-
Публикаций
4 326 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
17
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Belena
-
я ожидала именно казни, когда игра подсветила мне, что ужесточенный Луканич не пощадит Илларио, а он его всего то за решетку
-
ну, он сам себя подписал, сам зафейлил
-
самоанализ уже хорошо, она по факту ничего для этого не сделала, хотя, если читать убогость постановки, когда Рук поднимает кинжал, а Хардинг у Рука внезапно его выхватывает и ола-ла становится избранной, тогда да, сделала, вызвала у меня недоумение - ачёвсмысле, что происходит?
-
Разве он сам ее снять не хотел и вернуть дозавесные времена?
-
Эт понятно, я не про обоснуй, а просто занудствую, что Хардинг не единственная лучница в тиме
-
Белка тоже лучница, и тоже можно сказать с уникальными навыками, потому что в тиме у нас таких больше ни у кого нет, в том числе у Хардинг
-
Луканиса, чтобы потренировался, прежде чем на Галю с заточкой в лоб лезть а Тааш и в отряде самая крупная, и да, дрэгон хантер, кому ж еще идти на крупного монстра а вообще можно сделать гг не кунаря, чтобы был больше Тааш?
-
так она могла просто вещать через этот идол, дистанционно, иначе я вообще хз что это было, эта задумка (как и многие другие) прошли мимо меня вот именно, по сути лишили характера и сделали максимально неуверенной в себе, даже после своего ЛК уже как легенда стражей завесы когда пришли на разговор с гномами она начала заикаться - вы хотели встретить ... меня? поговорить со .. мной? со мной? и смотрит глазами пони на гг , комиксов не читала, но она ни разу такой в ДАИ не была
-
Нитка не в классическом понимании маг, в этом отношении Дагна больше маг чем Хардинг, и Сэндала не забываем теоретически с силами титана где то там есть еще Валта а вообще Хардинг мне лично не зашла, максимальная пониняшка даже на фоне сиропности игры, и избранной стала просто "потому что "
-
у меня тоже только 2, а я все его воспоминания посмотрела
-
иронично, этими нарядами ты обязана Соласу, потому что их дают за просмотр его воспоминаний
-
я его и так приватизирую, но окольным путем, через романс
-
ето на соперничестве, а на дружбе он уверен что поступил правильно и готов страдать аки мученик тоже так то влияние на соппарта
-
живой Андерс и Андерс с заточкой в печени с тобой не согласен а то что на его решение Хоук не смог повлиять даже хорошо, а то тоже такое себе, когда персонаж готов от одной фразы гг изменить своим принципам и легко поменять любое решение
-
отберет у Луканиса кофе и турку, или в чем он там его варит а кто второй? Даврин? у него стругалку, чтобы не смог калибровать вырезать из деревяшек
-
Огрен топ персонаж и скажем у меня в фаворитах по совершенно очевидной причине например Алистер, а вовсе не Морри так что вкусовщина ради чего стоит переигрывать ДАО
-
так они же не знают, кто такой Зевран вот и безымянный
-
да, за Соласа, который пытается выбраться из-за завесы для реализации очередного успешного плана
-
-
Ну как бы не понятно или противоречие - хотел разорвать связь с ПТ (что именно это значит не понятно), а в результате (в твоей же цитате) заразил скверной из крови которую пытался ввести, значит не был изначально заражен
-
гениальное решение а я по началу там круги наворачивала, думала как через мост перебраться потом заподозрила страшное, что надо ждать квеста Тааш все еще жду
-
Маражаю как раз таки было бы очень хорошо после выхода ДАВ, он только на брутоле мог бы неплохо кормиться
-
Они и так расчитывают полноценно захватить после победы эванурисов, а так Галя может немножко обидеться
-
просто в ДАВке этот тимбилдинг, когда Ручке говорят - иди решай проблемы тиммейтов, повторяется практически после каждого мейнквеста, я за сегодня уже три раза выслушала один и тот же текст в незначительными отклонениями, спасибо конечно, но я запомнила с первого раза