Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Belena

Посетители
  • Публикаций

    4 326
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    17

Весь контент Belena

  1. жаль что еще не работает, я пыталась выйти на такую концовку, правда я сначала думала ради Ирки с ее треснувшим камнем, но так не получится, там вроде условие чтобы роман даже не стартовал, а без романа камень и не треснет, а Мара на такую концовку может выйти только через Ирку
  2. хорошо, что хэппи энд это все таки мод, а не совокотики прогнулись
  3. зря, финал где Карамелька уходит от командора из-за любви чтобы его случаем не зарезать лучше стандартного хэппи энда и с привкусом стекла
  4. Мара единственный кто умудряется выжить и сбежать если ВТ отдается котану, пусть хоть психический урон получит штоле
  5. хм, я так тоже пробовала, но у меня писало, что нокаут перманентный и они не очухивались, специально после долгого ходила проверять, с масками так и без них, но это было много патчей назад
  6. не знаю как сейчас, но на релизе у меня забаговало, я убила Каргу в домике, зашла в логово, маски подсвечены красным как враги, но на пати не нападают и ведут себя как нейтралы, но взаимодействовать - поговорить - нельзя вроде было, только напасть самой, украла маски у них, ничего не поменялось я тогда еще подумала, что ларианы видимо на релизе не рассчитывали, что каргу можно победить в домике, и потому фейл, ну как минимум на РД карга в домике убивалась легко, а тут пришлось чуток напрячься, она вроде и сбегать стала раньше, почти сразу, хотя может на хистори и легко
  7. аа, эм, я ему отдавалась на операцию после вечеринки
  8. Воло всегда делал моей гг операцию в дефолтном лагере, и сбегал после а может он сбегает от каких нить дроу, дурок и прочих элементов, которые могут сломать лицо без разговоров за такое? у меня не дурка была дроу, дурка лесной эльфийкой, оба раза сбежал
  9. @MissMary внутриигровые портеры я видела уже скинули, могу еще скинуть в хорошем разрешении портреты соппартов и нескольких неписей, а конкретно Ирки-старшей, Ксавьера и Теодоры https://pixeldrain.com/u/m1WS37VM
  10. у меня уходил и когда я его освобождала после катсцены если дать ему выколоть глаз, он тогда сразу пока ты не очухался и не предъявил за увечье дает искусственный глаз и линяет с крейсерской скоростью
  11. Вечером когда дома буду договоримся))
  12. @MissMary ну или если самостоятельно те же портреты можно вытащить например маленькой бесплатной прогой AssetStudio, в папке игры Bundles находите файл без расширения portraits, в проге - file - load file, переключаетесь на вкладку Asset list если само автоматом на нее не переключит, и все листаете выбираете - правая кнопка - export selected assets - выбираете папку куда, там появится папка Sprite с портретом
  13. у портреты неписей и ВТ я могу вытащить, портреты соппарторв тоже могу скинуть, они в очень хорошем разрешении выкладывались в твиттере и дискорде, остальное надо искать откуда вытаскивать
  14. Маражай тролит Иремерисс, что мол она его так ненавидит, потому что мамка сочла первого ребенка неудачным и потому появился младшенький - Маражай
  15. Это не ощущение, вернее как, с точки зрения соппартов, то не ждали, это игровая условность, чтобы судьбу соппарта решал игрок, просто иногда возникают вопросики к реализации, можно же сделать поизящнее и/или пологичнее и тд тп, что бы в других игровых ситуациях ты не сидел в недоумении как так получается и как это стыкуется с событиями ранее
  16. А как вообще Мара отбивался от псайканы или Хеня забыл что псайкер и вспоминает только когда надо по сюжету или ВТ чуток кровь вскипятить у Терентия
  17. и друкарей на арене рвал голыми руками
  18. я если что писала не про то, что Маражай лох, а вообще, что много нестыковок, и насчет застали врасплох, когда отбиваетшься от троих, и давайте по чесноку, маринад, инк псайкер и сестра быитвы не слабые бойцы по лору тоже, то врасплох застать нельзя? когда его с трех сторон одновременно атакуют, пока от сестрички и волка Мар отбивается тот же Хеня не мог его псайканой прижарить? а волк еще и терминаторскую броню имеет, значит он в заслуженный маринад и точно не слабак
  19. еще и силой веры, не иначе, некоторое время был бессмертен - стоял проповедовал на Футфоле даже после того как моя ВТ его убила
  20. видимо опять совокот-момент, как например было чёто с Иркой, где без нее ломалось - а что, её оказывается кто-то может не взять в пати? так и тут видимо - а что, кто-то может не простить Ардженту?
  21. но тогда выходит что драка должна триггерится даже если есть только один из пати догматиков, а не минимум двое или это уже поправили и теперь тригеррится? давно не играла или это совокот-момент, когда в процессе передумали а хвосты убрать забыли
  22. я полагаю это просто потому, что так нужно по сюжету и чтобы соппарта не убили без согласия на то ВТшчки, потому что иначе Хеня в одно лицо псайканой его прожаривает на выходе из шпиля, а тут с поддержкой сестры битвы и маринада не сдюжили и вообще в игре куча моментов где чтобы случился сюжет ломается логика и не только
  23. а ведь Терентий обещает еще сделать из гг кушетку для забав
  24. ну как вариант любителем пожрать кое-чего
  25. ну я сразу вспомнила как минимум три случая, может там и больше, но я давно не играла, правда один это варп-ивент, который можно и не поймать, а еще один в эпилоге, который тоже не все увидят 2) слуга-повстанец на Янусе а, Хейн, если его не остановить, тоже сам себя замораживает до смерти, но это тоже увидят сильно не все, даже из романсящих, разве что с перезагрузкой просто посмотреть все опции
×
×
  • Создать...