вспомнила Мару: не можем починить - не беда, вырежем контент (или вырежем случайно, ненуачё, со всеми бывает) ну у меня ачивка за любоф как раз за Тристиана первый раз штоле (да, Тристиан?) сдюжим
-
я загруизла сейв когда только взяла архетип, вот это и есть исправили визуальный баг, исправили так и справили, вопросов нет (есть) а чтобы вы не увидели как они это исправили этой опции больше нет?? ну вот совокоты, блин, почему, ну почему вы такие криворукие если вдруг кто не рассмотрел а где там ворон, его и рогуйка моя видимо не видит, раз руку себе гладит
-
погодите поправить незначительный (ну как незначительный, кто видел тот видел, нифига не незначительный) визуальный баг с погладушками ворона это убрать эту опцию вообще? охренеть
-
это типа и сиськи и письки? а што там например?
-
смотри, как много тебе предстоит проверить на романе , боюсь я не смогу предоставить рассказ равноценный по качеству и количеству подобных деталей, ельдары в этом отношении таки не столь экзотичны (хотя кто знает, вдруг корсар сумеет удивить), но твой рассказ буду ждать с нетерпением
-
он не общий, он просто многогранный, куда не ткни, какую нить грань да зацепит
-
я готова обменять свой рассказ как романсится корсар на твой как романсится круутка
-
лежит в коробках недалеко от шаттла я его правда собрала тойбоксом при выходе с локи, потому что грузы из той коробки я уже давно залутала еще при высадке и хз, возможно они заново не чекнулись, что там появился лут, в сейве до проверила, лежит вместе с грузами цирк какой прикольный щит, хочу такой Абеляру, далеко лежит от футфола?
-
аснавис я опять начинаю смеяться, когда представляю Кассичку со щитом