Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Belena

Посетители
  • Публикаций

    4 326
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    17

Весь контент Belena

  1. у меня не была, но меня тоже не впечатлило, как Хоук резко стала ярой противницей магии крови, я тогда еще подумала - а как же игроки, которые брали эту специализацию? да и Мерриль думаю много у кого в пати была и не обижена
  2. теперь я боюсь выхода МЕ5 за Гарруса я готова с вилами и факелом идти на офис биоварей или ЕА
  3. так Маражай роман тоже в 4м акте начинает, хотя знакомы мы конечно с ним со 2го акта, это можно считать прелюдией, а так и вправду: здравствуйте - пройдемте в ваши покои
  4. зочем? на портрете же все нормально, или ты про розетту которая не розетта?
  5. мимокрокодил Рук решает кто станет архонтом в Тевинтере? ох уж ети герои, никто ничего без них решить не может, и как только раньше справлялись
  6. несколько постов о Хене + кусочек его портрета и захотелось в РТ
  7. у Карасика верно, у Хени нет - это символ экклезиархии, самое смешное, что на концепт-арте в артбуке у него правильно розетта нарисована
  8. я посох юзаю только если мне надо далеко замок на лестнице например разбить, орб + кинжал, нормально машет
  9. потому что это не маг мне играбельно конечно, но 3 заклинания? нормальный фуллкастер отдыхает, а я еще агрилась на недомага с 8 абилками в ДАИ
  10. у меня она еще и оружие самодел носила с бонусом от тронутого тенью материала - наложение пчел
  11. форум просто хорошо подогрет и подготовлен биоварями, чтобы сразу не думая поверить в такие шутки
  12. т.е. либо ты становишься трансгендером либо не получаешь лучшую концовку? прозрачно
  13. избавиться от скверны, она же излечилась и снова стать серостражкой не смогла, хотя ее опять через ритуал проводили, скверна не прижилась так сказать
  14. если Фиона смогла, то и моя ГФ тоже сможет
  15. Алистер-король любой же бросает, если ГФ не нобль
  16. А тут выходит Рук не уберег, он пусть и охватывает
  17. Так и я про нее, она ж в конце ЛК Варрика обещает инкве всякое если не убережёт
  18. А, я думала речь про инкву и умрем вместе завезли только на романе Не успеваю на работе все читать
  19. Любой инк или только солавелланка?
  20. Штош Для меня етот фактор даже более весомый чем романс с Даврином
  21. так то только с послезнанием, откуда играющему в первый раз и без спойлеров игроку знать что выбор класса в чаргене безальтернативно фиксирует кто умрет, и в процессе игры уже вообще ничего нельзя выбрать и изменить в этом случае
  22. ну как, он был вполне себе голый, просто инква увы стратегически важные места своим телом закрывала
  23. я надеюсь не в стиле бла бла ... и хоть мы больше не вместе ... бла бла иначе я буду светиться по пути на Юпитер на собственной тяге ярче солнца
×
×
  • Создать...