-
Публикаций
4 337 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
17
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Belena
-
ну я не могу больше, попробуй вчитаться в суть претензии, ну просто попробуй, и объясни мне, почему вместе с петами совокоты добавили для них сразу на первую локу цацку, что логично, и только нахождение этой цацки для связки псайкер/ворон является последствием решения которое с этим (предыстория, архетип, конвикшен, буквально ничего) никак не связан? я уже лень считать сколько раз объяснила почему считаю это всратостью, либо как раз совокоты не помнят что это ролевая игра и думают, что есть единственное существующее решение квеста с Фиделио, либо они тупо забыли, что эта лока доступна только при определенном отыгрыше господи боже прости что поминаю тебя всуе, это невозможно просто, ПРОЧИТАЙ И ПОЙМИ О ЧЕМ Я
-
о чем и речь читать и вникать не надо, надо просто спорить если кто-то хейтор не иначе посмел сказать что-то супроть совокотов где я вообще высказывала мысль, хоть раз, что наказанием является ВОРОН ДЛЯ ПСАКЕРА или если обобщить - ограничение на конкретного пета для конкретного класса/предыстории? ??????????????????????????????? ??????????????????????????????? ??????????????????????????????? ?????????????????????????????????????????????? ???????????????????????????????? ??????????????????????????????? ????????????????????????????????? ??????????????????????? ????????????????????????????????? ?????????????????????????????????? ????????????????? ???????????????????????? ???????????????????????? ??????????????????????? ????????????????????????????????????????????????? ?????????????????????? ???????????????
-
тяжело спорить если человек не читает внимательно, не понимает суть и спорит не потому пункту, по которому споришь ты и ты кстати так и не ответила, почему ролевой отыгрыш не зависящий от предыстории и конвикшена наказывает только псайкера с вороном и почему вообще в отношении этого цацки играет роль отыгрыш, а я тебе скажу почему - потому что ролевой отыгрыш тут не при чем, это просто ВСРАТЫЙ ГЕЙМДИЗАЙН есть правда еще варианты, например: ролевого отыгрыша не существует, ВСЕ и ВСЕГДА игроки пойдут по инкогинто/Фиделио, соответственно ВСЕ и ВСЕГДА попадут в канализацию и ВСЕ и ВСЕГДА найдут цацку (я например помню блокер, когда игра ломалась на друкарском суде если не взять Ирину, ведь не могло такого быть, что кто-то ее не возьмет? а еще там же был похожий блокер только в профиль, если кто-то избавлялся от Хени, а Хеня/Мара есть в сцене, итого игра сломана и дальше непроходима - до свидания, были рады, что вы заплатили) или совокоты забыли, что это опциональная лока и прочие не слишком с положительной стороны характеризующие совокотов причины уже видно, что не прочитала
-
я надеюсь это не в мою сторону выпад? потому что я про билды и очки в частности, что они не нужны для билда и бла бла бла, ни разу не говорила 1) сомневаюсь, но кто я такая, ок, допустим 2) прочитай свои предыдущие посты, там есть с самого начала и нет 4й главы чувствуешь разницу? или это формальная и не меняющая суть мелочь?
-
и это будет 9 пр (догматик-фанатик, напоминаю), +1 там насколько помню только против демонов, но не перманентно а еще есть например шлем воли или как то так, которым при определённом билде можно ПР разогнать овер 100 и, внезапно, он для всех да - с самого НАЧАЛА ДОГМАТИК УРОВНЯ ФАНАТИК?? поделишься секретом как?
-
у тебя с самомго начала догматик фанатик? ничё, что ПР очей зависит от уровня догматика? не так давно ты предъявляла нам с Шеллти за 3й уровень схизматика кстати
-
да прочитайте вы с ЭРИ наконец суть моей претензии, СУТЬ, внимательно, ну попробуйте, для разнообразия
-
так а што тебе не понятно в моей претензии? если я капсом напишу, ты прочитаешь все и внимательно? совокоты добавили новый архетип с петами совокоты добавили на первую же локу, где берётся этот архетип цацки для петов, ВСЕХ КРОМЕ ВОРОНА И ПСАЙКЕРА, КОТОРУЮ ЗАСУНУЛИ В ОПЦИОНАЛЬНУЮ ЛОКУ, ПОПАДАНИЕ В КОТОРУЮ НИКАК НЕ ЗАВИСИТ НИ ОТ ПСАЙКЕРАСТВА НИ ОТ ЛЮБОЙ ДРУГОЙ ПРЕДЫСТОРИИ В ПРИНЦИПЕ, НИ ОТ КОНВИКШЕНА - НИ ОТ ЧЕГО КРОМЕ РЕШЕНИЯ левой пятки ИГРОКА ВЫСАДИТЬСЯ ИНКОГНИТО И СОВРАТЬ КТО ОН/А ВСЕМ КРОМЕ ВОРОНА ЦАЦКИ ДОСТУПНЫ БЕЗ ПРОБЛЕМ, ОНИ ЛЕЖАТ В ДОСТУПНЫХ СРАЗУ ВСЕМ И ВСЕГДА ЛОКАХ, А ПСАЙКЕРА С ВОРОНОМ НАКАЗЫВАЮТ ЗА РОЛЕВОЙ ОТЫГРЫШ КОТОРЫЙ ОТ ПРЕДЫСТОРИИ НИКАК НЕ ЗАВИСИТ (!!!!?????) и опять таки по ролевому отыгрышу следующую цацку может появиться возможность получить только под конец главы, при том для остальных петов это будет АЛЬТЕРНАТИВА, а для псайкера НЕТ, потому что он НЕ СМОГ ПОЛУЧИТЬ цацку на футфоле ЗА РЕШЕНИЕ КОТОРОЕ ОТ ПРЕДЫСТОРИИ ПСАЙКЕРА НИКАК НЕ ЗАВИСИТ мой тейк, что совокоты опять не подумали и это всратое геймдизайнерское решение, ведь голова нужна чтобы в нее есть и пить, а не думоть, но ты с этим очевидно не согласна и байтишь меня на срач, закидывая примерами, которые в корне отличаются контекстом и конечно опять поливаешь калитку, хотя она никакого отношения не имеет к факапам совокотов еще раз прочитайте внимательно мою претензию у меня сломался пет и архетип стал мусором потому что он не могёт в свою главную механику - ретрансляцию, это ломает игру?
-
я свою претензию описала уже несколько раз, если ты не видишь или не хочешь видеть (или не можешь внимательно прочитать, что я пишу?) в чем факап, то спорить бессмысленно, совокоты же не могут профакапиться и никогда такого не случалось, а ты очень пристрастна к сожалению, а значит спор еще более бессмысленный, будь кто угодно прав хоть 1000 раз предъявляя непорочным совокотам, ты этого никогда не признаешь, итого спор длиной в бесконечность пока кто-то не решит его закончить срачовер
-
например? в игре есть единственная тяжелая броня которую ты не смогла купить у Даммона и всё? или чего а прикинь, у дурки есть плащ, который Тавам и другим оригинам не доступен, вот капец же, и контент есть индивидуальный, ппц, разве так модно делать в ролевой игре? например? что там такое, без чего невозможно пройти игру и собрать билд?
-
у злых есть торговцы не доступные добрячкам, например тот же торговец баалитов, это как раз ролевой отыгрыш а Грей права, у тебя один и тот же аргумент в течение одного и того же срача может применяться как в пользу совокотов, так и для засирания калитки других игр которые не совокотячьи
-
потому что это ролевая игра? ты вообще читаешь посты с которыми споришь, я уже раза 3 написала почему можно оказаться в пролете почти всю главу даже если будет на янусе/кьяве и прочих местах не для всех, это АЛЬТЕРНАТИВА, потому что после Футфола у всех есть по цацке, кроме ворона, потому что совокоты додумались (не подумав) засунуть его в опциональную локу
-
объясни мне, в чем заключается ролевой отыгрыш, если цацки для всех кроме ворона просто лежат в доступной локе, сразу, а для ворона и псайкера хер тебе, опционально, причем выбор который позволяет тебе в эту локу попасть никак не зависит ни от предыстории ни от даже конвикшена? ролевая и игра и не одинаково это как раз те самые очи Жойеза и другой шмот исключительно по руту догматик/схизматик/еретик, а тут что?
-
Эри, он не единственный и он для всех с умением в мельту, и есть куча альтернатив в виде другого оружия, был бы он единственным дистанционным и ты бы бегала чисто в мили потому что просто нет я бы поняла, но вариантов масса, а для амулета альтернативы в начале 2 главы нет, ты меня байтишь на срач? Потому что я не понимаю, как можно не понимать разницу
-
Эри, ну попробуй подумать хоть чуть чуть, еще раз, ты начала в 4й главе, знасит тебе сразу уже доступны цацки на всех петов и нет проблемы, я начала сначала, и вот на старте 2й главы тебе доступны амулеты на 3х петов, а один в пролете, и может быть в пролете почти всю главу? Ты не видишь разницы? Если нет, то соболезную Пысы: есть вероятность, что начавшим позже эти амулеты доступны в магазе, что никак не меняет всратость ситуации вначале 2й главы
-
Ииии што? Как это меняет всратость решения засунуть единственную в начале главы цацку для пета в опциональную локу в ролевой игре, если для остальных они лежат в свободном доступе? А почему ты не вспоминаешь шмот для Идиры, который бафает пси рейтинг? Или давай еще экзорциста вспомним, который может бафать многократно, а не на 1 если горишь как пиромант, и да, есть и другой шмот, котопыц может разогнать гораздо сильнее очей, все еще всратое решение
-
Если я транс, значит все тоже трансы, ирл и в игре, очевидно же Как нет? Как ролевой отыгрыш? Не, не может быть, с диалогом всё в порядке, это всё хейторы
-
Эри, ну серьёзно, эта цацка бафает пета, даже если будет лучше дальше, прямо сейчас - есть 4 пета, на каждого тебе в начале игры дают цацку для усиления, цацки индивидуалтные, под каждого пета и на другого не наденешь, и, внимание, на одного они ее запрятали в опциональную локу, опциональную, опциональную, Эри, все можно найти кроме этого, все петы с цацкой кроме ворона на старте 2й главы и только он может 2/3 главы (ролевой оттыгрыш существует) летать без, ты в самом деле считаешь это нормальным?
-
Игра года или лгбт-игра года? Рук лгбт персонаж года - сначала подумала - а ничего, что Рук кастомный персонаж и ничего лгбт-шного у него по дефолту не прописано? А потом вспомнила ловушку с зеркалом, не, я могу ошибаться, на релизе прошла и постаралась забыть, поправьте если я не права, но, там было 4 опции, каждая из которых была признанием, что ты трансгендер, и всё, опции выйти или признать, что тебя устраивает твой гендер, не было, единственный выход загрузить ближайший сейв (и скажи спасибо если он достаточно близко) и эту опцию диалога не прожимать вовсе, хотя ничего не предвещало Тогда да, максимально заслуженно
-
Я уже написала, до Дааргонуса еще надо добраться, мимо Януса пролететь можно только если специально лететь мимо, на начало 2 акта других амулетов нет, только эти на футфоле по штуке на пета, и все кроме ворона лежат в по дефолту доступных локах, а он в опциональной, куда может и не быть возможности попасть в зависимости от прохождения квеста, мне плевать что будет дальше, хоть 100500 штук, это дальше может растянуться почти на всю главу, если на тот же Драгонус прилететь последним, это всратый геймдизайн, я хз кому пришло в голову что это ок, или как обычно у совокотов - все берут Ирку ходят инкогнито и представляются Фиделио, а потому все найдут? Ролевая игра ? Да, конечно Вы вообще читаете сообщение поностью и претензию, см. выше (дважды) И что у тебя лично ворон не баговал, значит што? и не может, я вру и мое горение тут наигранное с целью засрать совокотов?
-
мало ли что там за нарезка была раньше и где, это концепт-арт тиммейта, на котором прямо написано его имя, а нарисован эквип, был бы концепт класса и соответственно снаряги для него, не было бы вопросов, но где тут персонаж в честь которого обозван арт?
- 745 ответов
-
- 1
-
-
- the expanse
- owlcat games
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
т.е. если не как Фиделио, то не попадешь? полно не полно, но это все потом, до Драгонуса еще добраться надо, он у меня вообще обычно последний в цепочке, а в начале их нет, по штуке на футфоле, и для всех есть в локах, тебе в любом случае доступных, а для ворона выходит нет и бегай без него, это звездец, чем надо думать чтобы такое делать, ладно, если это просто лут, который грузы или если общая цацка для всех петов, но ведь нет у меня одни маты в голове, и от полома ворона, и от этого великолепного геймдизайна
-
нашла в стиме обсуждение бага с вороном (не точно как у меня, но мой вариант очевидно не единственный), и попутно увидела, что амулет для него находится в канализации, товарищи, кто высаживался официально, туда можно на этом руте попасть (всегда выбирала инкогнито)? или совокоты настолько мудаки, что можно найти в доступных по дефолту локах амулеты для пса, орла и сервочерепушек, а для ворона они его засунули в опциональную локу и если высадиться официально то утрись?
-
зачем я дала еще один шанс этой багованной поделке, горит нереально
-
офигеть, совокоты, у меня во втором же бою с новым архетипом сломался ворон, в первом тупо не успел видимо, перестал ретранслировать что либо вообще, в логе пишется, что способность применена и ретранслирована, на врагах/союзниках что они в области ретрансляции, но никакие эффекты не накладываются браво не то чтобы я не ожидала жопоподжигательных багов, но это пять перезагрузка не помогла