Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Belena

Посетители
  • Публикаций

    4 330
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    17

Весь контент Belena

  1. так причина бухтежа ведь хитровывернутая забота/переживание за продаваншу жи, тут классическое - было бы желание, а причина найдется я не помню формулировки, но типа оставила покоцанный восстанием мир без губера, оставила мир под губером еретиком и прочее прочее, но бухтит всегда
  2. так а ты романс реплики прожимала? я потому что в этот раз летела Янус-Кьява-Даргонус, и все было
  3. у меня было в 100% случаев, и когда я выпиливала ельдаров, и когда договаривалась (и догма и схизма репликами), и когда подбирала Ирку, и когда после боя с Винченцой с ней прощалась, единствоенное чего я не делала это не оставляла губернаторшу в живых - не играла еретиком, а если с ней говорить при Хене, то он (или Ирка если в пати и она перекрывает Хеню) стартанет бой в любом случае (вроде)
  4. у меня в сейве есть, но тут такое дело, это может триггерится каким то условием которое у меня ранее выполнено, а теперь поломано и у тебя сцена зафейлилась, может Джулияби подскажет
  5. а она разве при стартовавшем романе не по дефолту есть? у меня всегда была, и вот в этом последнем на паузе прохождении тоже, не удивлюсь, что это сегодняшний патч поломал я даже готова загрузить сейв и посмотреть
  6. из-за штуки позволяющей спамить торпедами все корабельные примочки отваливаются, кроме левой пушки, я конечно выяснила что дело в ней методом перетыка (после танцев с тойбоксом которые не помогли), но меня пока что не отпустило после возгорания стула когда я представила, что у меня зафейлена вся игра, потому что без тойбокса "убить всех" мне даже по мейнквесту в 4й главе не пройти, а я так не хотела ну то есть саму штуку я сняла и проблем нет, но когда и пока я думала что корабль окончательно сломан и тойбоксом его починить никак не удается я перегорела
  7. а и в первое DLC не доиграла, хотя мне контент, что я успела увидеть, понравился, но критикал баг с кораблем заставил мою внутреннюю туго натянутую пружинку сорваться и с такой силой ударить по моей горящей жопе, что я не хочу притрагиваться к игре хотя бы чтобы закончить сюжетку допа, даже ради Хени, может быть, может быть попробую еще раз после выхода 2го
  8. эти самые 4 проекта одновременно и издательство это уже далеко не уровень мелкой команды, и 450 человек на офисе в разных странах, значит финансово они себе могут позволить и сами масштабы говорящие, дело не только в деньгах, можно подумать Свен в деньгах купался и потому выкинул бг3 в РД (кстати за ту же цену сколько она стоит на релизе) что ему прям на всю разработку хватало своих, и настолько был благодарен тем кто заплатил за РД, что подарил всем делюкс
  9. маленькая и независимая (настолько, что теперь издатель для других маленьких и независимых) инди студия делающая копеечные мелкие казуальные игры на которых особо не заработаешь? или что это значит, сколько им надо заработать и игр типа враси и рогуя выпустить, чтобы перестать прикрываться маленькостью
  10. мой косяк, ты всегда с такой готовностью за нее вступался, что я решила она твоя вайфу
  11. Кибелла подвинула Иришку в твоем сердечке?
  12. Хеня во-первых дознаватель ордо ксенос, во-вторых он точно про генок знает и комментил (без подробностей потому что не положено) на потерянном корабле паломников, куда нас Иеронимус отсылает, задолго до DLC, так что не стоит в данном случае оправдывать совокотов, они ему тупо зажали реактивити, ну а как, надо же Кибелле на каждый чих отсыпать
  13. Мамка бы такое не спрятала , или думаешь она беременность имитировала? потому что Моржу, который на секундочку претендует на архонтство, каждый встречный поперечный друкарь бы этим ткнул, и тем более Ирина старшая
  14. Нам то конечно мог бы в уши и налить, но он же Иринку старшую подстебывает, что она не удалась и маман поэтому решилась на рождение другого чистового ребенка - Моржа
  15. так я и не говорю что это для меня канон поведения продаванши, но ты штоле не прощелкивала все варианты диалога чтобы посмотреть а что там?
  16. да там есть смешное, относительно, если продаванша подкатывает первая он такой - ты уверена что хочешь в таком месте и в такое время? но стоит только ей сказать - ну если ты не могёшь.... - сразу оскорбляется берет себя в руки и стягивает с нее штаны
  17. проблема в том, что если ты хочешь замаксить уровень догматика, то адеквата никак не отыграть, у меня тоже у догматика 2 уровня схизматика было, но мне не хватало поинтов конвикшена на догматичные варианты начиная с 4й главы, сейчас я часть успела пройти с DLC, все равно с очками конвикшена проблема, еще и если по тойбоксу смотреть, за схизматичные реплики равнозначные - ну т.е. 3 конвикшен варианта на выбор - очков дают больше буквально в каждом диалоге чем догматику
  18. а не найти его очень просто, потому что маркера на карте как не было так и нет, и не все догадываются что становится доступна та часть в яме где он сидит - а так огляделись и Хеня хз где
  19. можно побыть великолепным рогуем не набравшим 3й уровень ни в одном конвикшене
  20. только пародийный догматик, только хардкор ну, за редким редким исключением встречаются адекватные варианты, которые прячутся за другими не конвикшен фразами рядом с доступной сразу из разряда "расстрелять без вопросов и объяснений" система конвикшенов в рогуе ну такое
  21. так он же в эпилоге, разве это мешает? мало ли че там с Карасиком может произойти после того как вступишь или эти слайды взаимоисключающие
  22. это поразительно, я в дисе совокотов провела несколько лет, пришла к ним после выхода враси, и перестала туда заходить вообще после выхода рогуя, настолько там стало токсично
  23. у меня щаз прям флэшбекнуло по-вьетнамски, в бете у Хени был лор ксеносов 30, чисто по стату инты и качать было нельзя, несмотря на то, что он, какбе, из Ордо Ксенос, и талантов на изучение навыков не было, короче + 1 повод потешаться над Хеней
  24. ну так, надеть перстень Лорда-инквизитора Ордо Ксенос на ксеноса заслуженная кара короче
×
×
  • Создать...