-
Публикаций
4 337 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
17
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Belena
-
эт не про Кассичку, последствия схизматичного решения на минорисе есть
-
ну не потому что он белый, а потому что он топ персонаж я например Идиру почти не водила потому что у меня рогуйка псайкер и Хеня (всегда в тиме и навсегда в сердечке) тоже псайкер, ту мач псайкеров на тиму, а еще есть Паскалик и дед (тоже почти всегда со мной люблюнимагу), пати не резиновая
-
только в отношении рогуя, другие тиммейты например и все остальные мон-ки в принципе все еще грязь под ногами, что она уже после комморрского эпизода продолжает в бантерах постоянно демонстрировать
-
я написала
-
потму что он 1) специфичный 2) специфичный эльдар - друкарь, не вичка конечно, но тойбоксом можно одеть как вичку 2) единственный м/м вариант для мГГ 3) один из двух м/ж вариантов для жГГ 4) эльдародрукарь, а, погоди, это уже было, но пусть останется 5) романсибелен в отличие от Идиры и, повторюсь, один из всего двух мужиков для девочек и единственный для мальчиков при том, что м/ж вариантов для парней, среди которых конкурирует калька с Изи Джай - 4, среди которых принцесса, рыжая эльдарка и ассасинка почти что в латексе 6) предыдущих пунктов достаточно
-
это как, ну в смысле душа или есть или нет, особо нет это тип ее не на полноценный обед, а так, на перекус ?
-
а вывод какой? будем скармливать друкарям на пытки людей и представителей других рас? главное что б их Слаанеш не съела?
-
можно и не очень быстро и эффективно, и Драгонус это же финалка погони в самом деле, мы много где последствия налетов друкарей наблюдаем, да даже на корабль они наш пробрались и чуть не вайпнули всех, включая рогуя, вместе с ним, или в комморре не сравнить потому что рогуя на помойку выкидывают?
-
так речь не о падении шла, допустим виноваты, в своем падении,, а эльдары капитально поднасрали всем в галактике, очко ужаса не даст соврать
-
а на хоть какое то должен? потому что с таким подходом и ДАВка хорошая игра, а если взять техническую составляющую, то рогуй ей вообще не конкурент
-
из-за восстания ии насколько помню, поэтому ии собственно в империуме запрещен
-
люди не настолько совершенны чтобы жить не тужить настолько, чтобы от нечего делать начать впадать в изврат достаточный для рождения такого божества мало не мало, но как это мешает понять что представляют из себя друкари когда горы трупов со следами изощренных пыток лежат примерно везде побывали друкари, или пока лично не коснулось рогуй не в состоянии осознать кто и что это?
-
ну не скажи, Слаанеш очень специфиченый/ая бог/иня, порожденная именно крайней степенью разврата и изврата всех форм, друкари прямые продолжатели традиций и себя считают самыми труевыми из труевых эдльдар живущими по заветам предков, и их бог/иня их души и хавает
-
так это и во 2й главе показывают, пока мы за друкарями по всему протекторату бегаем с кульминацией на Драгонусе
-
такая (возможно именно эта) кстати была в бете, я хз почему потом убрали
-
надо брать, но я в стиме на странице DLC видела еще эпичнее
-
они друг друга ненавидят и никогда друг другу не доверяли, вся эта афера Мары была чтобы скинуть сстрицу, то что не прокатило и Назрекай его кинул то как стало предательством со стороны сестры?
-
Эри, ну серьезно, сохранить лицо и решить уйти достойно это не тоже самое что самому решить уйти когда тебя его никто не заставляет и не принуждает и в этом вообще нет нужды, ты на полном серьезе не видишь разницы?
-
а потом ты сдаешь его Хене или только думаешь об этом интересно кого больше ревнуешь когда не отдаешь Мару Хене, Хеню к Маре или Мару к Хене? шютка юмора
-
т.е. ты разницы не видишь когда тебя отправляют на арену и ты просто выбираешь без истерик пойти туда сам с достоинством или когда ты тип выиграл, тебя не ссылают но ты такой - а, не, давайте ка меня на арену?
-
да где сам? говорит ок давайте меня на развлечение вичкам на арену отправляйте? или ты имеешь в виду с достоинством идет сам, а не его туда тащат?
-
Назрекай его кидает даже если свидетельства на суде в пользу Моржа насколько помню, какие гарантии у друкарей, но речь то была не об этом
-
чего это хуже, у него была договоренность с Назрекаем, да, друкари наверное любители втыкнуть нож в спину, но пока цели совпадают вполне могут договориться между собой и замутить совместную аферу в ожидании удобного случая для того самого тычка в спину, это таки лучше чем быть настолько наивным дурачком чтобы тупо верить в справедливый друкарский суд
-
так мы же спорили не о возможностях и желаниях Мары, а о важности комморрского отпуска для сюжета, а прикидывающая по началу девицей в беде Капустка антогонист на протяжении всей игры аж до Дома, где вылазит уже другой кукловод, а Мара тиммейт с прелюдией к роману (хэдканон что все его поползновения на протекторат гг ето предварительные ласки по-друкарски имеет место быть) во 2й главе и на этом его участие в сюжете заканчивается, ты серьёзно считаешь у Мары и Нериссы одинаковое по значимости участие в сюжете?
-
у меня за все проходы такого к счастью не случалось, и вообще был наверное 1 баг за все время - как то раз Тристиан на романе забогавался, но легко починился