-
Публикаций
4 327 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
17
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Belena
-
очень большой капюшон или он рога подпиливал?
-
Статуэтку могла и Морри передать, и рассказать заодно что это, у нее ж воспоминания Миталки, инква то все равно ничего не знает - нашлась вот (где?), что делать с ней не понятно, но ты разберешься
-
приоритеты кому интересно говорить про Орзаммар и проблемы, когда можно потрещать на амурные темы в случае не солавеланки (да и в ее случае тоже) - че приходила вообще, не понятно, мейнквест на 1 минуту разговора ни о чем с инквой, у которой там весь юг под ПТ уже
-
я купила и впервые прошла ДАО этим летом, потом остальные игры серии в преддверии выхода ДАВ, так что в моем случае никакой ностальгии и приукрашивания детско-юношеских-молодежных воспоминаний и впечатлений, вообще в старые игры как правило не играю потому что меня отпугивает графика, но в той же ДАО я быстро перестала на нее оглядываться и вообще обращать внимание, потому что игра меня зацепила, и вот графика единственное в чем ДАВ имеет преимущество, хотя, если говорить за все игры серии, на мой личный вкус графика в ДАИ глазу приятнее и локации красивее, кроме волос офкос, тут ДАВка победитель
-
их профессионализм там по большей части показывается через проговаривание ртом какие они профессионалы, на деле я чет не заметила, разве что через попускание и отупливание окружающих, они еще и разделять работу и личное не умеют
-
а можно мне лучше способности? меняю на доброту хоть все разом, раз он такой уникально добрый, должно хватить, разве что без Злости моя Ручка обойдется
-
хотя, хотя, после ЛК Даврина Руку-стражу могли бы личного грифончика и дать кмк
-
вообще Рук на фоне тимы ущербный, дозорный не умеет с трупами/духами общаться и даже виспов призывать, дракон или любой другой маг со специализацией драконов не умеет как Нэв замораживать, не умеет пользоваться огнивом или чем там в Тедасе огонь разжигают, прыгун не умеет чинить артефакты, уникальные абилки объяснимо почему их не может иметь Рук только у Даврина, Луканиса и Хардинг
-
ну пусть у Эммрика будет уникальная некромантская способность, я в принципе не против, но все еще считаю что например зажечь курильницу я могла бы и без Тааш даже не будучи магом с прокачанными огненными спеллами, или стену подорвать хоть со взрывчаткой хоть без
-
а что умеют другие некроманты? не все некроманты умеют заклинать трупы? тогда почему они некроманты? Луканис вот все атакующие абилки на некротический урон имеет, его можно считать некромантом? я если что без иронии спрашиваю ну почти
-
не интересовалась что там когда вышло, я вообще считаю что это очень, ОЧЕНЬ плохая идея засовывать инфу в книжки и комиксы, которая всплывает без пояснений как данность в игре как отдельном произведении, я пришла например играть в ДАИ после ДАО и ДА2, и в недоумении озираюсь ачёвсмысле - потому что внезапно вылезла какая то муть, которая еще и за кадром отретконила инфу из предыдущих игр серии, как с тем же Алистером, который был сиротой бастардом короля от служанки, а на меня в ДАИ неожиданно вывалилась Фиона а так как Гейдер забыл дату выхода ДАО, точно не помню, вроде 2007 назвал или 2006, так в его линии времени вполне себе книжка могла выйти после, тогда как на самом деле - нет
-
в принципе ты запросто такого персонажа можешь отыграть - ноблозавра, если что, такой отыгрыш в игре есть и даже портрет соответствующий имеется теоретикали все наши персонажи принадлежат, пусть и к какой-нить захудалой ветви, но к аристократии, раз имеют право наследовать за теткой Тео, но происхождение чистый нобль одно из
-
он там не просто забыл, а вообще сказал, что она мать Алистера, это уже немножко серьезнее чем просто забыть имя одноразово встречающегося непися, нет? заодно признал что Фиона таковой изначально не задумывалась, и хз зачем они эту дичь потом впихнули в ДАИ, да еще и в макулатуру запрятали, я, эту самую макулатуру не читавшая, долго не могла понять что вообще происходит и почему мне Фиона чет затирает про Алистера, пока бирка не просветила а год выхода игры офкос тоже мелочь, забыть и переврать ЛК Алистера понимаемо почему и как, подзабыть и попутать лорные моменты - никак не возможно, о чем вы, это другое
-
думаю для всех, ни я ни у меня, даже в личке, не получается скачивать
-
там же заанонсили новый патч, с новым подклассом для каждого класса
-
хотя может это был не лок, а просто проявить интерес, не помню точно формулировку подсказки, помню, что там было 3 варианта согласиться и один отказаться, у того же Даврина проявить интерес было наоборот, 3 варианта отказаться и 1 согласиться, а вот когда был лок романа, то преобладали варианты согласиться
-
я с Эммриком прожала единственное сердечко (там было что то вы тоже кажетесь мне интересным человеком, и имхо это не только с романтическим подтекстом можно сказать, мне так то Эммрик (не романтически) нравится) после его квеста, когда по плану видимо и стоял лок романа, и он тут же предложил мне определиться, мы вместе или нет, сказать что я была удивлена, учитывая что до этого момента я сердечки не прожимала, это ничего не сказать, не знаю работает ли также с другими
-
магошапка все равно уродская, я отвечала на твой тейк про уродский капюшон, уж лучше он, чем та шапка
-
Магам у совокотов стандартно не везет с эквипом, особено со шлемами, да, до сих пор глаз дергается как вспомню мажескую шапку во враси
-
Эмоции это хорошо, но не когда их вызывают откровенные подкаты твоего ЛИ к другой женщине и безответный флирт твоей гг на этом фоне, особенно если учесть метагеймово, что например имеем двух драконов - Нэв и Рук, обе побежали спасать свой город, и после Лукошко безвариантно бросает или не дает шанс Рук, но радостно бежит романситься с Нэв, показательно, меня Андрасте уберегла, я сразу целилась в Даврина, иначе меня бы подорвало от игры еще больше
-
Ачёвсмысле, можно подсидеть Луканиса и стать первым когтем не будучи даже голубем вороном? Одобряемо
-
они вроде следующую игру на UE собирались делать, есть у меня в голове откуда то такая мысль, так что просто обязаны, иначе будет фейл
-
это не по-геройски так что за такими вариантами не в ДАВку
-
но при этом ты, Рук, мимокрокодил без каких либо уникальных скиллов виноват, что не отбил наш драгоценный Тревизо от дракона (а почему вообще обязан был и чем вы, голуби, занимались)
-
до того как вскрылся вотэтоповорот с мэром, он даже больше чем местами говорил дельные вещи когда Ручка моя к нему на рынке подошла, ну ведь правильно все сказал про голубей но увы, ожидаемо произошла ой-как-неожиданность игра предупредит, после осады еще долго