Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Belena

Посетители
  • Публикаций

    4 324
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    17

Весь контент Belena

  1. меткий стрелок жи как причина для рекрута фраза такая была в бете, я вот не помню, до сих пор осталась ли
  2. ааа, у меня была Ирка и он ее квестовый фарсир но я сейчас переигрываю начиная с януса, не рекрутила Ирку, хочу посмотреть крысорут так что у фарсира есть все шансы
  3. а так можно было? почему я не помню эту опцию, Маражай со мной был или это после возвращения?
  4. вспомнился фарсир из шпилей, ты его только что достал из банки, в которой его варил гемункул, он в крайне уязвимом положении и нарываться на драку с пачкой ВТ в его состоянии и положении ну очень тупо, я даже не ждала от него благодарности за освобождение, но хотя бы ответной вежливости и конструктивного диалога, но нет, мудрый опытный ясновидец эльдар туда же - монкай и поток оскорблений, после этого пропадает желание послушать а чего он там еще хочет сказать и хочется его только успокоить, перманентно
  5. где эльдары, и где Идира, нет, ИДИРА когда она у меня в пати от нее соппартам прилетает чаще и больнее, чем от врагов Идира стронг, не удивлюсь, что эльдары не слышали зов, потому что сам пленный фарсир транслировал просьбу о помощи персонально Идирке, ну камон, у эльдаров там шансов на победу не было, а против пати ВТ шансов не было уже у ... ээ.. как их назвать то, результатов экспериментов гемункула ;))
  6. я тоже не очень поянла отсылку к райкаде, разница в ситуации более чем существенна, если говорить про райкад, то там или экстерминатус или демонический мир с сопутствующими страданиями миллионов человеческих душ, как бы даже для моей схизматички выбор был очевиден и сожалела она только о сержанте Малгаре, солдатике который не подставной если прилететь на райкад в первую очередь и который провожал нас до бункера губера, и об электрожрецах, и то, потому что был личный контакт и я им симпатизировала с этих позиций кетца это максимально другое при всей моей нелюбви к фразе это другое или возможно я не поняла тейк
  7. ну я один раз получила такую концовку, сказала что меня это опечалило, и для меня тема закрылась я не качу от этого бочку на Джай например, не хейчу ее и не разжигаю срачи по этому поводу в стиле а как она могла и почему она неразборчивая матерная ругань я вообще как правило не аггрессирую в сторону чужих вайфу и их романов, зачем, каждому свое, меня мое устраивает и для остальных мне не жалко, я могу разве что в ответ кусать если наезжают на мою вайфу и потом как дура малолетняя жду того же от других людей, чего делать, давно пора понять как это не работает если что я сейчас не про бирку и местные обсуждения пишу я к тому что хейтить кого то за гипотетическую возможность чего то, что ты увидел на чужих скринах и никогда не увидишь у себя в игре, ну непонятное лично для меня свое мнение никому не навязываю
  8. ну надо будет пересмотреть момент, что таким образом хотели насолить Ксавьеру я помню, а вот что таки или иначе собирались именно на Райкаду наведаться нет
  9. ну так вот я и не понимаю горения по этому поводу, если бы это был единственный вариант эпилога, с уходом, то вероятно горело бы и у меня, но никто не заставляет в своей игре к этому приходить, так в чем собственно проблема? на эту концовку и на романе то не каждый выйдет, а без романа она вообще исключена я в замешательстве от всех этих срачей
  10. ну на этом фоне то, что Хейн раз в жизни принял самостоятельное решение, уже не выглядит так горежопно, разве нет? или по степени воспламенения жёпп это равноценные вещи
  11. ВТ хаосит на встрече с Калькасаром - я для тебя какая то шутка?
  12. не охранника, а бойца инквизиции, и просто вырубает же вроде
  13. ну к слову, есть разные степени дознания, 9 вроде, и не любое дознание в инквизиции сразу пытки, и соответственно сразу Хеня, это как например позвать доктора наук по математике рассказывать азы алгебры в начальных классах нецелевое и нецелесообразное использование
  14. я бы еще сказала, что пример про пожарников и мчсников, как и про большинство профессий в нашем мире не совсем корректны применительно к вахе, если отбросить родители заставили поступить в этот вуз и на эту специальность, как бы пойти в те же пожарники это личное решение человека, Хейну никто никогда выбора не давал а пытки, ну я не забываю что он пыточных дел мастер в инквизиции, мне критично, что он от этого удовольствия не получает
  15. Вполне себе, при желании зацепок для хэдов романа Маражая со 2й главы можно найти достаточно, и имхо, там даже совы не пострадают
  16. так я не про роман, а про ее квестовую линию, и что у нее после той же комморры например даже диалога нет, она нам как бы в серьезных вещах призналась
  17. Кассияклуб из диса сильно не согласен там по моему горений на это тему чуть ли не больше больше чем по Хене, причем смешное, горение по Кассии у тех кто ее романсит, горение по Хене в большинстве своем не у целевой аудитории, а у как раз парней, которые играют мужиками и его не романсят и соответственно концовку с мастером шепотов никогда не увидят в своей игре, такие дела
  18. боюсь просто решили что она как сороритка будет и так популярна, так что можно не париться, особенно если допиливать игру не успевали
  19. ну или просто любит дорамы ))
  20. ну тогда у меня вопрос - зачем, автор очень любит стекло? особенно неожиданно, учитывая что Кассия любимая вайфу совокотов и мега экстра супер пупер мери сья я конечно не сильно жалую сьюх даже когда это гг, но, если в игре должна быть сьюха, то сорян, это роль как раз гг, а в этой игре ни ВТ, ни другому соппарту, никогда не победить Кассию в данной номинации
  21. а Джай ни в какой из концовок не остается с ВТ что ли? Кассия ж вроде может остаться тоже, но финал там драма и стекло, хотя могу быть не права, не романсила и особо не интересовалась, что там и как, но, она навис, если бы ей в финале про остаться прописали что у нее нависо-мутации остановились или вовсе обратились вспять, для ванильной концовки, это возможно вызвало бы горение жёпп у лороведов сильнее чем мастер шепотов, хотя можно было опустить этот момент, оставить на откуп игрокам, как для Хени, что он то вроде с нами, но за кадром его завтра бывшие коллеги могут за это наказать с ксеносами у меня привязка к ВТ перманентно не вяжется в принципе, имхо конечно
  22. потому что надо было давить на союз с гемункулом и друкарями, которые обрекали на гибель целые миры воруя солнца для Ксавьера, и да, показывать это не только на романе, и тогда разворот Хени на 180 для меня лично выглядел бы не так всрато
  23. не совсем поняла ваш ответ, я вероятно не внимательно прочитала предыдущие посты, когда отвечала на ваш, но суть в том, что для Хейна тут за кадром тоже все не так радужно и продлиться эта ваниль может совсем не долго а вообще на эту ваниль не обязательно же выходить, если не нравится, ну в чем проблема не лично к вам претензия если что, но меня сильно удивляют поползновения в стиле - давайте уберем все другие эпилоги или моменты из игры, которые не нравятся лично мне, а что в эту игру играют и другие люди помимо меня, которым нравится другое - перебьются, главное я довольна такая себе позиция повторюсь, претензия не к вам, а в целом, просто горит иногда, особенно учитывая, что часто они первые начинают кричать - это моя игра и я в нее играю как хочу, если указывать им на несостыковки в их хэдканонах и массовое вымирание сов в муках в процессе натягивания на глобус
×
×
  • Создать...