-
Публикаций
4 326 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
17
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Belena
-
а как ты назад на 6й патч откатывался? у меня все работает, и новые ставятся, но я не обновлялась
-
а, этот нюанс видимо оговаривался в постах выше которые я прочитала по диагонали, а может что-то и не прочитала вовсе немножко отпустило, не то чтобы это обещало что-то хорошее для нашей РТ, но лучше так, чем умереть от кринжа
-
судя по описанию приняли ванну со всеми это не пустить к себе и пусть моется или отправить куда нить принять ванну, а именно вместе, я не знать конечно что там за подводки для подобной ситуации в игре, но кмк кринжатина в кубе ты ванну в белье приниманшь? Почему в плавках, речь то не про бассейн
-
я не думаю что имеются в виду прям все компаньоны, кмк только ЛИшки иначе это лютое кринге
-
могу ошибаться, но ето же девочка вроде
-
а если астропатика будут звать Тристиан расхочешь?
-
вот и я помню подобную фигню, но я думала ето баг
-
вот, я привыкла рассматривать все варианты, потому что сталкиваюсь по работе часто с косяками в формулировках, когда люди пишут или говорят не задумываясь, а это меняет смысл и/или смещает акценты и потом только - я это и имел/а в виду
-
тут смотря как прочитать, можно читать как перечисление 3х игр в которых нет, или - где есть? в первой указанной - в рт, а вот во враси и КМ - нет формулировки - мое любимое
-
а что там с Джай, у нее был вроде то ли баг, то ли задумка, то ли потому что не трулав, но даже на романе такой себе был финал а про Кибеллу так то мы пока ничего не знаем
-
количество в ущерб качеству, а што делать ...
-
при этом еще и фуллкастер, пусть и жрец, все как Эри хочет оспаде, я представила что было бы если бы Ардженту дали, но только для девочек, вот это был бы знатный пожар
-
4 ЛИ для мальчиков vs 2 для девочек, хотя ставлю на то, что Кибелла будет для всех, арбитр вероятно тоже, но перевес все равно будет в сторону ЛИ для мРТ, ничего нового впрочем
-
ну справедливости ради не только, хоть ты и упорно отрицаешь свою тягу к Маражайке, все ж вычеркивать его из ЛИ для девочек не стоит
-
а ты думаешь твоему персу Кибелла прям сразу даст? может она девственница, убивать во славу импи ето да, а все остальное не православно
-
а кому в вахе легко?
-
которое уже дважды (вроде изначально был июль, потом август, и вот сентябрь) отложили
-
любопытно и немного пугающе, а вдруг пасфа популярнее рогатрейдера, я не против нового контента для враси, очень даже за, главное чтобы они пилить контент для рогуя не перестали
-
так Арджента же не романсибельная или я чет попутала и не про тот корабль ответила?
-
нет, она одна туда идет по квесту, в 2 случаях из 3, в третьем фейл - и ее не пустит
-
может она теперь еще и Хальсина из палатки выгонять не будет?
-
так же подумала, ну и что ларианы тролли
-
вот а там и расширить можно, генокрады опять таки, некрона подогнать, сслита
-
сдавать в аренду на футфоле?