-
Публикаций
4 326 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
17
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Belena
-
а если РТ взять архетип танцора смерти у Кибеллы есть реактивити? или она тоже будет говорить что рогую ее боевому стилю научиться не дано разве что лет за 30
-
это шутка такая херовая с 0 ОД? мне аж играть расхотелось из-за такой несправедливости
-
играю на предпоследней, которая сложная, подумываю поднять, но я не про баланс в игре в целом и сложность, а про архетип Кибеллы конкретно, кмк совокотики в баланс вообще не умеют, танцора смерти нерфить там еще не собираются? или опять офицера кастрировать будут у нее еще и почти все абилки 0 ОД
-
начала новую игру, с марта не играла, встретила Кибеллу и чет у меня стойкое ощущение, что совокотики опять облажались с балансом
-
Я в первый ран как то увлеклась исследованием планет и минуя мейнквестовые на непрокачанном кораблике влетела по незнанию в систему справа сверху, где толпа друкарей, думала все, прилетела, но Император защитил, у меня там буквально оставалось около 10хп у корабля когда я непрерывно молясь Импи таки превозмогла Зато считай прививку сделала, после этого мне остальные космобои уже не казались тяжелыми
-
Луканису некогда говорить с Рук, любимый пирог Нэв, хачапури и кофе сами себя не приготовят
-
пусть романсят хоть до посинения, если это не ЛИ самого игрока, а неписи, у которых с персонажем игрока такого рода взаимоотношений не предусмотрено, или если игрок интереса не проявляет мы про игру говорим, где ключевая роль у игрока - ИГРОКА, а не его персонажа если что пришел играть в РПГ во вселенной ДА, а попал в экшн-симулятор куколда, уверена такие игры если поискать тоже найдутся, только в ДАВ и в любые игры с тегами как у ДАВ люди идут не за этим
-
возьми, есть реакция от темного часа на Хеню при первой встрече
-
С одной стороны на эти игры с обновленной графикой и другими апгрейдами и улучшениями я бы посмотрела, с другой стороны представила как добирается например в Денериме ГФ до Хоу-старшего и есть только два варианта решения конфликта, даже если ГФ - Кусланд: 1) понять простить и отпустить; 2) посадить под домашний арест
-
Хорошо, что любители дав не опустились до навешивания ярлыка хейтора примерно всем и каждому, кто посмел критиковать игру
-
ну почему, кмк Асико подходит класс барда, Шэд я не мультиклассировала и класс не меняла, только домен, но какая разница в принципе, если хочется сделать Шэд бардом можно попробовать, не понравится Иссохший переучит обратно
-
За рептилоидами стоят левиафаны в период развития до создания ИИ, который решил, что оптимальное решение по сохранению жизни это переодический ее (высокоразвитой) выпил
-
Ваха и ПАФОСЪ вещи не разделимые
-
Кавычки кмк тут очень кстати, драма тут еще могла бы быть если бы например у Лукошки любовь к Нэв случилась когда он уже был бы в крепких продолжительных отношениях с Рук и вот он разрывается между своими женщинами, одну любит, но с другой (Рук) держит например долг/дети/придумайте сами, Рук страдает зная, но любит аж не может или тоже обстоятельства бла бла бла Когда твой ЛИ в игре активно со старта романсит другую, с которой тоже только только познакомился, пока ты пытаешься начать с ним отношения и еще не было лока романа или хотя бы обозначения романтического интереса с другим персонажем, это не драма, это кринжовое кринге и видимо сценарист забыл, что там есть еще и гг, с которой(ым) возможен роман Впрочем, а кто там вообще помнит о гг пока от него ничего не надо
-
Да да, и никто не беспокоится - а как ты, Рук? А, ну кроме Варрика, но учитывая его, ээ, статус, это селфкомфортинг. Дружат между собой - на 100% правда, именно между собой, Рук на этом празднике дружбы лишний
-
попрошу, Хеня не в пакете, у него головной убор в форме розетты розария Маражайка я думала на 3й картинке подарки ворует, но судя по воротнику и перчатке ето Ноктюрн
-
это если играть за Асико, а если нет? а то может оказаться, что будет как при его сдаче охотнику - в ритуале будет участвовать зомбилайк Асико которого уже никак не спасти
-
Хз что там по ДОС2, но в калитке же нет проблем избавиться от любого соппарта, причем не единожды и это только по сюжету, можно просто подойти и убить, и не оживлять, или тупо не взять изначально, поэтому я тоже против убиения соппартов просто потому что они конкретно сейчас не в нерезиновой пати, проблемы с навязыванием соппартов лично я тут не вижу, в отличие от свежего выкидыша биоварей, там простото антиэталон
-
на которую гг смотрит со стороны потому что не является ее частью
-
та ладно, трехинтовые персонажи могут и не подумать, что может пойти не так если выполнить волю злой богини, однако же, меня больше интересует почему селунитка пошла на поводу у Шар
-
привычка всегда водить с собой на любые миссии ЛИ станет как никогда актуальна
- 982 ответа
-
- экс-bioware
- экшен-rpg
- (и ещё 2 )
-
кмк тут не дадут питомца как боевую единицу (смотрит в сторону лассеракса стоящего на мостике, а не водимого за РТ в качестве статусной животины или для боя) или хотя бы ходящего следом для бонусов как было в пасфах (те же сервочерепушки могли бы как враждебные юниты давать ход, а они просто летают и слот гранаты/аптечки занимают), да еще и не гг, у меня жопа сгорит в таком случае а будем честны, тут и так есть с чего гореть, вон люди уже больше года после релиза не могут нормально Маражайку заромансить, а ведь DLC поломает что-нить опять
-
будет, там же где и джиринкс
-
не романсила Маражайку, поэтому не знаю, но да, много где реактивити очень не хватает