Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Belena

Посетители
  • Публикаций

    4 328
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    17

Весь контент Belena

  1. у меня было в 100% случаев, и когда я выпиливала ельдаров, и когда договаривалась (и догма и схизма репликами), и когда подбирала Ирку, и когда после боя с Винченцой с ней прощалась, единствоенное чего я не делала это не оставляла губернаторшу в живых - не играла еретиком, а если с ней говорить при Хене, то он (или Ирка если в пати и она перекрывает Хеню) стартанет бой в любом случае (вроде)
  2. у меня в сейве есть, но тут такое дело, это может триггерится каким то условием которое у меня ранее выполнено, а теперь поломано и у тебя сцена зафейлилась, может Джулияби подскажет
  3. а она разве при стартовавшем романе не по дефолту есть? у меня всегда была, и вот в этом последнем на паузе прохождении тоже, не удивлюсь, что это сегодняшний патч поломал я даже готова загрузить сейв и посмотреть
  4. из-за штуки позволяющей спамить торпедами все корабельные примочки отваливаются, кроме левой пушки, я конечно выяснила что дело в ней методом перетыка (после танцев с тойбоксом которые не помогли), но меня пока что не отпустило после возгорания стула когда я представила, что у меня зафейлена вся игра, потому что без тойбокса "убить всех" мне даже по мейнквесту в 4й главе не пройти, а я так не хотела ну то есть саму штуку я сняла и проблем нет, но когда и пока я думала что корабль окончательно сломан и тойбоксом его починить никак не удается я перегорела
  5. а и в первое DLC не доиграла, хотя мне контент, что я успела увидеть, понравился, но критикал баг с кораблем заставил мою внутреннюю туго натянутую пружинку сорваться и с такой силой ударить по моей горящей жопе, что я не хочу притрагиваться к игре хотя бы чтобы закончить сюжетку допа, даже ради Хени, может быть, может быть попробую еще раз после выхода 2го
  6. эти самые 4 проекта одновременно и издательство это уже далеко не уровень мелкой команды, и 450 человек на офисе в разных странах, значит финансово они себе могут позволить и сами масштабы говорящие, дело не только в деньгах, можно подумать Свен в деньгах купался и потому выкинул бг3 в РД (кстати за ту же цену сколько она стоит на релизе) что ему прям на всю разработку хватало своих, и настолько был благодарен тем кто заплатил за РД, что подарил всем делюкс
  7. маленькая и независимая (настолько, что теперь издатель для других маленьких и независимых) инди студия делающая копеечные мелкие казуальные игры на которых особо не заработаешь? или что это значит, сколько им надо заработать и игр типа враси и рогуя выпустить, чтобы перестать прикрываться маленькостью
  8. мой косяк, ты всегда с такой готовностью за нее вступался, что я решила она твоя вайфу
  9. Кибелла подвинула Иришку в твоем сердечке?
  10. Хеня во-первых дознаватель ордо ксенос, во-вторых он точно про генок знает и комментил (без подробностей потому что не положено) на потерянном корабле паломников, куда нас Иеронимус отсылает, задолго до DLC, так что не стоит в данном случае оправдывать совокотов, они ему тупо зажали реактивити, ну а как, надо же Кибелле на каждый чих отсыпать
  11. Мамка бы такое не спрятала , или думаешь она беременность имитировала? потому что Моржу, который на секундочку претендует на архонтство, каждый встречный поперечный друкарь бы этим ткнул, и тем более Ирина старшая
  12. Нам то конечно мог бы в уши и налить, но он же Иринку старшую подстебывает, что она не удалась и маман поэтому решилась на рождение другого чистового ребенка - Моржа
  13. так я и не говорю что это для меня канон поведения продаванши, но ты штоле не прощелкивала все варианты диалога чтобы посмотреть а что там?
  14. да там есть смешное, относительно, если продаванша подкатывает первая он такой - ты уверена что хочешь в таком месте и в такое время? но стоит только ей сказать - ну если ты не могёшь.... - сразу оскорбляется берет себя в руки и стягивает с нее штаны
  15. проблема в том, что если ты хочешь замаксить уровень догматика, то адеквата никак не отыграть, у меня тоже у догматика 2 уровня схизматика было, но мне не хватало поинтов конвикшена на догматичные варианты начиная с 4й главы, сейчас я часть успела пройти с DLC, все равно с очками конвикшена проблема, еще и если по тойбоксу смотреть, за схизматичные реплики равнозначные - ну т.е. 3 конвикшен варианта на выбор - очков дают больше буквально в каждом диалоге чем догматику
  16. а не найти его очень просто, потому что маркера на карте как не было так и нет, и не все догадываются что становится доступна та часть в яме где он сидит - а так огляделись и Хеня хз где
  17. можно побыть великолепным рогуем не набравшим 3й уровень ни в одном конвикшене
  18. только пародийный догматик, только хардкор ну, за редким редким исключением встречаются адекватные варианты, которые прячутся за другими не конвикшен фразами рядом с доступной сразу из разряда "расстрелять без вопросов и объяснений" система конвикшенов в рогуе ну такое
  19. так он же в эпилоге, разве это мешает? мало ли че там с Карасиком может произойти после того как вступишь или эти слайды взаимоисключающие
  20. это поразительно, я в дисе совокотов провела несколько лет, пришла к ним после выхода враси, и перестала туда заходить вообще после выхода рогуя, настолько там стало токсично
  21. у меня щаз прям флэшбекнуло по-вьетнамски, в бете у Хени был лор ксеносов 30, чисто по стату инты и качать было нельзя, несмотря на то, что он, какбе, из Ордо Ксенос, и талантов на изучение навыков не было, короче + 1 повод потешаться над Хеней
  22. ну так, надеть перстень Лорда-инквизитора Ордо Ксенос на ксеноса заслуженная кара короче
  23. Боюсь как бы теперь очередь до трулава Хени не дошла, ведь догматичная РТ не имеет права между расстрелами сказать своему мужику например - можешь не держать передо мной морду кирпичом 24/7 когда мы одни
×
×
  • Создать...