-
Публикаций
4 337 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
17
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Belena
-
ииии мы опять откатились от изначальной темы срача а именно - причины рекрутинга Джай при чем тут просеры Владайма как наместника Футфола если у Джай все равно нет вариантов стать наместницей Футфола вместо Владайма? даже если бы рогуй решил, а поставлю ка Джай рулить Футфолом, у него на момент рекрутинга 0 причин доверять Джай, он ее не знает, и знакомство началось с обмана, когда она поставила ВТ в ситуацию конфликта с действующим наместником ради своих шкурных интересов, а именно - КОНТРАБАНДЫ за что догматик типа как должен ее прям там порешать
-
ну да, а Джай кристальной честности человек, об чОм кстати тоже есть чек в диалоге
-
ты Хеню романсишь? это кстати вероятно баг, я вот начала игру, решила что уже настолько все забылось, что надо обновить данные для эффективного ведения срачей, так у меня Иокаста тоже на полу валялась но ситуация и так по умолчанию прогибается под ВТ ведь любой ВТ на Футфоле главный, и Владайм подчиняется, даже если ВТ будет его унижать и ставить на колени в чем прогибать то?
-
есть кандидаты на замену Владайму и везде уже шелестят слухи что ему недолго осталось? или замена это те самые бандюки, которые напали не на Владайма, а на ВТ?
-
и ты можешь ее как сама порешать, так и не остановить Ардженту это ролеплей в ролевой игре, и решение это - твое и твоего ВТ, опять таки, принятое с учетом кучи факторов, например полезность Идиры по мнению ВТ может перевешивать проблемы от нее, или личная симпатия и цеховая солидарность РТ-псайкера или ... множество причин зато полезно где во второй главе до рекрутинга Джай (и после) хоть какие намеки, что под Владаймом шатается трон? бандюки штоле?
-
вообще наверное довольно престижно иметь в свите светить перед другими сестру битвы, как и космоморячка тут могут быть чисто репутационные причины
-
согласна, давайте за них подискутируем, о них тут вообще срачи были или нет?
-
я изначально не вкидывала такой тейк, мое первое сообщение в этом сраче было о том, что технически ничем пока не подтвержденные кроме косвенных признаков предположения ВТ о роли Джай не является истиной и соответственно не является 100%-й причиной ее барть, так же как и не является причиной ее не брать
-
потому что послезнание и метагейминг очень удобный аргумент што? при чем тут Карась и котан? и кто кстати сказал, что без рогуя он его бы не получил, в большинстве случаев он как раз его и не получает (а получает леталити) из-за ВТ
-
который она бы никогда не получила без ВТ никак не следует, это решение за ВТ которое он может принимать с учетом множества факторов, в том числе личной симпатии но и того, что надо брать и вести дела, не следует тоже
-
а нафига ВТ шатать Владайма, если он с ним торгует и норм взаимодействует? и вполне себе кстати сам по себе без Джай может его нагнуть и даже заставить на коленях постоять?
-
как? КАК? через нее можно пошатать Владайма, если она ради своей контрабанды его пошатать не смогла?
-
проверить можно, почему нет, но это на усмотрение каждого отдельного ВТ, а не обязательная опция так то весьма вероятно, что это момент не учтенный совокотиками, а натырить технически она могла на больше ПФ, чем нам принесла, так то и одного сервитора выкупить по квесту Джай стоит 1 (вроде, уже точно не помню) ПФ, если не больше, а обнести до последнего гвоздя станцию нависов всего то +2 ПФ
-
как это меняет тот факт, что Владайм несомненно влиятельнее и сильнее Джай?
-
которые у нас же и натырила? она же возвращает украденное у ВТ, о чем ты
-
чем? расскажет про величину его достоинства или какие ролевые он любит?
-
ты в курсе что значит это слово? я не утверждаю, что она любовница, я просто привела один из вариантов откуда он может ее знать это такое же предположение ,как то, что Джай большая шишка и будет нам полезна
-
чувствует =/= знает, если бы это так работало, не было ккк кулстори про мошенников а впервые встреченной барменше в злачном месте, которая очевидно подружка Джай, конечно можно сразу верить, когда она хвалит последнюю
-
кстати, на плоскую и безгрудую Ирку женская часть форума тоже наезжает потому что у нее грудь или может быть отсутствующая жопа больше?
-
это вообще к чему??? и в чем ополчились??? ее за просто так грязью поливают или чего? спор вообще идет за рекрутинг, имеет ли смысл рогую ее брать, где тут ополчились против Джай? довольно оскорбительно кстати, когда в ответ на твои аргументы, основанные на игровых фактах, тебе в лицо кидают - это потому что у нее грудь больше
-
вечер только начался мы может еще не только Хеня/Морж, но и к Ирине опять вернемся
-
не нужна, а Карасику срать Хене не до конца, отсюда такая их теплая встреча если рогуй его к Владйму приводит, и когда Чорда там жестит - Карасику опять таки срать, его волнует только кото-цацка
-
и? Владайм не слился сразу, он ушел в тень и продолжает с Чодрой партизанскую войну, а не хлоп - и нет его, и Чорда его забороть может только с помощью нашего ВТ - 2 ВТ со всеми их возможностями против Влдайма, а теперь расскажите мне шансы Джай если отбросить вариант сбежать и больше на пути не попадаться, ни за свою контрабанду с Владаймаом, ни за своих друзяшек она в одно лицо со своей тимой (сколько их кста? несколько человек?) порешать не может
-
может она его бывшая любовница (что кста учитывая ее бэк совсем не маловероятно), вот и знает, заодно давал ей поиграться в хладный торг под своим крылом, а потом, когда попросил на выход, и из бизнеса выкинул
-
серьезно? Чорда ВТ, которые автоматом на Футфоле главные и жестит с благословения лорда-инква она даже к нашему ВТ докапывается, это так себе аргумент, Эри, и скажи мне тогда, если бы Джай не была в нашей свите, она б смогла че нить сделать против Чорды или Карасика?